8 (487) 271-10-41 8 (487) 271-10... — показать

Отзывы о компании ООО Планета Окон на улице 9 Мая

8 (487) 271-10-41 8 (487) 271-10... — показать
Россия, г Тула, ул 9 Мая, д 3
416 офис

Отзывы про ООО Планета Окон на улице 9 Мая (27)

2.8
Пока ставили окно - поцарапали подоконник. Сказала, чтоб привезли и поставили другой, в ответ руками только развели. Типа договор подписали уже, что есть, то есть. Я в ужасе! Ценник на монтаж и окно вообще не из дешевых, а делают просто на отвали!!! Придется теперь заказывать подоконник в другой компании и ставить за свой счет.
Срок монтажа переносят уже в третий раз. Нервы на пределе!! Ужасная компания, только завтраками кормить умеют. Очень обидно, что всю сумму за окно отдали сразу и договор уже нельзя расторгнуть. Остается только ждать.
Отвратительные монтажники. Матерятся, хамят, мусор после себя даже не собрали!!! Не говоря уже о том, чтобы вообще его вынести после себя. Окно вроде поставили неплохо, но зимой подоконник стал промерзать. Ледяная корка по всей длине. Пришлось самим дополнительно вызывать мастера из другой фирмы, чтобы промазать и дополнительно пропенить.
Окна хорошие. Не дуют, не текут. Изготовили быстро. Установка за пол дня. Спасибо
Заказывал остекление квартиры. Замеры точно. Установка прошла без косяков. Из окон не дует. РЕкомендую эту компанию
Заказывали 2 окна в дом, качественные окна, мастера знают свое дело. Деньги потрачены не зря)))
Хорошая компания. Обратилась в ПланетуОкон по рекомендации друзей и ни разу не пожалела. Замерщик приехал в назначенное время, быстро снял размеры и сделал предварительные расчет. В офисе уже девочки сделали окончательный расчет, и он был даже чуть дешевле. Окна заказывала Рехау. Уж очень марку хвалят. После установки окон никаких проблем не заметила. Не продувает, шумоизоляция идеальная. Спасибо вам!!!
Обратился в ПланетуОкон по рекомендации друга. Замерщик приехал на следующий день после вызова, просчитал все размеры. А на следующий день мне уже сделали рассчет стоимости остекления. Окна изготавливали недолго. Монтаж прошел за пол дня. Нареканий за работу нет. Эту компанию смело могу рекомендовать
Качество изготовления окон на высоте. Из окон не дует. Звукоизоляция хорошая, машин за окном не слышно. Заказывал профиль REHAU по акции.Установили качественно и быстро. Если нужны хорошие окна - то заказывайте в Планете Окон
Хорошая компания. Никаких нареканий нет. Окна сделали быстро, установка прошла без нареканий. Все пропенили, из окон не дует. Спасибо компании ПланетаОкон
Захотела поменять на кухне окошко. Нужно было не очень дорогое, почитала отзывыв о системе ПЛАФЕН. Надежная и как раз под мой бюджет проходила. Заказала изготовление и установку в компании Планета окон. Сделали быстро, установщики приехали к тому времени, которе я попросила. Поставили окон на совесть, прошло уже 3 месяца, но из окна не дует, очень тепло. Огромное вам спасибо.
1291916
В ПланетеОкон заказывал остекление лоджии. Окна сделали быстро. Что понравилось - монтажники опрятно одеты, в фирменной форме. Сразу видно что компания надежная. Швы пенили надежно, сейчас настали холода а ветер окна не продувает. Нигде не свистит, на лоджии тепло. На следуюший год планирую стеклить у родителей квартиру. Буду обращаться только сюда!
1267677 1267678
Обращался в «Планету окон» до того, как увидел кучу негатива в интернете. И хорошо, что не видел, потому что большая часть этого негатива – заведомая ложь и заказ. Судите сами: приезд замерщика – 1 день, изготовление трех окон – неделя, монтаж – полдня. Качество: профиль «Рехау», думаю, никому рекламировать не надо. Сами окна сделаны безупречно, выставлены по уровню, загерметизированы, ниоткуда не дует. Отделку тоже делают и весьма качественно. В квартире стало заметно теплее и тише (дом стоит у дороги). Мое мнение: плохие отзывы заказные. Кстати, в «Планете окон» очень и очень приемлемые цены, так что смысла «от добра добра искать» не вижу. Тут, как принято говорить, оптимальное соотношение цены и качества.
