8 (487) 225-22-52 8 (487) 225-22... — показать

8 (487) 225-22-52 8 (487) 225-22... — показать
+7 487 225-... +7 487 225-22-52 ещё
Россия, г Тула, ул Болдина, д 98
213 офис

Отзывы про ООО Комфорт-Престиж (48)

По качеству претензий нет. Мне есть с чем сравнить, поэтому эту фирму я очень рекомендую. По стоимости тоже порядок. За такое качество это даже мало, но ребята молодцы, цены не гонят. Рекомендую!
Спасибо вам большое за красивые потолки! В детской, нашей спальне и гостиной сделали матовые, всё очень аккуратно и красиво смотрится. Моются легко, пятен и следов на них не остаётся.
Интересные потолки делает эта фирма, я даже не знала, что такие бывают. Изначально хотела сделать просто сатиновые в бежевом цвете, в итоге в ванной и прихожей сделали с эффектом парения, а в гостиной и спальне резные. За счёт этого появилось дополнительное освещение и смотрится всё это очень необычно, мне нравится.
Спасибо за красивый потолок в гостиной. Сделали сатиновый в бежевом цвете, всё аккуратно, без зазоров.
В прихожую и ванную заказали потолки с эффектом парения. Они делают комнату визуально больше и светлее, а за счёт подсветки ещё есть дополнительное освещение, в ванне это прям отлично! Даже не пришлось зеркало с подсветкой покупать.
Из всех фирм только тут большой выбор технологий. Хотел потолки с эффектом парения, чтобы было дополнительное освещение и комнаты визуально казались просторнее, так только тут такие нашёл. В других местах даже не слышали о таком. Заказал, сделали всё очень классно, я прям доволен.
Из всех фирм выбор пал именно на Комфорт-Престиж. Они уже на рынке давно, делают всё качественно и со знанием дела. Помимо этого, у них много технологий и материалов. В общем, воплотят в жизнь любую фантазию за приемлемую цену.
Устала от потолка на кухне. Там светлые обои и он быстро пачкается, а отмывается всё это проблематично, поэтому заказала натяжной потолок. Сделали глянцевый салатового цвета. На нём не так всё видно и при необходимости помыть можно. Делала эта фирма, сделали качественно.
Сделали двухуровневый потолок в гостиной, сначала хотели глянцевый, но в итоге сделали сатиновый – получилось очень красиво и не броско. Цвет помог менеджер подобрать, так как не знали какой лучше пойдёт к интерьеру. Также мастера монтировали софиты и повесили люстру.
В прихожей и на кухне сделали один потолок, там нет двери. По всему периметру добавили подсветку, это парящий потолок называется. За счёт этого кажется, что коридор и кухне шире и больше, просторнее. Ну и это ещё дополнительное освещение. В общем, потолком очень довольны.
В ванной решили сделать натяжной потолок, поэтому обратились в эту фирму. Ребята сделали всё классно. Плюс сделали доп. освещение в виде парящего потолка и по ходу дела сразу монтировали софиты. Мне нравится как всё выглядит и света в ванной много.
Заказали потолок в ванную у Комфорт Престиж. Ничего не придумали, что там ещё можно сделать, поэтому остановили свой выбор на натяжных потолках. Сделали глянцевый. Получилось интересно и очень красиво. Моется он легко, что тоже большой плюс. По стоимости вышел недорого. В целом, всем довольны.
Про Комфорт Престиж много раз слышал и вот как дошло дело до потолков, обратился именно к ним. Потолки они делают качественно – это факт. Да и у них много технологий, фактур. Могут какой угодно потолок сделать, так что мы с женой пару дней думали где и что будем делать. В итоге определились и по итогу ребята за день везде всё сделали. Спасибо!
решил во всей квартире, кроме кухни сделать натяжные потолки. настоятельно рекомендую данную компанию, потому что если заказываешь у них монтаж на несколько комнат, то и скидку предоставят и сделают именно так, как вы хотите и под вашим контролем!
С Комфорт Престиж работали пару раз. Делали ремонт в офисах и салоне красоты. Все разы показали себя с наилучшей стороны, сделали всё качественно, аккуратно и красиво. Технологии были разные, материалы тоже, поэтому могу с уверенностью сказать, что работать ребята эти умеют и могут сделать любой потолок.
Спасибо менеджеру и монтажникам из фирмы Комфорт Престиж! Потолки просто супер! Мне есть с чем сравнивать, поэтому я знаю о чём говорю. Кроме того, ребята сделали всё довольно быстро. За день во всех комнатах всё монтировали.
Многие отрицательные моменты связанные с ремонтом исчезают, если мы не платим предоплату. Ведь что происходит когда мы платим за ремонт наперёд? Так лишаем себя одного из рычагов воздействия на плохих мастеров. Плохие компании требуют предоплату, так как их мастера не уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Это предупреждение из видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос. Более подробно почему ремонтные организации требуют оплату вперёд, смотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же легко и быстро заказать бригаду для ремонта квартиры и в скором времени к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.
