8 (487) 235-00-278 (487) 235-00... — показать

+7 487 235-...+7 487 235-00-27 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 78
Район: Советский

Про «Аквинокс»

Ищете тихое и “вкусное” местечко в Туле? Обратите внимание на Аквинокс - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного гурмана. Тут можно попробовать неподдельный вкус вкуснейших итальянских блюд.

Если людей много, а повод - серьезный, в этом итальянском ресторане вы можете заказать отдельный банкетный зал. Суета рабочих дней не должна сбить вас с толку - в данном месте дают исключительно вкусный и качественный бизнес-ланч.

Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 78. Задать вопрос компании можно по телефону +7 487 235-00-27.

Отзывы про Аквинокс (23)

4.7
Обожаю этот ресторана. Кухня вкусная Цены невыскокие. Музыка всегда приятная)
Только позитивные эмоции!)
Я очень люблю этот ресторан. Там очень уютно. Кухня мне очень нравится. Тамада супер веселая девушка. Диджей тоже классный. Мы там так повеселились, не передать словами. Мне очень там понравилось, очень. Цены там средние, но они того стоят. Персонал очень хороший, его почти не заметно, все тихо уберут, чего не хватает на столе поставят, при этом не мешая.
Место где можно вкусно и дешево поесть. Дизайн обычный. Живая музыка радует слух. Душевная атмосфера
отлично готовят . хороший ресторан . хорошее место для отдыха . можно посидеть всей семьей!!!
хорошое место где можно отдохнуть, всей семьей. Большой плюс этого ресторана-это живая музыка! Хорошое и большое меню. отличное обслуживание
Аквинокс на карте