Хорошая компания, рекомендую. Грамотные специалисты – от менеджеров до установщиков, хорошо разбираются в своем деле, понимают нужды клиентов, не стараются навязать, что подороже. Три окна в квартиру сделали за две недели, на установку приехали вовремя, не опоздали, установили быстро. Все отрегулировали, объяснили, показали. Всем довольна.
Большое спасибо «Планете окон» за то, что превратили наш дом в действительно красивое и уютное гнездышко! Я выбрал профиль REHAU и искал официальных дилеров в Туле. Нашел два или три, но только тут позволяют приехать на производство и все посмотреть как все делается. Это не «гаражная контора» с непонятно какими рабочими, а просторный цех со всем необходимым оборудованием. Мы заказывали комплексное остекление коттеджа и остались очень довольны. Во-первых, замерщик приехал на следующий же день после нашего звонка (причем бесплатно). Чувствуется, что человек грамотный. С пониманием подошел к нашему заказу, осмотрел строящийся дом, посоветовал, что и куда лучше подойдет. Про качество: идеально ровные, подогнанные по уровню окна и подоконники, без дефектов. Ниоткуда не дует, все просто идеально; работает без замечаний, створки четко отрегулированы. Хоть объем работ был большой, сделали все за один день, работали 2 бригады установщиков. Так что компании за работу твердая пятерка. Не верьте плохим отзывам на сайте, прям видно что заказуха. Лучше сами обратитесь к ним и убедитесь что этой компании можно доверять.
1252166 1252167
Просто отвратительная работа, не выдерживают сроки, постоянно врут когда звонишь, сами вообще не звонят, и всё равно, что окна ждем полтора месяца (и до сих пор нет). Отсылают друг к другу, никто ничего не знает, точнее сказать, делают вид, могли хотя-бы извинится, но предпочитают придумывать 1000 предлогов, чтобы мягко говоря, отшить. Постоянные сбои в работе, очень пожалели, что связались, такие фирмы надо закрывать, а не рекламировать.
Я посетила это чудо заведение с желанием заказать новое развижное окно, которое выпало через год, после установки, заказывала здесь-же. Первое, что мне предложил «профессионал» администратор - взять плоскогубцы и выровнять самой алюминиевый профиль, повторю, окно выпало на асфальт, естественно, погнулось. С нескрываемым нежеланием он все-же взяла «образец» окна. После 3 недель ожидания я получаю «правое» окно, вместо «левого». Через две недели мне привозят окно уже с правильной стороной, но ручка установлена на 60 мм выше, чем было на образце. На указание данной ошибки администратор заявляет, что я слишком привередливая. Конечно, это так странно, получить окно с нужной стороной, да еще и с ручкой с нужным размером. Прежде чем идти туда, подумайте, стоит ли терять свое время и деньги, общаясь с людьми с совковым подходом, у которых одно желание – быстрее сорвать деньги, а то, что вы хотите, здесь мало кого интересует. Кругом сотни других, вменяемых точек по продаже окон – обходите эту ШАРАГУ стороной!
«Фирмочка» просто ужас! Заказала более полутора месяца назад одно окно, до сих пор жду. Причин много – то замерщик не так замерил и оформил, то на заводе перепутали размеры, то не довезли заказ, то инструмент сломался. Причины не завершить работы нескончаемы. Вот это компания! Советую всем тем, кто любит приключения заказывать только тут в этой суперфирме. Не пожалеете, приключения вам обеспечены. При заказе и заключении договора читайте все, особенно в приложениях, проверяете запись всех комплектующих и их название, сокращений не допускайте, виды работ (так как потом отказываются, говорят этого тут не написано или не понятно, что написано). Когда доставка изделия, тоже проверяйте все (по названию изделия (мне сначала привезли изделие в 2, 5 раза дешевле чем я заказывала), недокомплект, размер не совпадает с заказом и по ширине изделия, и по высоте, и по толщине! У меня все это было). Все, что было и, что необходимо предусмотреть связываясь с этой компанией перечислять не буду, нужно все испытать на себе, на своем опыте.
