8 (487) 279-28-87 8 (487) 279-28... — показать

8 (487) 279-28-87 8 (487) 279-28... — показать
+7 487 279-... +7 487 279-28-87 ещё
Россия, г Тула, ул Генерала Маргелова, д 5А
Пн: 09:00 - 17:00

Отзывы про Агентство CROSS MEDIA на улице Демонстрации (45)

Cross Media помогли оптимизировать наш сайт и улучшить его видимость в поисковых системах. Провели глубокий анализ нашего сайта, выявили слабые места и предложили нам эффективные решения. Результат не заставил себя ждать, уже видим увеличение трафика на нашем сайте.
Ксения, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что наша работа оставила у Вас такие положительные впечатления. Ваше мнение является для нас большой мотивацией и помогает нам становиться лучше с каждым днем.
Команда профессионалов, которая помогла мне создать функциональный и привлекательный сайт с учетом всех моих пожеланий и требований. Отмечу быструю и понятную обратную связь, работу в срок и доступную стоимость. Всё-таки сайт - это инвестиция, к которой разумной надо подходить. Сотрудничество полностью устроило.
Галина, добрый день! Благодарим за такой информативный отзыв. для нас важно было узнать, что Вы положительно оцениваете наше сотрудничество. Будем готовы к новым задачам!
Выражаю благодарность за создание нашего сайта. Профессионализм и опыт команды помогли нам получить именно то, что мы хотели. Сайт не только красивый и функциональный, но и соответствует всем требованиям поисковой оптимизации. Спасибо за вашу работу и умение прислушиваться к пожеланиям заказчика.
Владислава, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Для нас важно было узнать, что Вы оценили результат и сам процесс сотрудничества положительно.
Тут можно заказать полный спектр услуг по продвижению, я как раз брал комплексное. Доступно по стоимости, отработало себя на 100%. Заказы пошли как с сайта, так и с сообщества вк. Работа грамотная и эффективная, хорошо, что сюда обратился.
Артём, добрый день! Для нас особенно ценно, что наша работа так помогла Вашему бизнесу. Спасибо за то, что остановили свой выбор на CROSS MEDIA.
Сотрудничаем по продвижению и ведению наших официальных аккаунтов в соц.сетях. Хороший брендированный контент предоставляют, внедряют новые идеи. Статистика аккаунтов радует, по всем показателям цифры увеличились. Даже видеоблог на ютубе завели, а раньше для нас это было чем-то неизведанным. Отлично работает на узнаваемость.
Егор, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что наша работа оставила у Вас такие положительные впечатления. Ваше мнение является для нас большой мотивацией и помогает нам становиться лучше с каждым днем.
Мне нравится, что тут умеют простым языком объяснить сложные вещи. Не нужно вникать в сложные рекламные термины, аббревиатуры – всё прозрачно и понятно в отчётах. Ещё прозрачнее: видно, что реклама себя отлично окупает. Целевых заявок стало больше, чем в прошлом году. Команде спасибо за профессионализм и комфортное сотрудничество.
Глеб, добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим отзывом о нашем сотрудничестве. Будем рады новым задачам!
Это агентство помогло нашей компании вырасти. С помощью комплексной маркетинговой стратегии у нас уже спустя два года работы стали открываться новые точки. Новые клиенты с сайта – больше прибыли для развития. Продолжаем сотрудничать, впереди новые точки роста.
Анастасия, добрый день! Для нас особенно ценно, что наша работа так помогла Вашему бизнесу. Спасибо за то, что остановили свой выбор на CROSS MEDIA.
У меня был совсем свежий сайт, обратились за сео. Результаты продвижения не заставили себя долго ждать. Вижу, что продажи идут чисто с сайта, повысился трафик, сайт активно полз наверх в рейтинге и уже занимает лидирующие позиции в поисковиках по основным ключевым запросам. Свою работу делают профессионально.
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку результатов нашей работы. Будем рады продолжению сотрудничества!
Умеют профессионально работать с репутацией. Наши рейтинги на сайтах и картах хорошо подросли, стало больше позитивного фидбэка от покупателей. Видно своими глазами результаты работы.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве. Для нас очень важно, что Вы отметили для себя положительные результаты работы с репутацией. Будем рады новым задачам!
