8 (487) 225-47-08 8 (487) 225-47... — показать

8 (487) 225-47-08 8 (487) 225-47... — показать
+7 487 225-... +7 487 225-47-08 ещё
Россия, г Тула, ул Марата, д 31
Вс: 08:30 - 15:30

Отзывы про Инновационная стоматология на Марата-31 (74)

Все источники Yell.ru (66) Zoon.ru (8)
Лечил здесь лет 5 назад зубы, с пломбой ничего за это время не случилось, стоит на месте. Сейчас обратился с другим зубом. Лечение за эти года подорожало сильно, но качество всегда стоило хороших денег. Все нравится, рекомендую клинику.
Долго откладывал лечение зубов и решил идти в стоматологию на Марата 31. Было вылечено 6 зубов и довольно быстро. Остался очень доволен проделанной работой. Мне профессионально оказали услуги и оставили о себе хорошее впечатление. Планирую и в будущем, если понадобится, посещать именно эту стоматологию.
Отличная клиника нашего города , современное оборудование ,соотношение цены и качества . Отличные работники, особенно понравилась терапевт Ирина Юрьевна . Есть очень много услуг: устанавливают виниры, проводят сложное лечение зубов , реставрацию, отбеливание.
Лечили дочке зубки и делали гигиену. Боялись, что не дастся и полечить не получится, так как уже был негативный опыт. Но тут дочке понравилось, впечатлило то, что доктора с ней сначала знакомились, разговаривали, все объясняли. Лечение как бы форме игры прошло. Остались приятно удивлены, и конечно теперь лечить зубки только сюда.
После посещения осталось только хорошее впечатление. У меня высокий болевой порог и нужно было срочно удалить зуб. Доктор удалил безболезненно и быстро, отвлекая меня разговором, просто мастерски. Очень довольна, благодарю!
Замечательная клиника. Очень чуткие врачи, настоящие профи своего дела. Большое спасибо за мою красивую улыбку. Теперь чувствую себя женщиной, а не бабушкой без зубов.
Лечила и вставляла зубы в этой
стоматологической клинике. Врачи большие молодцы, очень внимательно относились к моей ситуации.Все делали по плану, который составили на первой консультации. Всем рекомендую!
Большое спасибо хочу сказать Ирине Юрьевне за ее труд и отличную работу. Доктор с золотыми руками и добрым сердцам. Лечить зубы у Ирины Юрьевны не больно и очень комфортно. Замечательный специалист. Ведет прием в стоматологии на марата 31.
Я протезировала зубы у доктора, Прачевой ЕА,я ей очень благодарна,у доктора золотые руки, протез был сделан идеально,я одела зубы ни где,ни тёрло,ни жало,как будто это мои зубки, очень красивые и смотрятся как свои родные.Рекомендую этого доктора, Елена Александровна специалист с большой буквы!
Было сильное искривление зубов. Устанавливала брекеты у доктора Наймушина Анна. Специалист очень хороший, внимательная и чуткая. Я ходила с брекетами почти 2 года.Недавно мне их сняли, результат великолепный.
Протезировал тут зубы. Сделали великолепно. Очень доволен работой врача. По деньгам получилась приемлемая сумма, в другом месте насчитали намного дороже. Те, кто раздумывает где делать, можете не сомневаться в этой стоматологии.
Большая благодарность за безболезненное удаление зуба мудрости. Очень довольна врачами этой стоматологии.
Ставила импланты Альфа Био Израиль. Прижились за несколько месяцев,как и обещал доктор. После чего на них другой врач ортопед установил коронки, с Которыми уже с первого дня смогла нормально жевать. Как будто мне вернули мои зубы!конечно был небольшой дискомфорт в первое время, но он быстро прошёл. Теперь не нарадуюсь своим зубам. Огромное спасибо специалистам клиники на марата 31. Теперь я ваш постоянный клиент!
Делала тут мост.Обслуживание и работа понравились.Врач ещё на консультации подробно все объяснил и выдал план лечения с суммами.Материал коронок я подбирала на свой бюджет.И довольна, что клиника предоставляет такую возможность выбора.Изначально мне предлагали несколько вариантов, более дорогой и подешевле.Выбрала наиболее подходящий для себя. Спасибо.
Проходила лечение на микроскопе. Зуб удалось перелечить. Большое спасибо клинике и доктору, что не отказали и взялись за мой сложный случай. Все прошло очень комфортно. Оцениваю на 5.
Удаляла и ставила имплант у Елены Николаевны Пигоревой. Отличный стоматолог хирург. Ранее проходила лечение у её мамы, вся семья стоматологи с золотыми руками. Очень рекомендую этих врачей и саму клинику на марата.
О стоматологии сложилось положительное мнение. Врачи грамотно и со знанием дела выполняют свою работу. Цену сказали до начала лечения и дали подписать бумагу, что я ознакомлен. До приёма заключается договор,а после оплаты выдаются чеки. Знаю,что не во всех стоматологиях так ответственно относятся к юридическим вопросам.
Огромное спасибо доктору Саду Нино за его работу и безболезненное лечение. Доктор наивысшего класса!!!
Хочу поблагодарить за проделанную сложную работу доктора Сада Нино,это лучший стоматолог!прекрасный врач,который берётся за сложные случаи и спасает безнадёжные зубы от удаления. Большая благодарность за ваш труд.
Инновационная стоматология на Марата-31
Приветствуем вас, Noysev71! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
Нам приятно, что визит в инновационную стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, Инновационная стоматология.
Большое спасибо доктору Анне Петровне за вылеченный зуб. Вежливая, внимательная и доброжелательная. Качеством оказанных мне услуг полностью доволен. Замечательный доктор. Теперь не боюсь ходить к стоматологу.
Инновационная стоматология на Марата-31
Приветствуем вас, kuiriskaa! Благодарны вам за высокую оценку работы инновационной стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, Инновационная стоматология.
Ценят своих пациентов!!!!всегда звонят напоминают о приеме,после удаления мне звонили по просьбе врача,уточняли самочувствие. Потом звонили,приглашали на бесплатный осмотр. И все это при том,что в клинике я оставила не миллионы,а всего 2 тысячи рублей.
Инновационная стоматология на Марата-31
Добрый день, vlntnstrv! Благодарим вас за высокую оценку работы инновационной стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация Инновационной стоматологии.
Прекрасные врачи работают в этой клинике. Лечимся у них с мужем очень давно. Внимательное отношение на каждом приеме. Многие мои знакомы ходят сюда по моему совету. И вам советую!
Инновационная стоматология на Марата-31
День добрый, Галина! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в инновационную стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация Инновационной стоматологии.
Недавно откололась часть зуба.Пришла в стоматологию на Марата31.Сказали,что у них приём только по записи,но смогли записать на следующий день.На приеме сделали снимок и решили, что можно запломбировать, а не ставить коронку.Спасибо за то,что не стали «разводить» на деньги, предлагая ненужные услуги.Очень понравилось!!
Клинику выбрала по отзывам и не прогадала! Здесь делают абсолютно все виды работ,накануне приёма всегда напоминают о записи и буквально вчера позвонили пригласили на профосмотр. С момента моего последнего визита прошло полгода,зубы не беспокоят,но на бесплатный профосмотр обязательно пойду
Хожу в эту стоматологию делать гигиену. Делал у двух разных специалистов. У обоих понравилось. Делают хорошо и не больно. Хватает этой процедуры на пол года,потом налёт опять накапливается на зубах. Но сразу после зубы очень гладкие и заметно светлеют. Говорят,что если делать регулярно, то и проблем с кариесом будет меньше.
Лечу зубки у Саада Нино, лучший врач из тех,что мне попадались. К нему направила доктор Похорская,так как нужно было лечение зуба под микроскопом!зуб был спасён,лечение прошло прекрасно. Очень хорошая стоматология,убеждаюсь в этом из раза в раз!здесь работают прекрасные врачи с большой буквы В!!!!
