8 (903) 955-92-068 (903) 955-92... — показать

8 (903) 955-92-068 (903) 955-92... — показать
+7 903 955-...+7 903 955-92-06 ещё
г Томск, пр-кт Комсомольский, д 62 стр 25
Круглосуточно

Про «Выездное городское телеателье Центральное»

Если вы случайно пролили воду на клавиатуру или уронили ноутбук, Выездное городское телеателье Центральное (рейтинг на нашем сайте - 5) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не перестало функционировать, здешние инженеры рекомендуют принести его к ним, чтобы защитить от возможных негативных последствий. Они способны не только восстановить сломанную технику, но и произвести чистку, обновить программное обеспечение, установить необходимые программы и удалить вирусы. А если вам не хватает базовых ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности заменить отдельные компоненты и о том, как это отразится на производительности.

Помимо того, тут ремонтируют сотовые телефоны, компьютеры (включая установку ПО), планшеты, видеокамеры, электроинструмент и не только.

Адрес компании: г Томск, пр-кт Комсомольский, д 62 стр 25. Телефон: +7 903 955-92-06. Сайт: томск.телеателье-центральное.рф. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Выездное городское телеателье Центральное (608)

Все отлично работой довольны Смогли решить проблему .Спасибо огромное всем . Особенно нашему мастеру .
За пару дней отремонтировали телевизор после того как его изуродовал другой сервис.
у меня потемнел экран телевизора и было принято решение искать мастера, долго не могла найти человека под свой запрос, в итоге обратились в компанию, жалоб нет
Большое спасибо за ремонт телевизора )Прошел год все работает отлично )
На вызов приехал высококлассный специалист , рекомендую

Частые вопросы про Выездное городское телеателье Центральное

Как узнать график работы Выездное городское телеателье Центральное ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 955-92-06

Выездное городское телеателье Центральное находится по адресу г Томск, пр-кт Комсомольский, д 62 стр 25.

Выездное городское телеателье Центральное на карте