8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать

8 (487) 257-10-008 (487) 257-10... — показать
+7 487 257-...+7 487 257-10-00 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 320А

Про «Чанган Центр Автоимпорт»

Официальный дилер Чанган Центр Автоимпорт в Зареченском районе города Тула.

Отзывы про Чанган Центр Автоимпорт (11)

Профессионально и четко работают, интересы клиента учитывают на всех уровнях согласования продажи авто
Чанган Центр Автоимпорт
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Приятно слышать, что посещение нашего автосалона оставило у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова!
Заехали посмотреть что в целом предлагают на сегодня. Неплохой автосалон. Сервис на уровне, спасибо ребятки! Приятно удивило качество и внешний вид авто.
В восторге от этих авто. Салон классный, сотрудники все подробно рассказали, уехал на своем новеньком китайце!
Хороший автосалон, внутри комфортно, чисто, приятно находиться. Выбор машин большой, разная ценовая категория, советую заехать посмотреть.
Отличный центр. Всё на высшем уровне. Специалисты очень грамотные. Ничего лишнего. Рекомендую.

Частые вопросы про Чанган Центр Автоимпорт

Как узнать график работы Чанган Центр Автоимпорт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 257-10-00

Чанган Центр Автоимпорт находится по адресу г Тула, ул Октябрьская, д 320А.

Чанган Центр Автоимпорт на карте