8 (953) 425-29-298 (953) 425-29... — показать

8 (953) 425-29-298 (953) 425-29... — показать
Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Маяковского, д 22

Про «Эволюция Дизайна»

Компания Эволюция Дизайна - предлагает свои услуги по производству и монтажу межкомнатных раздвижных дверей и перегородок подвесного и напольного скольжения, а также встроенные шкафы! Специалисты Эволюции Дизайна специализируются только на предоставляемых услугах. Узкая специализация компании обеспечивает потребителю высокий уровень оказания услуг.
Строительные товары 2
Двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Эволюция Дизайна (20)

Я заказывал изготовление и монтаж двух перегородок межкомнатные и для шкафа купе в Туле. Хочется выразить благодарность сотрудникам компании за проделанную работу. Ивану за подробнейшие консультации, быструю обратную связь, желание помочь и идти на встречу. Бригаде монтажников во главе с Андреем за качественный монтаж перегородок, ребята всё сдавали на совесть. Ещё хочу отметить быстрое изготовление самих перегородок, выполнено четко в срок. Желаю расти и развиваться, с таким подходом у вас все получится.
После покупки квартиры в новостройке, было принято решение делать ремонт в стиле лофт. Необходимо было зондировать спальню от кухни-гостиной, при этом хотелось сохранить свет от окна, сделать перегородку брутальный и в тоже время лёгкой по восприятию. Долго подбирали подрядчика, очень рады что заказали у ребят. Все очень профессионально, консультация, спасибо отдельное Ивану. В тот же день была вы Лана спецификация, 3 варианта, визуализация, подбор материалов, цветовые решения. Изготовили и доставили четко день в день, мы живём в Москве, все без задержек. Ребята в день замера приехали с подробными материалами, цвет и фурнитуры выбирали на месте. Ожидания оправдались на 100% . Конструкция из трёх полотен, бесшумно двигается, крепеж к потолку, частично даже убирает шум от гостиной. Ребята, вы супер профессионалы, адекватная стоимость, проф.менеджеры и монтажники. Спасибо.
Хочу оставить максимально положительный отзыв о компании! Остались очень довольны реализацией нашего заказа от начала и до конца! Отдельное спасибо Ивану за профессиональную консультацию и помощь в выборе именно нашего дизайна перегородок! Нам было важно вписать их в наш стиль лофт, не перегрузить и не затемнить пространство... все выдержать в едином стиле! Все удалось! И мы ничуть не пожалели, что обратились из Москвы в Тульскую компанию! Которая абсолютно не уступает Московским по качеству и уровню производства зато оперирует значительно более щадящими ценниками на свою работу! Мониторили много прежде чем заказать! Цены действительно лучшие! Конкурентов просто нет)
Заказывала межкомнатные двери- прекрасная работа и обслуживание!!!! Спасибо менеджеру- консультанту Екатерине и исполнителям Олегу и Ивану! Обязательно вас порекомендую!!!
Добрый день всем. Хочу поделиться и поблагодарить компанию Эволюция Дизайна за отлично выполненную работу. ВЫДВИЖНАЯ Перегородка которую нам установили прекрасно вписалась и принесла уют в нашу небольшую квартиру. Всё качественно и в срок.Рекомендую всем. МОСКВА. м. Домодевская.
Добрый день ! Хотим поблагодарить коллектив "Эволюции Дизайна" за очень качественную и профессиональную работу по установке межкомнатной перегородки 21 мая в городе Климовск. Работа выполнена на неделю раньше срока, указанного в договоре. Оказывается такое бывает. От общения с менеджерами Дамиром и Екатериной, замерщиком Иваном и установщиками Андреем и Василием остались только положительные эмоции. Быстрый расчет, точный замер, виртуозная установка. Все четко, быстро, грамотно. Приятно видеть сплоченную, единую команду профессионалов. Перегородка получилась просто загляденье. Стильная, красивая, нет слов. Огромное вам спасибо ! ! ! Процветание вашей фирме, побольше клиентов.Спасибо за скидку, очень приятно. Не стыдно порекомендовать вас друзьям и знакомым. Ребята вы лучшие ! ! !. С уважением, Галина, Василий.
