8 (487) 226-93-92 8 (487) 226-93... — показать

Отзывы о компании Антон на улице Болдина

8 (487) 226-93-92 8 (487) 226-93... — показать
+7 487 226-... +7 487 226-93-92 ещё
Россия, г Тула, ул Болдина, д 94

Отзывы про Антон на улице Болдина (6)

4.3
Хороший зал, все необходимое для занятий есть, тренерский состав достойный, питьевая вода бесплатная, есть сауна, вода в душе всегда есть и всегда теплая, кондиционер работает, вообщем цена соответствует качеству. По поводу плохих отзывов могу сказать, что всегда найдутся всем недовольные "спортсмены", которые приходят в зал посидеть в интернете (кстати там есть wi-fi) и все и всех обгадить!
администраторы крутые, доброжелательные люди, зал воистину хорош,есть все что нужно
руки прочь от этого зала) Мне нравится. И персонал и качество и коллектив. По мне всё очень даже хорошо.
Клуб отличный. Администраторы делают всё для того, чтобы клиент чувствовал себя в своей тарелке. Хожу сюда уже два года и поверьте мне такого же теплого коллектива как здесь нет нигде. Выбор зала дело каждого. Ах, да чуть не забыл, Anton_s83 так приятно смотреть на человека который работает в загнившем спорт клубе(не будем называть имен) и пытается писать про все клубы примерно одно и тоже))) Мой вам совет, сходите сами и убедитесь, а читать отзывы в инете это глупо!!! Ведь за просмотр деньги не берут, да и к тому же там чай вкусный.
Давно хотели заниматься в фитнес центре и вот купили золотую карту на 6 мес. Персонал сам себе на уме шаг сделал плати, администраторы как обиженные на жизнь вечно с кислыми лицами. Вода вечером все время прохладная, нет возможности помыться!!!
Отличный зал. Все что нужно для спортсмена все есть. Очень понравилась сауна,после тренировки отличное восстановление. Достойные тренеры. Это отличное место для развития тела.
Антон на улице Болдина на карте