Деду сделали отличный протез,недорого и быстро. Я лечил пару зубов,пломбы стоят уже несколько лет. Отличная Клиника рядом с домом.
Исправление прикуса дочери. Ребенку 7 лет, для брекетов еще рано, поэтому выравнивали зуб пластинкой. Зуб ушел назад, встал в зубной ряд, теперь не выходит за пределы, также выравнялось смыкание челюстей. Лечились относительно недолго, ребенок носила пластинку спокойно, уговаривать не проиходилось. Теперь наблюдаемся у ортодонта постоянно, ходим раз в несколько месяцев, наблюдаем за прикусом. Врач-ортодонт очень хорошая, замечательно общается с ребенком. Благодарные пациенты))))
Хорошая стоматология
Всегда к ним обращаюсь, когда нужно залечить зуюы. В стоматологии всегда доброжелательно относятся.И если возникают какие-то вопросы,стараются помочь.
Хорошая клиника, особенно врачи Похорская Л.И., Наместникова Г.П и Юрасов А.Р. Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта. Здесь и лечат, и вырывают, и протезируют, все в одном месте. Все отлично, только нет бесплатного кабинета, лечат только за деньги.
Меняла протез.Доктор Алексей Владимирович хорошо работает.Общался вежливо и культурно.Все процедуры делал аккуратно и безболезненно.Обслуживание хорошее.
Обратился с острой проблемой - зуб болел, нужно было срочное удаление, щека сильно отекла. Записали в тот же день к доктору Добрынину. Врач очень быстро удалил остатки зуба, анестезия взяла хорошо, ничего не чувствовал ни во время удаления, ни еще часа два после. Отзыв о клинике и о том, как меня здесь приняли, исключиетльно положиетльный.
Хочу поблагодарить Галину Петровну за работу. Мой отреставрированный красивый зуб, позволяющий улыбаться, прибавляет уверенности в себе. Надеюсь, что так и будет много лет. Спасибо огромное!
Очень хорошие врачи! Была у Ермаковой, Прониной и Андреева. Благодарна каждому за квалифицированную помощь. Единственное, за что снимаю звезду - несущественные скидки пенсионерам.
Обратилась с большим сколов переднего зуба. Ситуация была экстренная, поэтому к кому по телефону записали, к тому и пошла. Оказалось мне повезло, потому что, записываясь к врачу на повторный прием, столкуналсь с тем, что свободное окно было только через полторы недели. Врач вела себя очень в ежливо и обходительно. Нарастила зуб светополимерной пломбой и обнаружила еще кариес в соседнем зубе. Теперь займусь зубами и не буду запускать, тем более нашла хорошего врача.
Артем Олегович - прекрасный специалист. Удалил зуб за считаные минуты, даже испугаться не успела. Очень вежливый и добрый доктор.
Нужна была установка имплантов. Долго выбирала клинику и врача. Знакомые посоветовали обратиться в стоматология на Марата. Очень хорошая стоматология и врач. Операция прошла успешно. Уже как год прошел. Ходила недавно на проф осмотр, сказали все отлично. Спасибо!
Удалял зуб мудрости, было сложное удаление-зуб лежал в кости. Дорогая процедура, но главное что без последствий. Ничего не болело и не воспалилось, небольшой дискомфорт исчез через сутки.
Очень рада, что обратился со своей проблемой именно сюда! Мастер своего дела Моисеев Глеб сделал всё настолько быстро, что я даже ничего не поняла)) Лучше скорости, только качество! Вообще ничего не почувствовала, удалил на раз-два мой зубик.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Коркоценко Татьяне. Это молодой, то такой грамотный специалист. Вы настоящий профессионал своего дела. Хрупкая девушка, а зуб мудрости удалила одним движением.
