8 (487) 236-73-678 (487) 236-73... — показать

8 (487) 236-73-678 (487) 236-73... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 46
500-800 руб.

Про «Анастасия»

Анастасия находится в Туле, что означает только одно - ежедневно сотрудники заведения уверенно обслуживают сотни голодных посетителей. Вы не найдете более качественного места для ночных тусовок.

Чтобы вам не мешалась уличная одежда, этот ночной клуб организовал хороший гардероб для своих посетителей. В данном месте легко забронировать столик заранее.

В этом заведении используется безналичный расчет - оплачивайте счет банковскими картами. Отыскать данный клуб очень легко, записывайте адрес: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 46. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по номеру +7 487 232-56-28.

Pre-party
Гардероб
Лаунж-зона
Панорамный вид
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Анастасия (17)

Мне нравится этот клуб.Хоть цены и не маленькие,но там можно отлично провести время.Он подходит для романтически встреч из-за теплых оттенков в интерьера и приглушенном освещении,а так же для бурных пьянок и вечеринок ,так как там отличный бар и вкусное меню.))
Прекрасное место для ночного время препровождения. Цены доступные для студента. музыка прекраснейшая. Люблю живое качественное исполнение. Еда вкусная. Отличное место. и кстати бесплатный вход!!!
В «Анастасии» можно провести банкет, выпускной бал, организовать свадебное застолье, корпоративную вечеринку. Клуб имеет самое современное техническое оснащение - сцена, свет, звук.Имеются блюда русской и европейской кухни в сочетании с классическим стилем и приятной клубной атмосферой никого не оставят равнодушными.
отличное местечко.приятная атмосфера.можно вкусненько покушать и выпить коктельчиков.по доступным ценам.советую всем.
Лучшей подруге заказала этот клуб.отмечали там её восемнадцатилетие.её зовут Анастасия.Она была просто в восторге.как и все наши друзья.приятная обстановка.прятное обслуживание.живая музыка.советую всем.
Хороший ,уютный не большой клуб,что хорошо .Нет давки ,пьяных.Можно отлично повеселиться,выпить вкусный коктейль,даже поесть.Всем советую!
Хорошее место, хоть и не большое по размерам! Зато спокойно и в тоже время зажигательно и весело! В «Анастасии» можно провести банкет, выпускной бал, организовать свадебное застолье, корпоративную вечеринку.Персонал всегда отзывчивый и поможет!
Класный клуб,отличное место для полного отрыва,новых знакомств.Живая музыка очень радует.Разнообразное меню,можно как хорошо выпить,так и закусить!
Хорошее место! можно неплохо оттянуться! Хорошая музыка , вкусные закуски и хорошая выпивка. Замечательный персонал и атмосфера!! В целом приятное заведение, советую!
Очень популярный и востребованный клуб нашего города! Живая музыка потрясена! Меню большое и по ценам все доступно и адекватно! Отличное место для проведения торжест,а аменно выпускного вечера! 2 года назад отмечали там выпуск! Я в восторге)))
Нравиться этот клуб уже много лет. Днём можно приехать и пообедать вкусно. Вечером посмотреть хорошую программу и послушать классную музыку, потанцевать. Веселье с друзьями там всегда гарантированно.
Ходили с друзьями. Очень понравилось это место. Прекрасный стриптиз. Отличный интерьер. Очень восхищен атмосферой этого клуба. низкие цены. Советую его посетить. Удобное расположение клуба.
Элитный клуб города Тулы.Частенько бывает стриптиз.Качественно поют.Много молодёжи и не только выбирают его местом проведения свободного времени.
Просто восхищён.Отличное место.Качественный живой звук и стриптиз.Можно неплохо отдохнуть с друзьями.Мне очень понравилось.
отличный стриптиз , зажигательная живая музыка , вкусные закуски !
Хорошее место для танцев, отдыха с компанией. Певцы (парень и девушка) зажигательные!!! Молоды. Еда вкусная. По ценам доступно.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка