8 (487) 233-80-66 8 (487) 233-80... — показать

Отзывы о компании Торгово-развлекательный комплекс Демидовский в Пролетарском районе

8 (487) 233-80-66 8 (487) 233-80... — показать
+7 487 233-... +7 487 233-80-66 ещё
г Тула, ул Металлургов, д 62А
1; 2; 3 этаж

Отзывы про Торгово-развлекательный комплекс Демидовский в Пролетарском районе (12)

4.4
Ставки задрали так что половина скоро съедет.Весь комплекс азеры и армяне заполонили. Я лично ни ногой
В данном торговом центре нравится - парк развлечений Апельсин. Там есть где отдохнуть детям, рядом есть пиццерия. В парке есть как качалки Также у них можно заказать празднование дня рождения. Моя старшая дочка обожает туда ходить.
ЕСть много красивых и не дорогих вещей:одежда,обувь,электроника и т.д
нравится очень ходить туда )часто хожу за одеждой,покупаю много,но плачу мало и это приятно для себя самой)
советую идти или даже бежать))там всегда скидки какие то и акции)
Большой и просторный торговый центр.Очень нужные и хорошие в нем бутики и магазины!И пусть далеко от центра города))Часто езжу туда в любимые магзины:модис ,адидас сток и многгие другие,есть детский развлекательный отдел ,где можно оставить поиграть ребенка на время шопинга)
отличная сеть магазинов . огромное здание . хорошие вещи . и очень качественные!!!
хороший тц,но к сожалению находится далеко от меня. не очень много магазинов,но все же классно там. хорошая обстановка внутри,тихо,спокойно
Хороший торговый центр, но он так далеко расположен. В нём много бутиков, есть кафе, супермаркет. Построен он давно. Очень он хорошо сделан. Просторный.
Довольно хороший ТЦ. Обладает уникальные бутиками в туле, Такими как Modis или Adidas сток. Ко всему ,в наличии также остальные бутики известных брендов.
Хорошее обслуживание.Уюнтное помещение.
Демидовский существует дольше ,чем многие популярные ТЦ города,пусть там и гораздо меньше бутиков,но они индивилуальные ,что притягивает посетителей! Я лично чаще люблю заходить в модис))недорого и подходит для повседневной носки)
не плохой торговый центр. много бутиков с бешовой одеждой. понравилось что есть магазин адидас. на 2-ом этаже есть места отдыха, где можно подкрепиться после покупок.
Хорошее помещение, приятная атмосфера, и приятное время провождение.
Большой торговый комплекс,с множество бутиков.На втором этаже есть кафе,также множество атракционнов для детей.Можно сходить со всей семьёй.Также есть магазин продуктов,nike,ювелирный магазин.
Торгово-развлекательный комплекс Демидовский в Пролетарском районе на карте