Рекомендую как надёжного партнёра в области разработки сайтов. Очень понравился результат нашего интернет-магазина. Шустро работает, всё функционирует как надо: заказы-оформление-каталог-отзывы. Большое спасибо за работу, буду обращаться ещё. Надо будет уже заниматься продвижением магазина.
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за Вашу рекомендацию, для нас это особенно ценно. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
За стильным современным сайтом – сюда! Обращалась по рекомендации знакомого, осталась очень довольна. И коммуникацией, и самим сайтом. Даже превзошли мои ожидания по тому, как будет выглядеть и работать.
Зинаида, добрый день! Для нас очень приятно, что сайт превзошёл Ваши ожидания. Спасибо за то, что остановили свой выбор на CROSS MEDIA.
В плане оптимизации отличная компания. В части seo-работ оптимизировали сайт, быстрее стал и позиции лучше занимать, чем было. Плюс по рекламе помогают сохранить бюджет, предлагают выгодные вариант. Видно, что относятся ответственно к делу и с заботой о клиенте.
Богдан, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве. Для нас очень важно, что Вы отметили для себя столько положительных сторон. Будем рады новым задачам!
Рекомендую 100%. То, что нужно бизнесу в наше постоянно кризисное время. В пандемию помогли на онлайн заказы переориентировать дела, а сейчас больше на действующие соц.сети акцентировать внимание. Отлично чувствуют, что актуально и что нужно делать.
Алина, добрый день! Спасибо за то, что рекомендуете нас! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Благодарим студию за качественно выполненную работу, мы выбирали из многих кандидатов на создание сайта и остановились на команде Cross Media. Сайт получился и имиджевый и удобный, хорошо реализован весь функционал меню. Рекомендуем команду как опытных и хороших специалистов.
Дарья, добрый день! Большое спасибо за Вашу рекомендацию, для нас это особенно ценно! Спасибо за то, что остановили свой выбор на CROSS MEDIA.
Заказывал здесь настройку контекстной рекламы, всё сделали на высшем уровне. Заявки увеличились, клиентов стало больше. Перед началом сезона точно обращусь ещё раз. По цене-качеству вариант отличный!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о контекстной рекламе. Будем рады новому сотрудничеству!
Довольна смм-продвижением и ведением сообществ. Особенно радует, что за этот счёт узнаваемость бренда увеличивается. Вижу, что на сайт с вк приходят и заказы оформляют. Так что работа результативная.
Добрый день! Очень рады, что Вы положительно оценили результаты smm-продвижения. Спасибо за Ваш отзыв!
Отличный выбор для тех, кто не хочет свой рекламный отдел содержать. Мне, как ИП без сотрудников, это очень удобно. Выбрал пакет комплексного продвижения, по стоимости экономно, плюс все сферы интересующие охватывает. Доволен выбором.
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились своим мнением о комплексном продвижении, для нас это очень ценно! Будем рады новым задачам!
Нужна была грамотная аналитика сайта, обратился к специалистам Cross Media. Здесь получил всю услугу в полной мере. Понравился подход к работе, так что решил продолжить сотрудничество уже по сео и контексту. Могу советовать.
Анатолий, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о сотрудничестве и за то, что советуете нас.
Перед тем, как решить, где заказать сайт, пересмотрел кучу компаний по Туле. По цене, отзывам и примерам работ понравились Cross Media. Не пожалел, что обратился. Доступная стоимость сайта. Всё функционирует как надо. При этом сайт удобный, информативный и красивый получился. Всё, как я и хотел. Спасибо за то, что оправдываете ожидания.
Иван, здравствуйте! Очень рады были получить Ваш отзыв. Спасибо за то, что остановили свой выбор на CROSS MEDIA.
Обратились в Cross Media за seo-продвижением. Работаем уже несколько месяцев, подняли сайт с самого дна на первую страницу выдачи по ряду запросов. Надеемся, в ближайшее время закрепимся в топ 5.
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады новым задачам!
