8 (845) 275-93-57 8 (845) 275-93... — показать

Отзывы о компании Home24 - магазин мебели

8 (845) 275-93-57 8 (845) 275-93... — показать
+7 845 275-... +7 845 275-93-57 ещё
Россия, Тульская, Тула, Советский, Лейтейзена, 18

Отзывы про Home24 - магазин мебели (25)

Приобрел здесь широкую тумбу для телевизора с ящиками и полочками. Установил телевизор, Яндекс Станцию, игровую приставку и джойстики. Вся основная электроника разместилась на тумбе. Удобно.
dimkinson, доброе утро!
Нам приятно, что вы остались довольны заказом! Ждем вас снова.
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Отличный магазин, мне понравился очень! Мебель качественная и надежная, приобрели с мужем, себе в спальную комнату, кровать. Кровать замечательная смотрится отлично, спим и радуемся. Цена вполне устроила. Спасибо!
Елена, здравствуйте!
Мы вам благодарны за отзыв. Спасибо, что выбираете нас. Надеемся, эксплуатация товара принесет позитивные эмоции.
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Все необходимое из мебели для детской покупали именно в Home24. Здесь хороший ассортимент, однозначно вернемся еще, присмотрели некоторые товары. Рекомендую уверенно. Никакого брака.
Home24 - магазин мебели
Дима, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли быть вам полезными! Мы также благодарны за рекомендации!
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24»
Приобрёл отличный диван, понравилась адекватная цена. С доставкой сложностей не возникло. Сборка качественная, очень удобный диван и легко раскладывается. Рекомендую всем.
Home24 - магазин мебели
siluanov.gosha87, добрый день! Мы очень рады, что вы обратились к нам и остались довольны покупкой! Будем рады видеть вас среди наших клиентов снова!
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24»
Отличный магазин! Тут нашел всё для новой квартиры. Цены норм, выбор огромный, и мебель классная! Особенно для детей много вариантов. Всем советую заглянуть, точно не пожалеете!
Home24 - магазин мебели
Игорь, здравствуйте! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв.
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Купили новую спальню с огромной кроватью. Просто в восторге! Мебель выглядит супер, сделана очень добротно. Уверены, что будет служить нам верой и правдой. Отличное приобретение, спасибо им! 🛏️👍
Оля, добрый день!
Спасибо за отзыв и доверие. Дорожим отзывчивыми покупателями!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Спальный гарнитур светлых оттенков здесь брали и понравилось обслуживание. Хочется отметить отдельно по поводу выбора, он тут представлен широкий, да и стоимость не завышена. Никаких плохих сторон по качеству сборки, все отлично.
Артем, доброе утро!
Благодарим за приятный отзыв! Приятно, что вы цените наши ассортимент и качество.
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Понравился ассортимент и так же хотелось отметить обслуживание. Покупали кухню и кухонный уголок, качество понравилось и так же хотелось сказать спасибо за доставку и сборку.
k0marovandry, доброе утро!
Благодарим за приятный отзыв! Рады доставлять положительные эмоции — приходите еще!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Заказывали в этой фирме кухню. Изготовили за недолгий промежуток времени. Качество отличное, красивый, современный дизайн. Порадовала приемлемая стоимость. Доставили оперативно, хорошо упакованной.
elizavet555555564545464656, доброе утро!
Большое спасибо за замечательный отзыв и за то, что выбрали нас. Приходите за новыми покупками — не забывайте нас!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Очень хороший выбор на диваны, быстро оформили заказ, привезли за пару часов. Занесли прямо в дом, диван просторный. красивый, все как мы и хотели. Рекомендую всем магазин!!)))
eremenko.sanya899, доброе утро!
Спасибо за описание впечатлений от покупки. Приходите за новыми покупками!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Приобрели спальный гарнитур с большой кроватью, на днях его доставили. Хорошо смотрится мебель, сделано качественно и надежно, уверена, что будет радовать нас не один год. Спасибо
Елена, доброе утро!
Ой, как приятно получать положительные отзывы! Пусть товар из мебельного суперстора Home24 и дальше приносит только позитивные эмоции!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
В Хоум24 купили с супругой отличный кухонный гарнитур. Выбрали из уже готовых образцов мебели и остались очень довольны приобретенным комплектом. Моя благодарность и рекомендации.
Сергей, доброе утро!
