8 (487) 221-33-33 8 (487) 221-33... — показать

8 (487) 221-33-33 8 (487) 221-33... — показать
+7 487 221-... +7 487 221-33-33 ещё
г Тула, ул Кауля, д 20
1; 2 этаж

Отзывы про Салон красоты и услуг СПА Галатея в Туле (9)

3.7
В целом неплохо...попадала и к отличным косметологам...и к замечательным парикмахерам...НО не все специалисты компетентны(...надо знать к кому идешь :-)...но все равня для Тулы 5...с Москвой конечно не сравнить...технологии окрашивания волос давно устарели!
Записалась в салон на эпиляцию. Прихожу ко времени, даже с опозданием в 2-3 минуты. Сижу минут 15, начинаю спрашивать - А мастер-то когда освободится?
На что получаю развод руками и вытаращенные глаза мол "Ну откуда же я знаю, я же не в кабинете нахожусь!!" Отвечаю: "Узнайте пожалуйста, я всё-таки записывалась к 11 часам, время 11:15" - Кому захочется сидеть и ждать, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСАВШИСЬ? "Да вы что, девушка, как же я пойду, там бикини делают, я не пойду". "Хорошо, тогда сколько мне ждать? Опять разводит руками. Хм, за что деньги платить? С таким отношением, ужаснейший салон, а как позиционируют себя? А цены, как будто в центре Москвы, ей богу. РУКОВОДСТВО САЛОНА - примите меры к своей светловолосой сотруднице, хостес. В общем, НЕ СОВЕТУЮ, а учитывая отзывы других пользователей, и боле - на улице масса других хороших салонов. Не тратьте свои нервы.
Отвратительное отношение к постоянным клиентам!! Инструменты не стерилизуют!! Директор вообще неадекватна! Обманывают по стоимости процедур! Больше ни ногой!! Подруги тоже постепенно отказались от услуг данного заведения!
Приходила в данный салон на маникюр. Я просто в большом шоке! Делают всё неаккуратно, кутикулу до конца не обрабатывают. Неровно сделали форму. В конце процедуры маслом не обработали. Да и в конце концов-накрашено неровно! Такое ощущение, что лак носится уже недели 2. Не рекомендую.
Ходила на прошлой недели в данный салон на окрашивание и ламинирование.Там проходила акция и на все услуги была очень большая скидка-70%.В целом в основном мне очень понравилось ламинирование.Сделали превосходно ,волосы и по сей день сияют как натуральные.)
салон приятно удивил, давно мне не было в салоне так комфортно, очень приятные работники, сделала ибо завивку волос, результатом просто очень довольна !! Всем советую! Кстати там ещё есть подарочные сертификаты, так что это будет отличным подарком своим друзьям и родственникам!
Замечательный салон красоты!Индивидуальный и вежливый подход к каждому клиенту.Различного рода услуги предоставлят!Все делают професионально!!Приветливый персонал!
Салон красоты предоставляет огромный выбор услуг. Я ходила сюда только маникюр делать на своих длинных ногтях. Осталась довольна.
В этом салоне работает очень опытные мастера по наращиванию ногтей!Цены приемлемые на все услуги!В салоне очень чистенько и уютно!После наращивания ходила туда же на коррекцию!Мне салоне понравился!Всем советую)))
Салон красоты и услуг СПА Галатея в Туле на карте