8 (487) 242-85-00 8 (487) 242-85... — показать

Отзывы о компании Торговый дом Лагуна в Пролетарском районе

8 (487) 242-85-00 8 (487) 242-85... — показать
+7 487 242-... +7 487 242-85-00 ещё
г Тула, ул Кирова, д 23А

Отзывы про Торговый дом Лагуна в Пролетарском районе (12)

4.4
С какой целью несколько лет назад вечером возле ТЦ "Лагуна" меня поджидали пять-шесть человек, входивших, по-видимому, в группу поддержки мелкого убл*юдка, провоцировавшего меня на драку?
мне нарвится торговый центр за множество новых магазинов хорошей одежды ит обуви.а так же подарки,парфюмерия и т.д
не дорогое удовольствие а главное хорошее качество покупаемого продукта
мне нарвится торговый центр за множество новых магазинов хорошей одежды ит обуви.Все больше новых заведений открывается, таких как кафе Тарелка(не плохое,вкусно готовят европейскую кухню).Последний раз в этом ТЦ покупала себе зонтик.)
хороший торговый центр для тех кто живет рядом с ним,просто сокровище, все есть в одном здании
Лично мне этот торговый центр очень нравится. Там есть всё.всегда покупаю там подружкам подарки.ЧАстенько когда гуляем туда заходим,и обязательно что нибудь покупаем.отличный парфюм.Тошто надо.
лично мне нравится находится в этом тц
потому что там есть много интересных вещей
подарки,одежда,парфюмерия и т.д
не дорогое удовольствие а главное хорошее качество покупаемого продукта
Я в этом торговом центре не очень часто бываю. Но могу сказать, что там есть очень много бутиков хороших.Цены там низкие. Мне там очень магазин нравился, где маленькие фонтаны продают.Я советую туда зайти, что-нибудь понравится.
люблю с подругой ходить в этот магазин. После удачных покупок обязательно заходим на верхний этаж в "Тарелку". всегда вкусно и не дорого.
С детства помню этот торговый центр!Панорамный вид радует!Купила там недавно зонтик-трость!МНОГО разных мелочей,а так же хорошая брендовая одежда!
добольно таки не маленький магазин. в бутиках продают качественные вещи. недавно купил там куртку остался доводен качеством и обслуживанием. приемлемые цены.
Это место было построенно в советское время,со временем разширялось.Возле торгового центра есть продуктовый магазин,а также детская больница.В этом торговом центре множество бутиков одежды,обуви,и детских товаров.Также есть и кафе где можно не дорого поесть.
Торговый центр был построен давно.В своё время там продавали лего и катриджи на сегу.Потом раширились и построили большой ТЦ.Сейчас там много брендовых бутиков .Качественные вещи зимние куртки пуховики и многое другое.
Торговый дом Лагуна в Пролетарском районе на карте