8 (382) 222-44-07 8 (382) 222-44... — показать

Отзывы о компании Мастера Томска

8 (382) 222-44-07 8 (382) 222-44... — показать
г Томск, ул Елизаровых, д 53/2
оф. 205, 2 этаж

Отзывы про Мастера Томска (9)

Тот случай когда фраза "Пацаны ваще ребята" весьма уместна. Весь доверенный фронт работ выполнен на "отлично". Жаль поздно познакомились с Константином, а то первую (и, к сожалению, большую) часть ремонта нам делала команда людей, у которых руки растут примерно оттуда же откуда и у конструкторов "АВТОВАЗа"

Очень порадовал подход к делу. Совершенно не было ощущения, что тебя хотят нае... обмануть. Константин сам контролировал работу и подмечал то, что я, скорее всего, заметил только спустя некоторое время.

Спасибо большое за проделанную работу!

Рекомендую всем знакомым
«Летняя веранда на Бакунина 26 » благодарит дизайнеров и строителей Компании «Мастера Томска» за плодотворное и продуктивное сотрудничество.

Ребята провели всю работу на профессиональном уровне и с соблюдением оговоренных сроков.

Каждый из специалистов, знает свое дело. Особенно порадовала постоянная обратная связь с нами как с заказчиками, внимательное отношение сотрудников к деталям привели к отличному результату!

Благодарим за оперативное решение вопросов на всех этапах.

Мы желаем компании дальнейшего профессионального развития и процветания. Теперь мы ваши постоянные клиенты!:)
ReviewForm Mobile 1946897 ReviewForm Mobile 1946898 ReviewForm Mobile 1946899
Номер телефона, компании Мастера Томска, дали знакомые, когда узнали, что я ищу компанию отделочников. У меня новостройка 99 кв.метров с высотой потолков 3 метра. Сказали только он может мне помочь сделать ремонт профессионально, качественно и в кротчайшие сроки. Это было очень актуально, поскольку мы жили в съемной квартире. После звонка, подъехал Константин и на месте изучил дизайн-проект, позже выслал мне смету по всем работам и стоимостью. Не буду скрывать меня устроила цена всего ремонта, она оказалась ниже чем у других бригад, которых я также приглашал к себе для составления сметы. В итоге 11.01.2019 мы подписали договор, в котором было все прописано по работам, оплате и срокам. Фактически ремонт шел в рамках договора и через 3 месяца 19.04.2019 моя семья уже переехала в новую отремонтированную квартиру.

Работы были разные: слом и возведение стен, замена стояков канализации, разводка труб водоснабжения, разводка электрики, выравнивание стен и углов, замена оконных откосов, устройство душевого поддона, установка душевого ограждения, инсталляций, раковины, смесителей, монтаж теплого пола, укладка плитки пвх на пол и керамической плитки, наклейка обоев и бамбукового полотна, и т.д.

Дизайн-проект выручал всегда, поскольку четко приводил к пониманию того, что должно быть со всеми размерами, привязками и визуализацией, на нем отделочники отмечали какие-то дополнительные пометки для меня. Иногда Прораб связывался с дизайнером для уточнения некоторых моментов.

В процессе ремонта иногда возникали дополнительные работы, которые мы не учли в договоре, но таких работ было не много. Такие работы оплачивались по факту, а в целом вся оплата была поэтапно расписана в договоре и производилась по мере выполнения работ с сопровождением квитанций. Все просто и прозрачно!

Что касается материалов, то выбор облицовочных материалов я покупал совместно с дизайнером, а вот все остальные материалы для ремонта прораб Павел покупал самостоятельно с моего согласия, либо заказывал от поставщика материалов по нормальным ценам. Я только принимал и оплачивал товар. Подъем в квартиру уже был организован.

Компания Мастера Томска - это профессионалы своего дела, трудолюбивые ребята, которые работали с утра до вечера и даже в выходные дни, спасибо им огромное, рекомендую!!!
Здравствуйте!
Я являюсь директором продуктового магазина. Мы арендовали помещение в городе для бизнеса, которое было полностью непригодным для магазина, встал вопрос кто же может сделать здесь ремонт. Случайно нашли в интернете эту компанию, сначала присматривались вдруг что то не так. Теперь наш магазин готов, я даже видел фото у них на сайте.
Рекомендуем !!!!
Ровно месяц назад обратился в компанию фаворит строй..(по рекомендации знакомых, которые остались в восторге) спустя месяц ремонт под ключ в моей квартире завершен..ровно в сроки..день в день..индивидуальный подход к клиенту очень важная штука т.к. В нашем случае ребята сделали в нашей однушке 44 кв м умудрились сделать небольшую детскую для нашей дочки разделив по зонам декорами..дочка кстати тоже в восторге
Все супер, смета адекватная. Документы все в порядке. К качеству ремонта претензий нет, мастера русские все в возрасте и чувствуется профессионализм. Прораб 100500% свой бюджет оправдал скидками в магазинах, и наличием большой машины (по пол тонны за раз возили) ни разу за доставку денег не взял. Спасибо ребят!
1409155 1409156 1409157
При организации ремонта всегда возникает много вопросов, особенно у женщин, а специалисты данной фирмы дали на них ответы, помогли мне реализовать мои идеи, посоветовали с подбором качественного и бюджетного материала. Я очень довольна результатом работ, поэтому обязательно буду рекомендовать их всем своим друзьям!!! Спасибо им большое!
Наконец-то дошли руки написать отзыв, про этих замечательных ребят!)
Несколько месяцев назад они превратили только что купленную, страшненькую квартиру, в квартиру нашей мечты))
Спасибо большое, Мастер Томска! Очень качественно! К тому же сроки по договору были выставлены больше, чем оказалось на самом деле) И еще была проблемка, что нам нужно было очень скоро въехать в квартиру, но не смотря на то, что ремонт делали в 3х комнатах и там стояла некоторая мебель и стой мат., который мы по глупости купили заранее, ребят это не смутило! + цены самые адекватные на рынке ремонтных компаний на данный момент, что не мало важно) Еще раз Спасибо, Вере, Евгению и Максиму)
ул. Мокрушина))
Работают, настоящие профессионалы!
Работают чётко, слажено и быстро.
Мастера Томска на карте