Долго искал место (и ездили, смотрели образцы, и в интернете искали), где можно заказать раздвижные межкомнатные двери. Нужны были два комплекта: в гостиную и на лоджию. Живём в Москве. Купили квартиру в новостройке без отделки. Сразу обратил внимание на Новомосковск. Но откладывал заказ, считая, что это далеко. Все остальные предложения были сомнительными. Позвонил для ознакомления в "Эволюцию Дизайна" и по телефону объяснил, что мне надо, сказал размеры. Быстро получил эскизы дверей с рассчётом стоимости заказа. Ничего подобного и конкретного в других фирмах не предлагали. Через какое-то время пригласил замерщика. Приехал Иван, всё замерил, показал образцы материалов, стекла, рамы, ручек. Быстро прислал подробный уточнённый эскиз (чертёж) и расчёт заказа. Впоследствии приезжал по моей просьбе для согласования работ с мастерами по потолкам, сделал для них разметки. Следует отметить очевидные мастерство, профессионализм, творческое отношение и опыт Ивана. Очень подробно, наглядно и понятно рассказывал про образцы, советовал лучшее по цене и качеству. С первого знакомства стало ясно, что мы не ошиблись с выбором. Вчера монтажники всё установили: быстро, аккуратно, без шума и грязи, красиво и стильно. Ни одного вопроса к монтажу. Бригадир наших других отделочников, опытный и квалифицированный мастер, можно сказать, ахнул: не ожидал такого мастерства и качества от раздвижных дверей. Так что, если у кого есть задача поставить раздвижные двери в квартире, в доме, советую только "Эволюцию Дизайна". Отдалённость никакой роди не играет. Жаль, что не обладаю другими площадями, где можно было бы поставить раздвижные двери, а-то бы воспользовался обязательно только услугами этой фирмы Новомосковской!!! Благодарю Ивана и всю его команду! Молодцы! Рентабельности вашему предприятию на долгие годы! С уважением, Евгений Степанович.
Добрый день! В июле 2018-го года задались вопросом поиска перегородки, чтобы отделить спальню от гостинной. Скинули запрос по разным компаниям и самым отзывчивым и с привлекательной ценой, нам показался Иван. Он сразу предложил приехать с образцами, все рассказать и показать. До этого по рекомендациям из другой компании к нам приезжал менеджер, но оставил после себя отвратительное впечатление. Так вот.. Иван приехал, все показал, посоветовал, замерил и вскоре прислал уже итоговый просчет перегородки. Мы утвердили и ждали окончания ремонта, который был запланировпн на конец сентября. Через пару недель мы решили изменить цвет и стекло перегородки. Иван без проблем все согласовал и даже не пришлось доплачивать. В феврале, когда у нас наконец шел ремонт к завершению, вновь приезжал замерщик и мерил уже на чистую отделку расстояние. Через пару недель согласовали установку (большой плюсь, что установка в день доставки). Установили за несколько часов. Без грязи! Счастью не было предела. Красивая перегородка установленная без взрыва мозга (а если вы делаете ремонт без дизайнера, который этими вопросами сам занимается, то скорее всего поймете меня, что без косяков доставка и установка это просто сказка). Хорошая компания. Если хотите сервис и красоту за небольшие деньги, то вам сюда.) Спасибо еще раз Ивану)
Елена. г.Москва. В компанию Эволюция Дизайна обратились для установки каскадной перегородки после перепланировки помещений и объединения гостиной и кухни с газовой плитой. В Интернете нашли несколько вариантов, но выбор сделали в пользу ЭД. Сразу отметили, что команда серьезно и основательно подходит к делу. Хорошо отлажена работа на всех её этапах. От начала общения по переписке (в июне прошлого года), телефонных переговоров до приезда консультанта-дизайнера Ивана и установки самой конструкции (в феврале текущего года, так долго шел основной ремонт). Сама перегородка получилась очень изящной, но и надежной. Даже лучше, чем представлялась. Все договоренности и сроки соблюдались. Команда всегда была на связи. Возникающие вопросы и пожелания не оставались без внимания. Спасибо Эволюции Дизайна! Молодцы!
