8 (487) 271-64-688 (487) 271-64... — показать

+7 487 271-...+7 487 271-64-68 ещё
Россия, г Тула, ул Каминского, д 24В
500–800 руб.

Про «Мята»

Клуб и кафе Мята - еда и танцы.
Современный ночной клуб и ресторан Myata в центре Тулы.

Музыка 3
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Мята (15)

4.6
Клуб нормальный, бармены приветливы. Вот только с охраной у них какая-то беда. Вчера (25.01.14г.) пришли с подругой, оплатили билеты (300р за каждый) - браслетики на руки повесили. посмотрели на обстановку- народу маловато было, решили пока сходить потусоваться во фьюжн. Вернулись в Мяту минут через 30. Так нас отказались впускать в Мяту. Как сказала охрана имеем право без объяснения причин. На просьбу позвать менеджера сказали что они и являются там менеджерами. Нашему возмущению нет предела: деньги нам никто не вернул и пройти не позволили. Представиться охранники тоже отказались. Выглядили мы достаточно прилично. Пока мы стояли и разговаривали с охраной мимо нас проходили оч пьяные люди и охранники им ничего не говорили - молча пропускали. Персонал, товарищи управляющие клубом, надо тщательнее подбирать, а не брать кого попала на работу. Были с подругой в этом клубе первый раз и скорее всего последний. Во всех остальных заведениях этой ночью мы фейс контроль проходили уже после этого неприятного инцидента.
хорошый шумный клуб. Отличная обстановка. Можно покурить кальян или зайти в интернет если не обходимо. Имеется Wi-fi! Суперские концерты,приемлемые цены.
Обожаю этот клуб.А диджей там просто улёт.Всегда отличная музыка.Зажигаю как могу) хожу туда практически каждые выходные.Бармены делают отличные коктели по приемлимым цена. не пожалеете если сходите туда.
Класный ,модный ,молодёжный клуб .Часто приезжают известные диджеи .Идеальное место для вечера пятницы ,и для других дней.Постоянно туда хожу.Приходите все ,оно того стоит!
Офигительный клуб, с очень большой проходимостью народа.Дешёвые цены и завараживающая музыка.Много молодёжи,все танцуют,фейс контроль,можно заказать столик.
Cо скольких лет впускают?

Мята находится по адресу Россия, г Тула, ул Каминского, д 24В.

Мята на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?