8 (487) 236-73-67 8 (487) 236-73... — показать

Отзывы о компании Анастасия на проспекте Ленина

8 (487) 236-73-67 8 (487) 236-73... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 46

Отзывы про Анастасия на проспекте Ленина (17)

Мне нравится этот клуб.Хоть цены и не маленькие,но там можно отлично провести время.Он подходит для романтически встреч из-за теплых оттенков в интерьера и приглушенном освещении,а так же для бурных пьянок и вечеринок ,так как там отличный бар и вкусное меню.))
Прекрасное место для ночного время препровождения. Цены доступные для студента. музыка прекраснейшая. Люблю живое качественное исполнение. Еда вкусная. Отличное место. и кстати бесплатный вход!!!
В «Анастасии» можно провести банкет, выпускной бал, организовать свадебное застолье, корпоративную вечеринку. Клуб имеет самое современное техническое оснащение - сцена, свет, звук.Имеются блюда русской и европейской кухни в сочетании с классическим стилем и приятной клубной атмосферой никого не оставят равнодушными.
отличное местечко.приятная атмосфера.можно вкусненько покушать и выпить коктельчиков.по доступным ценам.советую всем.
Лучшей подруге заказала этот клуб.отмечали там её восемнадцатилетие.её зовут Анастасия.Она была просто в восторге.как и все наши друзья.приятная обстановка.прятное обслуживание.живая музыка.советую всем.
Хороший ,уютный не большой клуб,что хорошо .Нет давки ,пьяных.Можно отлично повеселиться,выпить вкусный коктейль,даже поесть.Всем советую!
Хорошее место, хоть и не большое по размерам! Зато спокойно и в тоже время зажигательно и весело! В «Анастасии» можно провести банкет, выпускной бал, организовать свадебное застолье, корпоративную вечеринку.Персонал всегда отзывчивый и поможет!
Класный клуб,отличное место для полного отрыва,новых знакомств.Живая музыка очень радует.Разнообразное меню,можно как хорошо выпить,так и закусить!
Хорошее место! можно неплохо оттянуться!
Хорошая музыка , вкусные закуски и хорошая выпивка.
Замечательный персонал и атмосфера!!
В целом приятное заведение, советую!
Очень популярный и востребованный клуб нашего города! Живая музыка потрясена! Меню большое и по ценам все доступно и адекватно! Отличное место для проведения торжест,а аменно выпускного вечера! 2 года назад отмечали там выпуск! Я в восторге)))
Нравиться этот клуб уже много лет. Днём можно приехать и пообедать вкусно. Вечером посмотреть хорошую программу и послушать классную музыку, потанцевать. Веселье с друзьями там всегда гарантированно.
Ходили с друзьями. Очень понравилось это место. Прекрасный стриптиз. Отличный интерьер. Очень восхищен атмосферой этого клуба. низкие цены. Советую его посетить. Удобное расположение клуба.
Элитный клуб города Тулы.Частенько бывает стриптиз.Качественно поют.Много молодёжи и не только выбирают его местом проведения свободного времени.
Просто восхищён.Отличное место.Качественный живой звук и стриптиз.Можно неплохо отдохнуть с друзьями.Мне очень понравилось.
отличный стриптиз , зажигательная живая музыка , вкусные закуски !
Хорошее место для танцев, отдыха с компанией. Певцы (парень и девушка) зажигательные!!! Молоды. Еда вкусная. По ценам доступно.
Анастасия на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел