8 (845) 275-93-578 (845) 275-93... — показать

8 (845) 275-93-578 (845) 275-93... — показать
+7 845 275-...+7 845 275-93-57 ещё
Россия, Тульская, Тула, Советский, Лейтейзена, 18

Про «Home24 - магазин мебели»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей чёткости линий? В данном случае Home24 - магазин мебели приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших идей при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.

Телефон: +7 845 275-93-57. Home24 - магазин мебели располагается по адресу: Россия, Тульская, Тула, Советский, Лейтейзена, 18.

Доставка 1
Китай
Россия
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Home24 - магазин мебели (25)

Приобрел здесь широкую тумбу для телевизора с ящиками и полочками. Установил телевизор, Яндекс Станцию, игровую приставку и джойстики. Вся основная электроника разместилась на тумбе. Удобно.
dimkinson, доброе утро!
Нам приятно, что вы остались довольны заказом! Ждем вас снова.
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Отличный магазин, мне понравился очень! Мебель качественная и надежная, приобрели с мужем, себе в спальную комнату, кровать. Кровать замечательная смотрится отлично, спим и радуемся. Цена вполне устроила. Спасибо!
Елена, здравствуйте!
Мы вам благодарны за отзыв. Спасибо, что выбираете нас. Надеемся, эксплуатация товара принесет позитивные эмоции.
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Все необходимое из мебели для детской покупали именно в Home24. Здесь хороший ассортимент, однозначно вернемся еще, присмотрели некоторые товары. Рекомендую уверенно. Никакого брака.
Home24 - магазин мебели
Дима, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли быть вам полезными! Мы также благодарны за рекомендации!
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24»
Приобрёл отличный диван, понравилась адекватная цена. С доставкой сложностей не возникло. Сборка качественная, очень удобный диван и легко раскладывается. Рекомендую всем.
Home24 - магазин мебели
siluanov.gosha87, добрый день! Мы очень рады, что вы обратились к нам и остались довольны покупкой! Будем рады видеть вас среди наших клиентов снова!
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24»
Отличный магазин! Тут нашел всё для новой квартиры. Цены норм, выбор огромный, и мебель классная! Особенно для детей много вариантов. Всем советую заглянуть, точно не пожалеете!
Home24 - магазин мебели
Игорь, здравствуйте! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв.

Частые вопросы про Home24 - магазин мебели

Как узнать график работы Home24 - магазин мебели ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 275-93-57

Home24 - магазин мебели находится по адресу Россия, Тульская, Тула, Советский, Лейтейзена, 18
2 этаж .

Home24 - магазин мебели на карте