Ставлю твёрдую пятёрку за новый сайт! И даже небольшой плюс за оперативность) Сам процесс разработки и согласования был комфортный. На связи, отвечают по вопросам, предлагают варианты. Сотрудничать было приятно, и результат отличный. Добавить больше нечего.
Ольга, добрый день! Спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Будем рады новому сотрудничеству.
Обратился за продвижением сайта в прошлом году, из-за пандемии надо было всё в онлайн выводить. В итоге у сайта теперь хорошие позиции, а поддержка контекстной рекламой помогает продажи увеличить. Все затраты на рекламу окупаются сами.
Богдан, добрый день! Большое спасибо за то, что поделились своим отзывом о сотрудничестве! Для нас очень важно, что Вы остались довольны результатами продвижения сайта и контекстной рекламы.
Раньше занимались продвижением сайта, но потом забросили из-за финансовых сложностей. Теперь решили снова взяться за это. Хотим сказать спасибо Cross Media за то, что помогли вернуть нам прежние позиции по нашим запросам, теперь будем стремиться уже в топ-7)
Светлана, добрый день! Мы очень рады, что продвижение помогло Вашему сайту вернуть прежние позиции. Спасибо за то, что обратились в CROSS MEDIA!
Сайт превзошёл ожидания. Работа не только профессиональная, но ещё и талантливая. Отлично подчёркивает концепцию нашего бренда. Выглядит красиво и современно. Очень рады были обратиться именно к вам.
Карина, добрый день! Нам очень приятно было узнать, что результат работы превзошёл Ваши ожиданий! Будем рады новому сотрудничеству!
Заказали редизайн сайта. Был уже очень старый, что даже перед клиентами не удобно. И не солидно при нашем продукте. Здесь предложили несколько хороших вариантов, что даже не просто было выбрать. В итоге скомбинировали в один лучший. Сайт преобразился, даже не узнать. Теперь всё удобно, наглядно и, главное, современно. И что важно, хорошо под мобильную версию адаптировали.
Мария, добрый день! Нам очень важно, что Вы остались довольны редизайном сайта. Спасибо, что остановили свой выбор на CROSS MEDIA!
Заказывал контекстную рекламу для своего сайта, качественно и быстро всё запустили. Вижу огромную разницу в результатах по сравнению с тем, как своими силами пытались рекламу вести.
Валерий, добрый день! Спасибо за то, что поделились своим отзывом о сотрудничестве по ведению контекстной рекламы. Для нас важно было узнать, что Вы остались довольны результатами.
Вполне доступная стоимость продвижения бренда. Выбрал себе удобный комплексный тариф: сео, серм и смм под контролем специалистов. Получаю от сотрудничества только положительные результаты.
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о комплексном продвижении и за то, что положительно оцениваете наше сотрудничество.
Сотрудничаем по комплексному продвижению. Впечатляет, что особое место работе с репутацией уделяется. Оперативно реагируют на проблемные отзывы и предлагают варианты. В итоге вижу как всё лучше и лучше рейтинг товаров становится везде.
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за то, что положительно оценили наше сотрудничество! Для нас очень ценно Ваше мнение.
Успешно помогли выйти в топ-10 по требуемым региональным запросам. Работа выполнена на все 100%, профессионально, внимательно, качественно.
Виктория, добрый день! Спасибо за то, что остановили свой выбор на CROSS MEDIA и поделились отзывом о продвижении Вашего сайта!
В cross media заключал договор на лендинг и настройку рекламы. Результат получил хороший, именно на это и рассчитывал. По срокам - сдали всё во время, сайт понравился. Даже лучше, чем ожидал. Окупился он достаточно быстро, с него заказов много пришло после грамотной рекламы.
Семён, добрый день! Нам очень приятно было узнать, что сайт превзошёл Ваши ожидания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Рады, что за сайтом обратились именно сюда. Сделали в срок с учётом всех пожеланий. Спасибо за качественную работу.
Сделали отличный продающий сайт. Всё функционирует, с телефона удобно смотрится, сам дизайн презентабельный. Сейчас обдумываем на продвижение и рекламу ещё договор заключить.
