8 (487) 236-73-678 (487) 236-73... — показать

Анастасия на проспекте Ленина

8 (487) 236-73-678 (487) 236-73... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 46
500–800 руб.

Про «Анастасия на проспекте Ленина»

Анастасия находится в Туле, что означает только одно - ежедневно сотрудники заведения уверенно обслуживают сотни голодных посетителей. Вы не найдете более качественного места для ночных тусовок.

Чтобы вам не мешалась уличная одежда, этот ночной клуб организовал хороший гардероб для своих посетителей. В данном месте легко забронировать столик заранее.

В этом заведении используется безналичный расчет - оплачивайте счет банковскими картами. Отыскать данный клуб очень легко, записывайте адрес: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 46. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по номеру +7 487 232-56-28.

Pre-party
Гардероб
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Анастасия на проспекте Ленина (17)

Мне нравится этот клуб.Хоть цены и не маленькие,но там можно отлично провести время.Он подходит для романтически встреч из-за теплых оттенков в интерьера и приглушенном освещении,а так же для бурных пьянок и вечеринок ,так как там отличный бар и вкусное меню.))
Прекрасное место для ночного время препровождения. Цены доступные для студента. музыка прекраснейшая. Люблю живое качественное исполнение. Еда вкусная. Отличное место. и кстати бесплатный вход!!!
В «Анастасии» можно провести банкет, выпускной бал, организовать свадебное застолье, корпоративную вечеринку. Клуб имеет самое современное техническое оснащение - сцена, свет, звук.Имеются блюда русской и европейской кухни в сочетании с классическим стилем и приятной клубной атмосферой никого не оставят равнодушными.
отличное местечко.приятная атмосфера.можно вкусненько покушать и выпить коктельчиков.по доступным ценам.советую всем.
Лучшей подруге заказала этот клуб.отмечали там её восемнадцатилетие.её зовут Анастасия.Она была просто в восторге.как и все наши друзья.приятная обстановка.прятное обслуживание.живая музыка.советую всем.
Анастасия на проспекте Ленина на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год