Неплохая стоматология. Есть все врачи, и удаляют, и лечат, и вставляют зубы. Все занимаются своим делом, по мне это очень важно. Если один врач делает прям все, я считаю, что он не так качественно делает, как врач, который специализируется на каком-то одном конкретном лечении.
В клинику эту хожу давно. Недавно узнала,что у них открылось детское отделение. Очень этому факту обрадовалась,т.к. нравятся как здесь лечат. Ребёнок не капризничал,зуб удалось залечить.Рада,что теперь можно не переживать за качество.
Лечу зубы под микроскопом у врача Саада. Очень тщательный подход и детальная диагностика перед лечением. Не боюсь доверить свою улыбку этому доктору.
В начале года ставил здесь пломбу. На днях позвонили позвали на осмотр. Решил сходить,т.к. сказали это бесплатно. Сегодня был, врач осмотрела и сказала, что все хорошо. Больных зубов нет, пломба стоит крепко.Доволен!
Недешево, но качественно. Устанавливал несколько лет назад пломбу, держится и выглядит прекоасно. Буквально вчера был в клинике на гигиене, процедура была произведена очень качественно. Делал подобную чистку и ранее в других местах, такого эффектна никогла не было, зубы посветлели, ушла желтизна. Так что качество предоставляемых услуг оправдывает цену.
Удалял здесь зуб, зуб удалили. Удалили быстро, мне понравилось.
Был здесь на консультации.Понравилось,как подробно и понятно врач все объяснил.Стоимость прописали в плане лечения,который отдали забрать с собой. Попробую сходить ещё в другое место для сравнения.Но пока это стоматология у меня на первом месте, куда бы я пошёл восстанавливать свои зубы.
остались всем довольны. Персонал отзывчивый, на все вопросы подробно отвечают, не отмахиваются от тебя. Больше всего понравилось доброжелательно настроенный доктор, который минут двадцать рассказывал мне о состоянии моих зубов, показывая каждый на снимке. Лечение кариеса также прошло на ура, быстро и без боли.
Хочу рассказать о докторе Татьяне Вячеславовне Пигоревой. Лечу у нее свои зубки, которые теперь в надежных руках. Крайне негативное впечатление осталось от лечения в поликлинике по месту жительства. поэтому подкопив денег, пошла в частную стоматологию. То ли мне так с доктором повезло, то ли во всех частных клиниках так, но это небо и земля. Не нужно сидеть в очереди, лишний раз бояться подойти спросить что-то на регистратуре и ждать, когда тебе кто-то нахомит. Здесь очень вежливый и услужливый персонал, а от доктора я просто в восторге. Лечит не больно, быстро и с улыбкой на лице. Прям приятно к ней в кресло садиться. Побольше нашей стране таких специалистов и клиник.
Работает в праздники, проверили на себе. Хорошо еще было бы дежурного врача и работу круглосуточно, а то когда зуб нужно дернуть, очень сложно ждать до утра.
Я частый клиент стоматологий, так как с зубами с детства проблемы. В стоматологии в доме 31 на марата все понравилось. Приятно удивило вежливое отношение и грамотность врача, который не навязывал мне технологии за боснословные суммы. А запротезировал, так, как я и хотел. Результатом доволен, посмотрим на долгосрочность результата.
Ходили сюда с детьми, у нас был кариес в сложной форме. Очень понравилась нам стоматолог (имени не помню) вылечила нас быстро. Лечение устроило и цена тоже. Советую!
Единственная клиника, где с утра 23 февраля нас смогли принять. У мужа ночью разболелся зуб, к утру уже раздулась щека. наша клиника не работала, в другие не смогла дозвониться. Тут приняла и за пятнадцать минут избавили мужа от боли и зуба. Единственное пожелание - сделайте ценник поменьше и цены вам тогда не будет) Доктору хирургу огромное спасибо.
По совету знакомой обратилась в клинику на Марата для удаления зуба и совсем не пожалела. Все сделали очень аккуратно и по приемлемой стоимости. Теперь так же буду их рекомендовать!