Компания не имеет квалифицированных специалистов, не заинтересовывает их (не поощряет их при качественной работе и не наказывает при плохой), не контролирует качество ни на одном из этапов. Я думаю, что там отсутствует нормальный исполнительный директор. Думаю, что возможная причина отсутствия специалистов, большая текучесть, а также безразличие генерального директора.
Отвратительные окна за высокие цены. Поставила окна в зал, не запенили толком, кусками, после дождя было море грязи, что текла снаружи через стену. Ну да это ладно, полбеды, сами своими силами и полведра бетона - решили проблему. Опять течет! Но уже само окно, уплотнители картонные, что ли. Жалею о покупке основательно. А расписывают как прям и тебе термостекло и микропроветривание, правда все течь будет везде. Вот окно так окно! Мечта!
Обратившись к менеджеру сразу попросила пригласить опытного замерщика, обозначила возраст: не менее 35 лет. Она пообещала, однако ко мне был вызван молодой человек 25 лет. Я отказалась. Второй пришедший был по возрасту как раз как мне обещали. Но опытность его оставила желать лучшего. 1) мой стеклопакет не вписался в остекленный балкон, примыкающий к нему (по сдвигу влево) и прошлось доделывать-переделывать герметизацию, 2) он мне предложил оставить "петушок" старый, однако при монтаже оказалось, что старая прямоугольная конструкция эстетически не вписывается в круглую новую - вылезают концы. "Вы же не хотите, чтобы мы делали Вам пор**графию", - спросили меня установщики. Не хочу. Однако на складе нужных "петушков" не оказалось и я до сих пор не могу его поставить, т. к. для этого надо ехать на рынок и искать там, а потом искать - кто поставит... И хотя ещё не всё доделано с этим окном, но начало у меня пошло так криво, что остальное - это просто последствия... и описывать дальше нет желания.
Окно не прилегает к основе, профиль сварен с изгибом, вина фирмы, исправлять никто не хочет. Реального директора нет, мастера по устранению брака не хотят ничего делать. Может хозяин прочтет претензию, а не только отписки по почте.
В декабре поставили 3 окна. Из двух очень дует. Долго ждали мастера. Наконец, пришел, сказал, что не хватает каких-то деталей. Опять долго звонили в компанию, в итоге нам было сказано, что мы должны доплатить, т. к. не все было указанов в смете. Далее после изготовления их исправят дефект. Категорично доплачивать не отказывались, хотя и так сумма была за окна немалая. Все же хочется, чтобы было тепло. В итоге история пока не закончилась, каждую неделю отсылают "на завтра"! В общем, все как обычно, к сожалению, несмотря на дорогую рекламу и гарантию качества! Нельзя так работать с людьми! Иначе ничего к лучшему не изменится, и в итоге наступите на те же грабли, уважаемые руководители Планеты Окон!
Никакого сервиса в компании. О клиенте не заботятся. Деньги заплатил и все сам виноват. Заказала окна. Дату доставки назначили через 2 недели, за 2 недели так никто и не позвонил. После моего звонка сказали, что привезут и установят до даты окончания работ указанной в договоре, а это на неделю позже, чем дата доставки. После второго звонка в другой офис, сказали, что доставку уже мне назначили и меня оповестили. Хотя никто не оповещал. Не советую. Если на начальной стадии такое отношение, что же будет дальше.