С женой долго выбирали фирму, которая будет у нас потолки делать. По итогу На Комфорт Престиж остановились и не пожалели! Сделали всё качественно и быстро, вообще никаких нареканий. Кроме того, по цене вышло не так уж и дорого, учитывая качество работы. Как будем делать в другом доме ремонт, тоже обязательно сюда обратимся, поскольку там потолки просто в ужасном состоянии и клеить обои на них, а перед потолки ровнять не очень то и хочется.
Хочу поблагодарить менеджера и ребят-монтажников из Комфорт-Престиж. Работу сделали на 5+. Очень довольна и обслуживанием, и потолками. Спасибо вам!)
спасибо за хороший сервис и красивые потолки! сделали в детской с фотопечатью, выглядит очень красиво и сын доволен.
Если и делать потолки, то только у Комфорт Престиж. Делают действительно качественно, по нормальной цене и на долгие годы.
Рекомендую фирму комфорт престиж тем, кто хочет хорошие натяжные потолки по нормальной цене. Они нам делали потолки в гостиной, а перед этим мы обращались другую фирму, которые сделали нам потолки в спальне. Хочу сказать, что разница в качестве и монтаже колоссальная.
В салоне красоты сделали натяжной потолок. Выбрали матовый в бежевом оттенке, чтобы под стены подходил. Площадь большая, но ребята всё быстро монтировали. И что мне понравилось, нет ни единого зазора и всё сделано очень качественно. С таким потолком помещение смотрится ещё больше, хотя и так площадь большая.
ещё давно по скидке сделали в зале потолки, а сделали их некачественно. обратились в комфорт престиж, чтобы они всё переделали и заодно в спальне сделали натяжной потолок. в общем, переделали всё в лучшем виде! нам с женой очень понравилась работа. в спальне тоже всё ок!
делали потолки во всех комнатах. заморачиваться не стал. выбрал матовые белого цвета. они, мне кажется, под всё подходят и смотрятся нормально. сделали в трёх комнатах за один день. работа выполнена на 10/10. очень качественно, монтажники прям молодцы.
спасибо комфорт престиж за потолок. выбрали белый матовый и с эффектом парения. он дает дополнительное освещение и комната как будто больше становится. круто, что стали сейчас так потолки делать. монтажникам огромное спасибо, что сделали все так красиво. осталась довольна и обязательно обращуюсь сюда еще. еще на очереди 2 комнаты.
Спасибо за качественную работу! Ни разу не пожалела, что обратилась именно к вам. Потолки очень красивые, аккуратно и хорошо сделаны. Вот видно, что не лишь бы кто делал, а профессионалы. Потолок мне сделали в гостиной и потом в спальне. Скоро планирую ещё в кухне сделать и прихожей. А в ванной чуть попозже. Ну а что, их и надолго хватит, и цена нормальная.
Спасибо за классные и качественные потолки. Отличное соотношение цены и качества. Большой выбор материалов и много технологий. Результат работы мне понравился.
рада, что обратилась именно сюда. хорошие ребята и работу свою делают хорошо. потолки получились очень классные. знала, что сделают хорошо, но что настолько. спасибо вам большое комфорт престиж!
На кузне сделали белые сатиновые потолки, резные. Так смотрится поинтереснее и намного эффектнее. Сначала думал печать или 3d-эффект сделать, а потом менеджер показал такой вариант и я аж сразу загорелся идеей такие потолки сделать. Смотрится потрясно! Спасибо ребята, которые классно выполнили свою работу!
Для меня ремонт это конец света. Где что покупать, как подбирать. В общем, сложно. Муж ещё придумал натяжные потолки. Я сказала, чтобы сам искал подрядчиков и определялся с дизайном. В итоге обратился в Комфорт Престиж, сделали нам такую красоту. Потолки белые глянцевый, с фотопечатью. Вроде просто белый простенько смотрится, а с цветочками уже разнообразие есть.
После застройщика квартира была в ужасном состоянии. Не знаю, как так можно строить. Потолки нужно было выравнивать, но тратить на это время и деньги не хотелось. По итогу просто обратились сюда и сделали натяжные потолки. Получилось скромно, но со вкусом. Потолки глянцевые, белого цвета. В некоторых местах как бы двухуровневые. Заодно монтировали светильники и люстру.
6462033
Вот такой шикарный потолок нам сделали комфорт престиж. Изначально хотели просто глянец, так как я и не знал про остальные разновидности потолков. Потом, когда увидел что ещё можно сделать, сразу появилась такая идея. Сделали эффект 3d. Выглядит просто супер! Необычно и довольно интересно. Да и интерьер освежает, а то всё светлое, на один манер, а тут небо и чайки. Класс!
