8 (953) 425-29-298 (953) 425-29... — показать

Эволюция Дизайна

8 (953) 425-29-298 (953) 425-29... — показать
Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Маяковского, д 22

Про «Эволюция Дизайна»

Компания Эволюция Дизайна - предлагает свои услуги по производству и монтажу межкомнатных раздвижных дверей и перегородок подвесного и напольного скольжения, а также встроенные шкафы! Специалисты Эволюции Дизайна специализируются только на предоставляемых услугах. Узкая специализация компании обеспечивает потребителю высокий уровень оказания услуг.

Строительные товары 2
Двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Эволюция Дизайна (26)

Заказывали каскадную перегородку для зонирования комнаты. Сама перегородка и работы по ее монтажу выполнены на высшем уровне. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Спасибо, всей команде "Эволюции Дизайна"!

Николай и Мария, г.Тула
Начну с того, что мой отзыв реальный. По дизайн-проекту моей новой квартиры мне нужна была межкомнатная перегородка. Я обращалась в несколько крупный фирм (Estes-doors, Dorian и т.п.), но где-то цена зашкалила;, а где-то нужно было половину квартиры перестроить, чтобы одну перегородку поставить. Самое обидное, что в интерьерных журналах таких перегородок много, но в действительности сделать -большая проблема. Совершенно случайно наткнулась на сайт компании «эволюция дизайна» и без всякой надежды позвонила, отзывы все прочла и также была приятно удивлена. Буквально сразу удалось договориться о замере, причём Иван, который приехал на замер, пошёл мне навстречу и приехал во внеурочное время, так как у меня просто раньше не было времени. Знаете, хороших специалистов видно сразу. Без лишних слов Иван сделал замеры, предложил мне модель перегородки, которой не было на сайте, но которая как раз и была нужна, посоветовал материалы, объяснил как это будет выглядеть и работать. Подписали договор, но перегородка была готова раньше заявленного срока. Очень быстро договорились о монтаже. Монтаж произвели быстро, очень качественно и без единой накладки, что бывает очень редко. Просто нет слов! Перегородка встала как родная, качество выше всяких похвал!друзья, если бы все так работали как «Эволюция дизайна», то наша страна была бы впереди планеты всей. Я понимаю, что так надо работать, но в наше время такое высочайшее качество можно встретить нечасто. Особое спасибо Ивану за мастерство, профессионализм, да и просто за то, что хороший человек. Будет у меня внук - Иваном назову. Ребята, правда, огромное вам СПАСИБО, Игнатенкова Ольга
Благодарю сотрудников компании "Эволюция Дизайна" за изготовление и монтаж межкомнатной перегородки. Очень доволен результатом! Ивану персональное спасибо за его профессионализм при оформлении заказа.

Спасибо за работу и старание,
За точность, честность и за понимание.
Спасибо за высокий результат,
За свежую волну, за трезвый взгляд.

Спасибо за лояльность и терпение,
За смелость, креатив и вдохновение,
За пунктуальность, рвение, расчет.
Пусть и в дальнейшем Вам всегда везет!

С уважением, Павел.
г. Москва
Хочу поблагодарить команду компании Эволюция дизайна" за высокий профессионализм, оперативность, четкость в работе. В "Эволюцию дизайна" я обратилась с просьбой установить межкомнатную стеклянную перегородку в квартире московской новостройки. Компания предлагает широкий ассортимент материалов, при этом использует интересные технологические решения. Особо хочется отметить пунктуальность при выполнении заказа, работы были выполнены в срок с высоким качеством.
Хочу выразить благодарность компании "Эволюция Дизайна" . Заказывала перегодку для зонирования в Москве. По началу очень скептически отнеслась к компании из Тулы (в Москве не было шоу-рум). Менеджер Иван до приезда по размерам сделал расчет, приехал на объект, все замерил, стоимость не изменилась, дал рекомендации по организации закладной. Заключили договор. Заранее оговорили дату установки. Все прошло отлично и в срок. Большое спасибо!

Как узнать график работы Эволюция Дизайна ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 425-29-29, +7 920 754-69-85

Эволюция Дизайна находится по адресу Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Маяковского, д 22.

Эволюция Дизайна на карте