Заказала остекление балкона, приехал замерщик, все рассчитал, предварительная стоимость остекления балкона составила одну сумму, такой расклад меня очень устроил. Но когда стали оформлять заказ, при более тщательном расчете сумма возросла на 20.000. При всех скидках, утряске стоимость удалось немного снизить. Мне пришлось самой изучать варианты уменьшения стоимости готового изделия, в результате чего сумма заказа получилась поменьше, вся комплектация получилась оптимальной, без дополнительных наворотов, которые мне не нужны, но до всего пришлось доходить самой. Теперь по установке, всю комплектацию привезли, как и было обговорено 31 июня, в срок. Установка была назначена на июля. Перед установкой мне никто не позвонил, звоню сама. Менеджер девушка ( не запомнила имя) подтвердила, что 1 июля к 9 часам ко мне приедут монтажники, ну и хорошо, буду их ждать. Спустя несколько часов мне перезванивает менеджер, извиняется, что монтажа не будет, оказывается в программе произошел сбой и монтаж был назначен на 22 июня, представляете 31 июля привезли комплектующие, а монтаж на 22 июня??? Бред. Ну ладно, все бывает, договорились, что монтаж перенесут на 5-6 июля, дополнительно мне сообщат. В итоге прислали мне СМС, что монтаж получится 2-го июля с 13.00, чему я была несказанно рада. И вот 2 июля, я отпросилась с работы на целый день, приготовилась, жду. Время 13.30 мне звонят, монтажники задерживаются, будут в 15.00 в 15.30, в итоге время 16.00, никого нет, звонков нет. До 19.00 можно шуметь, потом суббота, выходной, тоже шуметь нельзя. Я не знаю, если не сможете выдерживать сроки, говорите об этом, как мне сейчас поступать, я не знаю, но отпрашиваться с работы я больше не смогу. Поэтому, уточняйте точное время, а то окажетесь как я, будете сидеть и ждать погоды у моря..
Полностью солидарен со всеми негативными отзывами! Заказал окно, на пятницу доставка, в субботу монтаж. При заказе специально объяснял, что критичны сроки. В итоге: за 2 дня случайно звоню сам (наивно хочу уточнить время суток) - узнаю, что срок перенесен на следующую среду. Начинаю "бодрить" всех - от менеджера до директора (до него реальнее дозвониться ближе к 17:00). Он благородно обещает задержать заказ "лишь" на два дня, т. е. в воскресенье доставка, понедельник - монтаж. Жду в воскресенье - тишина. В обед звоню менеджеру - говорит, что должны привезти. Телефоны отдела доставки не отвечают. Звоню менеджеру (уже другой) ближе к вечеру - говорят, что вас перенесли. В понедельник - опять многочисленные попытки связаться с директором, цензурных слов уже очень мало. Итог (судя по отзывам - очень хороший вариант!): вместо субботы мне установили окно в среду. Однако, замерщик не очень хорошо просчитал ширину - монтажник залил много пены и на утро откосы все раздуло. Такой вот печальный итог
Непонятная контора. Менеджеры выдают заученные фразы. Не знают наличия материалов, сроков выполнения работ. В итоге полное нарушение сроков выполнения работ! Неправильно рассчитывают стоимость, калькулятором пользоваться НЕ УМЕЮТ, или умеют но в свою сторону. Доставка материала осуществляется непонятными людьми, и с трудом разговаривающих по-русски с каких-то рынков (по их же словам). Куча непонятных подрядчиков, из-за этого постоянные нестыковки, фирма исполнение заказа НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТ! Сложилось ощущение, что фирма (если это можно вообще назвать фирмой) просто заключила договора с разными конторами и сидит только собирает деньги.
Качество окон тоже оставляет желать лучшего -заказывал одни окна, получил другие. Установили с огромным количеством косяков.
В начале года сделали заказ окон в квартиру. Цена и условия устраивали на тот момент.Демонтаж решили делать сами, по своим соображениям. И тут все началось. Сами окна привезли не все, и на неделю позже обещанного. каждый день мы уточняли и каждый день нас кормили завтраками, при чем с такой нескрываемой неохотой в голосе. Последнее окно ждали еще неделю. Итого - более чем две недели квартира стояла без окон.
Теперь сама установка - картина маслом. Сам монтаж, наверное, я бы сам выполнил аккуратнее и качественнее, чем монтажники данной фирмы. Отказались приклеивать планки, сказав, что у них клей закончился. В последствии, оказалось, что и монтажная пена у них закончилась, поэтому полости были заполнены кое как. Видимо, материалы для установки я тоже должен был им предоставить за свой счет.
ООО Планета Окон на улице 9 Мая на карте