Максим, г. Москва. Квалифицированный менеджер на этапе формирования заявки подробно рассказал про варианты, посоветовал, что больше подойдёт именно в нашем случае. Сроки исполнения выдержаны в точности. Качество установки на высоте - мастера тщательно настроили систему. Результат в точности соответствовал нашим ожиданиям.
По рекомендации соседей по ЖК воспользовалась этой фирмой чтобы установить межкомнатную перегородку.С первого же звонка и общения с Дамиром получила очень положительные впечатления.Все очень подробно рассказал Дамир.Через день приехал менеджер Иван уже в квартиру в Москву,все замечательно объяснил и сделал замеры.можно было сразу оформить договор и запускать в производство ,но по не зависящим от нас обстоятельствам у нас произошла приостановка в ремонте и мы на 2 месяца затихли.Но как у нас все вошло в своё русло,спасибо ребятам за понимание,оформили договор и вот наша перегородка очень даже быстро была готова! приехали монтажники,тоже ребята не придерешься,очень быстро установили,никаких проблем!перегородка очень нравится! Вообщем за время ремонта,а рабочих и фирм побывало не мало,так легко и просто ни с кем не работалось!Спасибо огромное Дамиру,Ивану и ребятам монтажникам!!!Ребята,желаю вам дальнейшего процветания в вашем нелегком деле!
Эволюция Дизайна
Оксана, добрый день! Оксана, очень рады что Вам все понравилось. Спасибо за заказ и за оставленный отзыв!
Меня зовут Наталья, из Москвы. У компании Эволюция дизайна заказывала межкомнатную раздвижную перегородку. Выражаю благодарность всему коллективу компании и руководителю за клиентоориентированность, грамотный подход к делу и высокое качество работы. Весь цикл работы от приема заказа до его выполнения построен эффективно. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым и друзьям. Желаю вам успехов и процветания!
Эволюция Дизайна
Наталья, здравствуйте! Наталья, и Вам огромное спасибо за размещение заказа в нашей компании. Очень рады что Вам все понравилось! С уважением к Вам, Эволюция Дизайна.
Заказывали раздвижную перегородку между гостинной и кухней, а также раздвижную дверь в гардероб (Москва). Отличное и быстрое исполнение, все сделано четко и в срок! Довольны!
Эволюция Дизайна
Юлия, здравствуйте! Юлия, спасибо за отзыв и за заказ в целом, очень приятно было с Вами работать! С уважением к Вам Иван и команда Эволюции Дизайна.
Было решено установить в комнате раздвижную стеклянную перегородку. В моем городе (Калуга) ничего подходящего не нашлось. На просторах интернета натолкнулась на рекламу тульской фирмы "Эволюция дизайна". На сайте оформила заказ, в этот же день по эл.почте сбросили эскиз, а через пару дней приехал сотрудник, сделал замер, предложил варианты отделки. Работа была выполнена точно в срок. Результат работы очень понравился! Хочу выразить благодарность консультанту Ивану, монтажникам и всему коллективу "Эволюция дизайна" за качественную и профессиональную работу!
Эволюция Дизайна
Елена Андреевна, здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и отзыв, с наступившим Новым годом и Рождеством Вас и Ваших близких! С уважением к Вам Иван и команда Эволюции Дизайна.
Доброго дня! Всегда думал, что отзывы о компаниях пишут сами работники, для того, чтобы привлечь новых клиентов и особо не доверял тому, что пишут в разделе отзывы, а доверялся интуиции и собственному опыту. Решили с женой установить дома к зале межкомнатную перегородку с раздвижными дверями и откатную дверь в кухню. Посмотрели что есть в Инете и остановились на выборе компании Эволюция дизайна. Замерщик приехал в оговоренные заранее дату и время! Не опоздал! Заказ выполнили вовремя, установку произвели профессионально, порадовало и наличие профессионального инструмента у ребят! Были очень удивлены! Молодцы! Успехов и процветания таким Компаниям! Спасибо! ОООчень рекомендуем!!! И сами обратимся еще раз. Есть планы сделать ремонт в московской квартире перед переездом в неё через пару лет. Всех с наступающим Новым годом! Отдельное СПАСИБО менеджеру Ивану и ребятам, которые производили установку. МОЛОДЦЫ!
