8 (487) 271-64-68 8 (487) 271-64... — показать

Отзывы о компании Мята на улице Каминского

8 (487) 271-64-68 8 (487) 271-64... — показать
+7 487 271-... +7 487 271-64-68 ещё
Россия, г Тула, ул Каминского, д 24В

Отзывы про Мята на улице Каминского (15)

4.6
Клуб нормальный, бармены приветливы. Вот только с охраной у них какая-то беда. Вчера (25.01.14г.) пришли с подругой, оплатили билеты (300р за каждый) - браслетики на руки повесили. посмотрели на обстановку- народу маловато было, решили пока сходить потусоваться во фьюжн. Вернулись в Мяту минут через 30. Так нас отказались впускать в Мяту. Как сказала охрана имеем право без объяснения причин. На просьбу позвать менеджера сказали что они и являются там менеджерами. Нашему возмущению нет предела: деньги нам никто не вернул и пройти не позволили. Представиться охранники тоже отказались. Выглядили мы достаточно прилично. Пока мы стояли и разговаривали с охраной мимо нас проходили оч пьяные люди и охранники им ничего не говорили - молча пропускали. Персонал, товарищи управляющие клубом, надо тщательнее подбирать, а не брать кого попала на работу. Были с подругой в этом клубе первый раз и скорее всего последний. Во всех остальных заведениях этой ночью мы фейс контроль проходили уже после этого неприятного инцидента.
хорошый шумный клуб. Отличная обстановка. Можно покурить кальян или зайти в интернет если не обходимо. Имеется Wi-fi! Суперские концерты,приемлемые цены.
Обожаю этот клуб.А диджей там просто улёт.Всегда отличная музыка.Зажигаю как могу) хожу туда практически каждые выходные.Бармены делают отличные коктели по приемлимым цена. не пожалеете если сходите туда.
Класный ,модный ,молодёжный клуб .Часто приезжают известные диджеи .Идеальное место для вечера пятницы ,и для других дней.Постоянно туда хожу.Приходите все ,оно того стоит!
Офигительный клуб, с очень большой проходимостью народа.Дешёвые цены и завараживающая музыка.Много молодёжи,все танцуют,фейс контроль,можно заказать столик.
Cо скольких лет впускают?
Ходили с друзьями и остались довольны. Интерьер довольно привлекательный. Цены не откусывают руки по локти. Все очень даже приемлемо. В Мяте можно провести приятно пятничный или субботний вечер. Танц площадка не гигантская, но вполне умещает большое количество людей.
Мое мнение, что это один из самый лучший клубов в Туле. Прекрасные диджеи который приезжают из за границы. Отличная музыка. Оформлено все на крепкую 5. Бар отличный, бармены знают свое дело.Цены приемлемые. Очень крутой клуб. Всем советую.
Хороший клуб,сейчас закрыт правда,но все же.Хорошая музыка,большое количество народа,большой ассортимент алкоголя,единственный минус пробки во дворах при заезде
Хороший танцпол, приятная музыка! но больше всего понравился ресторан!!! Очень хорошее место, советую!
Отличное танцевальное заведение.Топовый диджеи.Низкие цены и дружная компания.Это всё ждёт вас в этом замечательном клубе.Удобно расположен и всегда рад приёму новых гостей.Можно заказать столик.
Однозначно приятное место! Современный и стильный клуб с очень качественным звуком и отличной атмосферой. Диджеи — да, супер! Обслуживание в баре на 4 с большим плюсом: все напитки хорошо и достаточно быстро готовят, не забывают ни про количество алкоголя, ни про лаймы там всякие, ни про лёд, ни даже про чек=) немного приходится ждать, хотя это и понятно — желающих выпить не мало, поэтоу и не 5-ка. А вот интерьер (на мой вкус) на 5-ку — ничего вычурного и наворченного, минимализм с хай-теком. Про кухню пока ничего сказать не могу, надеюсь, как-нибудь в следующий раз хоть что-нибудь попробовать. Публика разная, выглядят все тоже по-разному. Мне кажется, подобных клубов в Туле нет. Всем, кто не был, точно стоит сходить! Советую
Классный клуб.Много молодёжи.Отличная музыка.Полный драйв.Вы останетесь довольны.Низкие цены и добрые бармены.
Один из популярнейших клубов города Тулы.Последнее время очень много молодёжи выбирают его местом проведения досуга.Недорогие цены.Разные программы.Интересные диджеи.Вообщем очень круто.
Очень престижный клуб, приятный персонал, и не забываемое первое впечатление!
Лучший клуб города. Старые добрые и самые актуальные современные диджеи. Низкие цены, вкусные бизнес ланчи - конструкторы в кафе. Отличная коктейльная карта и звук funktion-one в клубе.

В клубе часто проходят отличные тематические вечеринки, концерты самых модных команд - on-the-go, pompeya, tesla boy.
Что за конструкторы в кафе???! Лего что ль? Пожрал и поиграл заодно)
Мята на улице Каминского на карте