Большое спасибо за столь замечательное мнение. Дорожим отзывчивыми покупателями!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Купил диван в Home24, остался очень доволен. Диван удобный, выглядит стильно, соответствует описанию на сайте. Доставка была быстрой и без проблем и повреждений. Служба поддержки готова помочь в решении возникающих вопросов.
Пётр, доброе утро!
Спасибо за описание впечатлений от покупки. Рады доставлять положительные эмоции!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Отличный магазин! Когда переезжал, все для новой квартиры нашел здесь. Цены норм, выбор огромный, и мебель – просто огонь! Особенно радует, что есть много вариантов для детей. Всем советую заглянуть, точно не пожалеете!
Олег, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что вы высоко оценили качество товара и ассортимент! Ждем вас снова!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
В хоум 24 покупали диван. Порадовал большой ассортимент, с оформлением заказа никак из проблем не возникло. Доставили быстро, аккуратно занесли его в квартиру. Покупкой доволен!
elistarov32999, добрый день!
Спасибо за высокую оценку. Приятно получать положительные отзывы!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Всю мебель в детскую в Хоум24 купили. Большой выбор, качество и цена в норме, к интерьеру комнаты подошла просто отлично. Дети довольны, очень удобно и комфортно. Спасибо, обслуживание понравилось.
Вика, добрый день!
Мы вам благодарны за отзыв. Спасибо, что выбрали нас, мы рады, что вам все понравилось!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Понравилось обслуживание и широкий ассортимент мебели в Home24. Мебель хорошего качества, заказали шкаф, он полностью устроил по размерам и по надежности материала. Рекомендую ваш магазин.
macpe7rov, доброе утро!
Спасибо за отзыв. Будем рады вашим новым заказам!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Заказывала у Home24 обеденный стул. Доставка была быстрой пришел товар целый и надежно упакованным. Самим стулом я осталась довольно он достаточно удобен со сборкой проблем не возникло.
Лера, добрый день!
Спасибо большое за отзыв. Для нас очень важно знать, довольны ли клиенты!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Можно без проблем обставить все квартиру и сделать это дешево. Здесь понравилось то, что есть сразу все и на любой бюджет. При этом качество отличное. Брал себе тут все, начиная от детской мебели и заканчивая мебелью в гостиной. Доставляют быстро. Рекомендую.
Антон, доброе утро!
Примите искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Купил отличный шкаф, который очень красиво смотрится! Цена адекватная, вместимость хорошая. С доставкой проблем не возникло, покупкой доволен. Магазин мебели всем рекомендую!
FROLOV2990m, доброе утро!
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Искренне рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Когда переезжал в новую квартиру, решил сразу тут все взять. Цены адекватные, выбор огромный, и мебель топ. Особенно порадовал разнообразный выбор для детей. Всем советую, не пожалеете.
Сергей, доброе утро!
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему бренду! Будем и дальше держать высокую планку!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Отличный выбор мебели для новой квартиры! Все приобрел здесь – цены умеренные, ассортимент впечатляет. Качество мебели порадовало, особенно детская мебель – разнообразие впечатляет. Рекомендую этот магазин всем, искренне доволен покупкой!
Олег, доброе утро!
Спасибо за высокую оценку! Приятно, что вы цените наши качество и ассортимент!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Покупала гардероб в прихожую. Качество мебели меня устроило. Добротный шкаф, аккуратно сделан. Очень понравилось, как упаковали зеркальную часть на доставку, ничего не разбилось. Полный комплект, всей фурнитуры хватило.
Екатерина, доброе утро!
Благодарим вас за оставленный отзыв и приятные слова! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы.
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
В свою новую квартиру брал практически все здесь. Цены адекватные, ассортимент большой, качество мебели отличное. Есть неплохой выбор детской мебели. Однозначно рекомендую.
Дмитрий, доброе утро!
Спасибо, что поделились с нами впечатлением от покупки. Рады, что вы остались довольны!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Приобрел красивы шкаф, понравился большой ассортимент на корпусную мебель и адекватные цены. Покупку оформили быстро, доставили за пару часов. Отличный магазин мебели, рекомендую всем!
hasattov3999m, добрый день!
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны!
Home24 - магазин мебели на карте