Эволюция Дизайна
Максим Анатольевич, добрый день! Спасибо за отзыв, с наступившим новым 2018 г., всех благ Вам и Вашей семье. С уважением к Вам, Иван.
Заказывала раздвижную межкомнатную перегородку. Ребята просто молодцы: очень грамотные специалисты, с полуслова понимают, чего хочет клиент, профессиональный замер. В момент установки никаких нареканий. Я осень довольна и рекомендую эту фирму своим друзьям
Эволюция Дизайна
Людмила, здравствуйте! Людмила, спасибо за отзыв и за заказ в нашей компании. С наступающим новым годом Вас и Ваших близких!
При выборе компании для установки перегородки в квартиру (в г. Долгопрудный, Московская обл.) решающим было слишком :) подробное предложение по расчетам от "Эволюции Дизайна". Менеджер Иван прислал несколько разных вариантов, и у меня не нашлось ни одного встречного вопроса. Далее- замер в удобное время, с подробным разьяснением,точно по времени. Монтаж так просто потряс. В прямом смысле- без шума и пыли, быстро, четко, слажено. В сравнении с другими услугами ремонта- изумительно, перегородка будто всегда была в квартире. Ребята, вы все большие молодцы, так, как вы делаете свое дело- сейчас редкость. Спасибо вам, потому что в целом осталось впечатление " хочу еще". Рекомендую компанию!
Эволюция Дизайна
Татьяна, добрый день! Татьяна, спасибо за развернутый отзыв и за то что разместили заказ в нашей компании.
Работой компании "Эволюция Дизайна" очень довольны. Все четко и в срок, начинаю от согласования заказа по интернету. Расчет стоимости прислали очень оперативно, расписав подробно все детали. Замерщик приехал в заранее оговоренную дату с большим количеством образцов материала для перегородки. На все интересующие вопросы ответил, помог выбрать цвета. К установке тоже никаких вопросов. А еще ребятам пришлось тащить огромные двери на 15-ый этаж по лестнице, потому в лифт двери не вошли. Бедняжки ) Потолок у нас оказался кривоват, "спасибо" тем добрым людям, кто нам делал потолок, ребята из Эволюции Дизайна скорректировали это, подправив и укрепили закладную, которую подготовили для них "потолочники". Качеством самих дверей тоже очень довольны. Красиво, стильно, сделано хорошо. Пользуемся с удовольствием.
Эволюция Дизайна
Инна, здравствуйте! Инна, огромное Вам спасибо за отзыв и за заказ который разместили в нашей компании!
Заказывала раздвижную межкомнатную перегородку - очень довольна и консультациями, и дизайном, и монтажём, и результатом! Очень рекомендую!
Эволюция Дизайна
Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв и фото раздвижной каскадной перегородки которое Вы для нас сделали!
На сайте фирмы просто миллион положительных отзывов и больше в интернете о них почти ничего нет. Это кажется странным. Тем не менее за время ремонта, который длился год, самым положительным воспоминанием пока остается работа менеджеров и монтажников этой компании. Уверен что большинство отзывов у них реальные. Почитайте. Хочу добавить только то, что они дают гарантию. На стыке наличника немного разошелся шов, скорее всего из за зимы, отопления и очень сухого воздуха. Отправил ребятам фото, они оперативно приехали и все поправили (как я потом погуглил это довольно распространено почти со всеми изделиями из дерева и фонеры).
Эволюция Дизайна
Евгений, спасибо Вам за честный отзыв!

Как узнать график работы Эволюция Дизайна ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 425-29-29, +7 920 754-69-85

Эволюция Дизайна находится по адресу Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Маяковского, д 22.

Эволюция Дизайна на карте