8 (487) 225-22-52 8 (487) 225-22... — показать

+7 487 225-... +7 487 225-22-52 ещё
Россия, г Тула, ул Болдина, д 98
213 офис

Про «ООО Комфорт-Престиж»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от шпаклевки до арматуры - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. ООО Комфорт-Престиж может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма специализируется на продаже таких видов продукции, как потолки и жалюзи. Компания расположена по адресу Россия, г Тула, ул Болдина, д 98. Телефон для связи: +7 487 225-22-52. У организации есть собственный сайт - супер-потолки.рф.

Отзывы про ООО Комфорт-Престиж (18)

Для меня ремонт это конец света. Где что покупать, как подбирать. В общем, сложно. Муж ещё придумал натяжные потолки. Я сказала, чтобы сам искал подрядчиков и определялся с дизайном. В итоге обратился в Комфорт Престиж, сделали нам такую красоту. Потолки белые глянцевый, с фотопечатью. Вроде просто белый простенько смотрится, а с цветочками уже разнообразие есть.
После застройщика квартира была в ужасном состоянии. Не знаю, как так можно строить. Потолки нужно было выравнивать, но тратить на это время и деньги не хотелось. По итогу просто обратились сюда и сделали натяжные потолки. Получилось скромно, но со вкусом. Потолки глянцевые, белого цвета. В некоторых местах как бы двухуровневые. Заодно монтировали светильники и люстру.
6462033
Вот такой шикарный потолок нам сделали комфорт престиж. Изначально хотели просто глянец, так как я и не знал про остальные разновидности потолков. Потом, когда увидел что ещё можно сделать, сразу появилась такая идея. Сделали эффект 3d. Выглядит просто супер! Необычно и довольно интересно. Да и интерьер освежает, а то всё светлое, на один манер, а тут небо и чайки. Класс!
С одной стороны поклеили обои с цветочным принтом. Потолком решили разбавить это буйство красок, поэтому выбрали белый глянцевый. Всем занималась фирма Комфорт-Престиж. Давно про них слышали и только положительные впечатления, поэтому сами решили к ним обратиться. Всем остались довольны. Комнатка небольшая, поэтому по деньгам вышло немного.
В гостиной у нас такой простенький и минималистичный потолок. Решили с мужем ничего не придумывать, а сделать простой белый потолок. Монтажом занимались ребята из комфорт-престиж. Работа сделана аккуратно и выглядит довольно симпатично. Комната за счёт потолка выглядит больше и просторнее.
Спасибо большое за потолки! Обращалась сюда уже не раз. Каждый раз менеджер помогал с выбором материала и дизайна. Цвет выбирали в конструкторе. На сайте он есть. Так проще определиться. Сразу видишь что с чем сочетается. Сама работа занимает не так много времени. За пару часов ребята всё делают. Также хочу сказать, что первому потолку больше двух лет. Выглядит так, как будто только вчера его сделали. Если бы клеили обои, они бы как новые уже не выглядели.
На кухне сделали такой простой белый потолок с фотопечатью. Жена выбрала такой рисунок. Мне нравится. Потолок натяжной, глянцевый. Ребята из комфорт престиж работу выполнили быстро. Комната маленькая, поэтому за пару часов справились. Порадовало качество работы и такая стоимость. Монтировали люстру сразу же. При оформлении заказа уточняли этот момент.
Комфорт Престиж помог воплотить мою мечту в реальность! Вот очень хотелось интересный и необычный потолок. Что-то вроде того, что на фото. Я поискала компании в нашем городе и нашла эту. У них на сайте были подобные работы, вот и мне захотелось потолок с фотопечатью. Рисунок сама выбирала. Качество супер! Очень красиво получилось. А самое главное, что всё очень реалистично выглядит. Я прям не налюбуюсь.
В детской комнате думали поклеить белые обои с блестками. Но жене в последний момент пришла в голову идея – сделать натяжные потолки. Так как стены у нас и яркие, и просто белые, то потолок решили тоже сделать белым. Обратились в эту фирму и заказали потолок. На сайте просчитали заранее стоимость, выбрали материал и технологию. Выбрали обычный белый цвет, материал матовый. Технология самая обычная
Обращались в комфорт престиж, чтобы сделали нам такой потолок в гостиной. Хотелось чего-то простого, без узоров и глянца. Менеджер предложил белый матовый потолок. Выглядит он классно, особенно в сочетании с нашей люстрой. Хорошо смотрится с обоями и мебелью. В комнате как будто пространства стало больше, а все благодаря такому классного потолку!
С комфорт-престиж работать одно удовольствие! Обращались к ним дважды: делали в зале ремонт и решили потолок с фотопечатью сделать, а потом и в спальне двухуровневый захотелось. В обоих ситуациях всё прошло быстро и гладко. Сделали нам классные потолки, смотрятся шикарно. Фотопечать вообще суперски выглядит! Качество картинки высокое, хотя мы предоставили ребятам небольшое изображение, которое хотим, а они все сделали так, чтобы выглядело красивенько.