Я хочу поблагодарить девочек администраторов за внимание и заботу. Они первые, кто встречает,всегда улыбаются и излучают хорошее настроение!
Всегда напомнят накануне о приеме к врачу!
Ожидая приема у врача, чувствуешь себя не как в больнице. Очень приятная атмосфера в клинике. Спасибо всему персоналу!!!
Одна из лучших клиник в нашем городе, по моему мнению. Так как у меня есть проблемы с зубами, то обращалась уже не к одному специалисту и не в одну клинику. На марата мне смогли помочь и найти решение проблеме, за что я искренне благодарна!
Живу в Туле 2 года и зубы свои лечу на Марата31. Очень мне тут нравится стоматолог Пигорева Татьяна Вячеславовна. Подход у неё к работе ответственный, я таких людей уважаю. Например, если ставит пломбу, то хорошо её шлифует, не приходится просить подправить и переделать.
Была у стоматолога Ермаковой,порекомендовала подруга.Еле записалась,то все расписано,то есть часы,когда я работаю.В итоге удалось совместить ее рабочее время с моим свободным временем. Ни разу не пожалела о своём выборе!доктор очень грамотная,понятно все объясняет,интересуется моим самочувствием!визитом осталась довольна!
Прекрасная клиника на Марата-31. Замечательные сотрудники, качественное лечение и милая обстановка! Рекомендую Пигареву Татьяну Вячеславовну, как прекрасного специалиста!
Компетентность врачей этой клиники дала свои плоды по лечению моего зуба от пульпита. ситуация была критичной, поэтому нужно было сугубо профессиональное лечение, что я и получил. Зуб болел страшно, ныл и тянул внутри. Лечение проходило в спокойной обстановке и на высшем уровне. Я остался очень доволен.Лечила врач Еровенкова.
Очень благодарна доктору Коркоценко. Долго не могла найти грамотного врача, лечащего десна. Поскольку ситуация у меня плачевная, рисковать последними зубами не могу. Татьяна Михайловна помогла мне сохранить шатавшиеся зубы. Сейчас занимаюсь протезированием в этой же клинике.
Хорошая стоматология. Цены здесь вполне адекватные. Я была на лечении несколько раз. А сейчас планирую протезирование, и ходила к ним на консультацию. Цена меня устроила, дали распечатанный план, где все подробно расписано.
Только в этой стоматолгии смогли помочь. Удалили сложный зуб без стационара и недельного больничного. На следующий день смогла пойти на работу. Прописали антибиотики и антисептики. Никакой огромной щеки и страшных болей.
Знаю о клинике давно, не ходил ни разу. Боюсь стоматологов, тем более дергозубов. Но боль и жена заставили придти.Как и думал, зуб пришлось удалять, там одни черные стенки остались. САмо удаление прошло терпимо, по крайней мере, не плакал!теперь дырка заживает, надеюсь скоро пройдет
Очень благодарна доктору Андрееву, хожу к нему не первый год, зубы с годами все рассыпались. Мало того, что опытный, так еще и профессионал с большой буквы этого слова. Берется за самую тяжелую работу, не боится, идкт на риск. Мне спас и восстановил уже не один зуб. Спасибо!
В клинике на Марата 31 лечимся давно всей семьей. Очень довольны качеством. Последние пару лет девочки звонят напоминают о приеме, приглашают на бесплатный осмотр. Зубы лечат отлично, совсем не больно. Я была у Ермаковой, у Чукановой. Все пломбы стоят. В прошлом году сломала передний зуб, мне его Чуканова восстановила так что не поймешь где пломба, где зуб. Мужу она восстанавливала зуб лет 5 назад из ничего почти. Стоит, как свой, не отличишь. Муж был еще у Пигоревой. Тоже хорошо очень сделала. Моя мама протезировалась у Андреева, а лечилась у Чукановой. Довольна очень. Хорошая клиника, только идти надо к врачам, которые давно работаю
Инновационная стоматология на Марата-31 на карте