Помогли нам заредизайнить старенький сайт. Теперь его и не узнать. Всё современно, красиво. А главное, никаких ошибок. Такой теперь и продвигать эффективнее будет.
Влада, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Для нас важно было узнать, что Вам понравился редизайн сайта. Будем рады новым задачам!
Обращалась в прошлом месяце за созданием сайта. Была приятно удивлена, как всё продумано до мелочей. Учли не только мои просьбы, но и сами предложили интересные варианты. Результат превзошёл ожидания) Очень нравится, как сайт выглядит в веб версии и с телефона
Алиса, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно было узнать, что результат смог Вас удивить и превзойти ожидания!
Сайт нравится. Удобный в навигации, стильный дизайн. Всё в срок сделано. Спасибо! Рад был обратиться к вам.
Владимир, добрый день! Мы очень рады, что сайт Вам понравился. Спасибо, что остановили свой выбор на CROSS MEDIA.
Год назад заказывала здесь сайт и продвижение, могу сказать, что с него в итоге у меня самый большой приток клиентов. Не думала раньше, что столько онлайн заказов будет. Спасибо за вашу работу, будем и дальше продолжать партнёрство.
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о продвижении сайта. Нам очень приятно, что результаты превзошли Ваши ожидания.
Спасибо за хороший продающий сайт. У меня, на самом деле, не было чёткого представления, как он именно должен был выглядеть. Доверилась рекомендациям агентства. Предложили очень интересные варианты. По итогу получилось довольно представительно и при этом с акцентом на продукцию нашу. Удобный функционал, ничего лишнего, довольна каждой страничкой.
Вероника, добрый день! Большое спасибо за то, что поделились своим отзывом о новом сайте! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили результат работы.
За комплексное продвижение очень разумная стоимость. Выгоднее, чем свой маркетинговый отдел содержать) А тут бренд продвигают активно по всем направлением. Всё с отчётами, видно результаты и планы. Да и вообще нравится, какие идеи предлагают. Видеоблогом занялись, акции предлагают, интерактивы разные в аккаунтах. Мне такой подход нравится.
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за то, что остановили свой выбор на CROSS MEDIA! Мы рады были узнать, что Вы довольны результатами комплексного продвижения.
По сотрудничеству у нас уже широкий формат работ. Сайт продвигаем, соц.сети, даже видеоблог на ютубе. Появилась узнаваемость и хорошая репутация, вижу это по отзывам и росту заказов. Хорошо, что по нескольким направлениям сразу начали продвижение. Каждый канал свою пользу привносит.
Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Агентство надёжное, по срокам всегда всё вовремя, результаты видно как по отчётам, так и по тому, как с каждым месяцев число заказов растёт. У нас была неизвестная никому фирма, а теперь уже есть ряд постоянных клиентов и в этом заслуга хорошего продвижения.
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь!
Рада, что обратилась за продвижением именно сюда. Предложили несколько вариантов для моего сайта, начала с более бюджетного на пробу. Результаты за полгода стоят того, вижу не только по отчётам, но и на деле как стало больше приходов клиентов именно с сайта.
Дарья, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве. Будем рады новым задачам!
Результаты работы ощутимые, трафик на сайт растёт, заказов с него становится от месяца к месяцу больше. В общем, всё прозрачно, видно за что платишь и что получаешь с продвижения.
Егор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете нас. Мы рады нашему успешному сотрудничеству.
Хочу выразить благодарность за выполнение услуг агентству crooss media! Долго искал рек агентство, сначала работал некоторое время с фрилансерами, но то по срокам сильно не укладывались, то цену запрашивали большую, а здесь все услуги оказали вовремя, полная отчётность по ведению контексной рекламы и хорошие результаты, отличный контент план для ведения соц сетей, теперь там всё стало намного ярче и интереснее. Спасибо!
До этой компании обращался к другим, работал с ними, но таких качественных услуг как тут мне никто не оказал. Очень серьёзно относятся к проектам. Кое где даже затраты получились меньше, а прибыли больше. Реагируют на все пожелания клиента и делают все идеально и четко!
Высококлассный дизайнер в этой компании. И работать со всей командой приятно. Рекомендую!
Агентство CROSS MEDIA на улице Демонстрации на карте