8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-00-00 ещё
г Тула, ул Путейская, д 5 к 2
8 бутик; 2 этаж

Про «Магазин детских товаров Детский мир в Привокзальном районе»

В ТРЦ Сарафан находится один из самых больших детских магазинов г.Тула известной сети Детский Мир. Вы будете удивлены масштабом магазина и выбором игрушек, одежды и прочих вещей для вашего ребенка. В ассортименте представлены новые коллекции одежды, которые обновляются каждую неделю, инновационные игрушки ( начиная с самых обычных и заканчивая машинами нового поколения). Так же в Детском Мире вы можете увидеть огромный выбор колясок , вещей для новорожденных, аксессуары и наборы творчества для разного возраста, детского питания и книг для развития. Придя в Детский Мир останутся довольны не только дети, но и родители.

Класс 1
Интернет магазин
Мебель 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин детских товаров Детский мир в Привокзальном районе (10)

3.3
Магазин в целом нравится, ассортимент нормальный. Заходим не так часто, но всегда что нибудь берем.
Мне понравился этот магазин тем, что там низкие цены на многие детские товары, удобно заказывать через сайт онлайн, а также обслуживание, продавцы очень вежливые.

Довелось также возвращать один не подошедший нам товар, и пусть не так просто, но все же возврат оформили. Негативных моментов не обнаружил. Поэтому, ставлю пять звезд.
Цена на ценнике и на кассе разниться. В остальное всё нормально, но момент неприятный.
Мамы и папы ! Обращайте внимание на ценники. И сверяйте в чеке. Не спешите уйти. Большое расхождение. Ловко обманывают покупателй. Подтуссовывают в случае обнаружения разницы.
Ужасный магазин а директор по ходу дела голубой у них не советую путейскую 5
Магазин детских товаров Детский мир в Привокзальном районе на карте