8 (487) 252-08-518 (487) 252-08... — показать

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Лейтейзена Сеть

8 (487) 252-08-518 (487) 252-08... — показать
г Тула, ул Лейтейзена, д 7А
Район: Советский

Про «Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Лейтейзена»

«Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на Лейтейзена 7А» — это филиал одноименной стоматологии на улице Революция, давно зарекомендовавшей себя среди огромного количества пациентов.

Среди прочих стоматологий  Тулы нас отличает современное стоматологическое оборудование и материалы, инновационные методы лечения зубов и  грамотные специалисты.

Наш Центр стоматологии предоставляет разнообразные стоматологические услуги не только взрослым, но и детям. Лечение зубов самых маленьких пациентов проходит в максимально комфортных условиях. После приема у наших опытных врачей-стоматологов дети перестают бояться лечить зубы.

Стоматологическая клиника на Лейтейзена 7А оснащена 3D компьютерным томографом, который позволяет провести диагностику зубочелюстных заболеваний с максимальной точностью и установить правильный диагноз.

К каждому пациенту у нас индивидуальный подход. На первой консультации мы составляем предварительный план стоматологического лечения, что позволяет еще до  его начала ознакомиться со стоимостью.

Специалисты Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Лейтейзена (12)

Фотография специалиста Пигорева Елена Николаевна
Юрасов
Андрей Романович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 15 лет

Отзывы про Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Лейтейзена (11)

Благодарна клинике и ее грамотным врачам за безболезненное и качественное лечение. Осталась всем довольна. Клиника хорошая и уютная. Отдельно хочу отметить слаженную работу врача и помощника в 4 руки,которая обеспечивает комфортное и быстрое лечение. Очень приятно, что после лечения у меня поинтересовались самочувствием.
Прохожу лечение в данной стоматологической клинике. После всех моих приемов остаюсь с благоприятными эмоциями. Здесь встречают приветливые администраторы,а качество оказанных стоматологических услуг меня всегда устраивает. Клинику всем рекомендую!
Был здесь на лечении зуба.Впечатления остались только хорошие.Администраторы встретили и дали заполнить документы,врач пригласила в кабинет по времени моей записи,затем был осмотр и само лечение.Анестезия класс,совсем ничего не чувствуешь. Приду лечить еще один зуб.
мы с дочкой хотим поблагодарить Дарью Евгеньевну за ее любовь к своим пациентам. Отнеслась к нам очень хорошо. Дочка боялась, Дарья Евгеньевна ее успокоила, поговорила, объяснила что будет делать и как все будет происходить. Полечила очень быстро и видимо совсем не больно, дочка спокойно отсидела весь прием. Замечательный доктор. Сама тоже буду к ней обращаться.
В клинике чисто и приятно находиться. Работает эта стоматология без выходных. Здесь есть очень хорошие специалисты. Мне все нравится
Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Лейтейзена на карте