8 (800) 200-33-058 (800) 200-33... — показать

8 (800) 200-33-058 (800) 200-33... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-33-05 ещё
г Тула, ул Курская, д 14

Про «ООО Мебель Массив»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от шпаклевки до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. ООО Мебель Массив может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Основная специализация компании - это межкомнатные двери. Узкий профиль деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, и это как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Фирма располагается по адресу г Тула, ул Курская, д 14 и работает Пн-Пт: 08:30-18:00. Телефон для связи: +7 800 200-33-05. У организации есть свой сайт - mebelmassiv.ru.
Двери 2
Комплектующие для дверей
Межкомнатные двери
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про ООО Мебель Массив (8)

52/1. От 5.06.15
Заказали компланарный шкаф и межкомнатные двери. Шкаф привезли с серьезным браком, забирать на производство и переделывать отказались, сделали скидку аж в 5 %. Полнейший бардак с организацией процесса доставки и монтажа. Никто ни за что не отвечает. Все кивают друг на друга. Телефона офиса не дают. Двери установили с 4(!!!) раза. 3 раза привозили не те коробки, итог- врезали петли в квартире. Все в картонной пыли, включая розетки, натяжной тканевый потолок и встроенные светильники. Компенсировать отказались. На сборку шкафа понадобилось больше 2 месяцев. Некий Александр, называющий себя руководителем производства ошибок не признает, ведет монолог исключительно на повешенных тонах и хамит.
Хотите быть униженным за собственные деньги, убить кучу времени, нервов и получить товар сомнительного качества- обращайтесь в Массив Холл!
Заказали для рабочего помещения двери, получили скидку за единовременный заказ нескольких дверей,скольких уже точно не помню. Качество продукции соответствует ожиданиям, спасибо за сотрудничество.
Затеяли перепланировку в квартире. Ломали несколько стен, объединяли комнаты, одну стену потом достраивали. Мне захотелось, что бы у нас межкомнатные двери были двухстворчатые, высказала мужу свои пожелания.Дверной проем сделали широкий, муж сам как то вымерял, но когда пришло время двери ставить, мы со своими измерениями нигде не могли найти подходящих. Оказывается, что мы сделали не стандартный дверной проем и фабрики просто не производят массово такие двери. В одном из магазинов нам дядечка посоветовал не отчаиваться и найти фирму, которая двери производит сама. Мы в интернете нашли мебель массив. Обратились, они подтвердили, что смогут сделать двери по нашим замерам.
Мы выбрали материал, цвет, а замеры к нам приезжал делать человек из фирмы ( проверял наши измерения).Двери сделали быстро, установили, вписалась идеально, закрывается без проблем, створочки сделаны точно по размеру. Мы очень довольны!
Мебель Массив - это одна из лучших компаний по изготовлению межкомнатных дверей в России!!! У нас все знакомые у них делали двери.Особенно рекомендую тем, у кого свой дом!У нас они делали межкомнатные двери для квартиры. Дизайнеры очень приятные и квалифицированные, выезжали к нам на дом и подбирали: цвет, материал и саму фактуру каждой двери. В итоге у нас двери в каждую комнату немного отличаются по декору, это очень интересно смотрится и оригинально!Еще мы получили скидку, так как заказ был на пять дверей сразу. Очень приятный бонус к покупке
На мой взгляд у "Мебель Массив" просто не может быть конкурентов. Фирма, которая на рынке уже 20 лет, которая производит качественные двери с колоссальным выбором, не нуждается в рекламе. Я более чем уверен, что не я один рекомендую эту марку всем своим знакомым. Наверное, именно поэтому у "Мебель Массив" так мало рекламы. У моих родителей двери от этой фирмы стоят уже 10 лет, скоро и у меня поставят (уже заказал):)
ООО Мебель Массив на карте