Обратились в данную компанию, хотели красивый двухуровневый потолок. И мы его получили! Цвет долго не выбирали, сразу же остановились на белом – под цвет стен и мебели. Получилось очень классно и не так уж дорого. Светильники на 2-м уровне вообще классно смотрятся. Мне очень результат нравится – просто, но красиво. Работа выполнена качественно и аккуратно
Я вот долго думал, что в ванной на потолок лепить. Панели эти уже не в моде, плитка тоже там не очень смотрится, красить лень было. В интернете поискал и решил, что натяжные потолки будут классно смотреться. У нас в городе все хвалят комфорт-престиж, я к ним и обратился. Менеджер мне порекомндовал обычный матовый потолок. Он и смотрится красиво, и к плитке подходит. Площадь небольшая, поэтому материал с работой вышел совсем недорого, зато смотрится ванная теперь дорого с таким-то потолком
Поскольку с этой компанией я была знакома из личного опыта, то когда поднялся вопрос по монтажу натяжного потолка в салоне красоты, то я снова обратилась к ним. Соглсно интерьеру и проекту, более всего подходил потолок с фотопечатью. Я внесла такое предположение и замерщик со мной согласился. Мой заказ был выполнен организованно в назначенный день. Фотопечать на потолке получилась в тон колоннам и стенам. Качество печати хорошее, как мне и обещали, отсутствует зернистость и размытие абстракции. В очередной раз компания доказала, что с ними можно работать.
Перед поклейкой обоев решили сначала сделать потолок. Сначала хотели делать обычную шпаклевку, а потом муж настоял, что современные ремонты так не делают. Шпаклевка это прошлый век и раз уж мы делаем все с нуля, тогда и потолок должны делать современный, а именно натяжной потолок. Компанию он нашел в интернете, пригласил их замерщика и уже все вместе мы решили, какой потолок нам подойдет. Сначала хотели делать просто глянцевый потолок, а замерщик порекомендовал для нашей гостиной сделать потолки в два уровня и скомбинировать. В итоге по проекту нам сделали первый уровень матовый и по центру люстру, а второй уровень в бежевых тонах под цвет будущих стен. Второй уровень сделали глянцевой фактуры и встроили потолочные светильники. Получилось очень красиво, я не ожидала такой красоты. Вообще хочу выразить благодарность этой компании, потому что они профессионалы и делают работу добросоветсно и качественно
Мне нравится, что на сайте компании комфорт престиж есть варианты выполненных ими работ, это упрощает выбор подходящего потолка под мой интерьер. Я сначала хотела делать двухуровневые потолки в комбинации двух цветовых гамм, но потом рискнула и заказала у них потолок с фотообоями. Фотографию для фотообоев мне подбирали их специалисты, с их профессиональной точки зрения виднее, какой цвет подйдет под мои обои, чтобы потолок слился в единую композицию, а не выглядел ярко и броско. Также их специалисты порекомендовали, в каком месте потолочные светильники будут практичнее и осветят темные места комнаты. Приятно, когда обращаешься к профессионалам и они тебе во всем помогают и с выбором материала, и с дизайном и честно подсчитывают стоимость работы.
Раньше я ошибочно считала, что натяжные потолки могут быть только белого цвета и на этом их ассортимент заканчивается. А когда попала на сайт компании комфорт престиж, посмотрела их фотоотчеты, то была приятно удивлена. Оказывается потолки можно сделать даже двухуровневые и с разными текстурами и даже с фотообоями. Я выбрала вариант для детской не из простых. Мне захотелось фотообои, еще и встроенные светильники по углам и два уровня. Мне наглядно расчертили, как это будет выглядеть, показали подобный вариант из их портфолио, рассчитали стоимость материалов и услуги и реализовали проект. Я в восторге от результата, получился роскошный потолок, всем кто приходит ко мне в гости очень нравится.
Всегда хотелось сделать потолок как-то по-особенному, но не могла придумать как. Мысль пришла в один миг, когда я нашла компанию комфорт престиж, ознакомилась с их портфолио, и я увидела у них интересную задумку натжного пололка с фотообоями. Как оказалось впоследствии у них можно заказывать любые фотообои с любым изображением, не только те, которые предложены у них в фотоальбоме. Вот тут-то свою фантазию я не смогла остановить. Мне сделали красивые фотообои космоса, по краям и по центру сделали подсветку, получилось шикарно. Всю эту красоту я заказывала в спальню, знаете, когда засыпаешь и просыпаешься, то первое, что бросается в глаза это космос и так от этого на душе приятно становится. Теперь хочу натяжные потолки сделать во всех комнатах, не решила пока, какие фотообои выбрать, а может быть вообще белые выберу, посмотрю, что мне порекомендуют их специалисты и в интернете поищу, что люди делают и тогда определюсь.
ООО Комфорт-Престиж на карте