С одной стороны поклеили обои с цветочным принтом. Потолком решили разбавить это буйство красок, поэтому выбрали белый глянцевый. Всем занималась фирма Комфорт-Престиж. Давно про них слышали и только положительные впечатления, поэтому сами решили к ним обратиться. Всем остались довольны. Комнатка небольшая, поэтому по деньгам вышло немного.
В гостиной у нас такой простенький и минималистичный потолок. Решили с мужем ничего не придумывать, а сделать простой белый потолок. Монтажом занимались ребята из комфорт-престиж. Работа сделана аккуратно и выглядит довольно симпатично. Комната за счёт потолка выглядит больше и просторнее.
Спасибо большое за потолки! Обращалась сюда уже не раз. Каждый раз менеджер помогал с выбором материала и дизайна. Цвет выбирали в конструкторе. На сайте он есть. Так проще определиться. Сразу видишь что с чем сочетается. Сама работа занимает не так много времени. За пару часов ребята всё делают. Также хочу сказать, что первому потолку больше двух лет. Выглядит так, как будто только вчера его сделали. Если бы клеили обои, они бы как новые уже не выглядели.
На кухне сделали такой простой белый потолок с фотопечатью. Жена выбрала такой рисунок. Мне нравится. Потолок натяжной, глянцевый. Ребята из комфорт престиж работу выполнили быстро. Комната маленькая, поэтому за пару часов справились. Порадовало качество работы и такая стоимость. Монтировали люстру сразу же. При оформлении заказа уточняли этот момент.
Комфорт Престиж помог воплотить мою мечту в реальность! Вот очень хотелось интересный и необычный потолок. Что-то вроде того, что на фото. Я поискала компании в нашем городе и нашла эту. У них на сайте были подобные работы, вот и мне захотелось потолок с фотопечатью. Рисунок сама выбирала. Качество супер! Очень красиво получилось. А самое главное, что всё очень реалистично выглядит. Я прям не налюбуюсь.
В детской комнате думали поклеить белые обои с блестками. Но жене в последний момент пришла в голову идея – сделать натяжные потолки. Так как стены у нас и яркие, и просто белые, то потолок решили тоже сделать белым. Обратились в эту фирму и заказали потолок. На сайте просчитали заранее стоимость, выбрали материал и технологию. Выбрали обычный белый цвет, материал матовый. Технология самая обычная
Обращались в комфорт престиж, чтобы сделали нам такой потолок в гостиной. Хотелось чего-то простого, без узоров и глянца. Менеджер предложил белый матовый потолок. Выглядит он классно, особенно в сочетании с нашей люстрой. Хорошо смотрится с обоями и мебелью. В комнате как будто пространства стало больше, а все благодаря такому классного потолку!
С комфорт-престиж работать одно удовольствие! Обращались к ним дважды: делали в зале ремонт и решили потолок с фотопечатью сделать, а потом и в спальне двухуровневый захотелось. В обоих ситуациях всё прошло быстро и гладко. Сделали нам классные потолки, смотрятся шикарно. Фотопечать вообще суперски выглядит! Качество картинки высокое, хотя мы предоставили ребятам небольшое изображение, которое хотим, а они все сделали так, чтобы выглядело красивенько.
Обратились в данную компанию, хотели красивый двухуровневый потолок. И мы его получили! Цвет долго не выбирали, сразу же остановились на белом – под цвет стен и мебели. Получилось очень классно и не так уж дорого. Светильники на 2-м уровне вообще классно смотрятся. Мне очень результат нравится – просто, но красиво. Работа выполнена качественно и аккуратно
Я вот долго думал, что в ванной на потолок лепить. Панели эти уже не в моде, плитка тоже там не очень смотрится, красить лень было. В интернете поискал и решил, что натяжные потолки будут классно смотреться. У нас в городе все хвалят комфорт-престиж, я к ним и обратился. Менеджер мне порекомндовал обычный матовый потолок. Он и смотрится красиво, и к плитке подходит. Площадь небольшая, поэтому материал с работой вышел совсем недорого, зато смотрится ванная теперь дорого с таким-то потолком
Поскольку с этой компанией я была знакома из личного опыта, то когда поднялся вопрос по монтажу натяжного потолка в салоне красоты, то я снова обратилась к ним. Соглсно интерьеру и проекту, более всего подходил потолок с фотопечатью. Я внесла такое предположение и замерщик со мной согласился. Мой заказ был выполнен организованно в назначенный день. Фотопечать на потолке получилась в тон колоннам и стенам. Качество печати хорошее, как мне и обещали, отсутствует зернистость и размытие абстракции. В очередной раз компания доказала, что с ними можно работать.
Перед поклейкой обоев решили сначала сделать потолок. Сначала хотели делать обычную шпаклевку, а потом муж настоял, что современные ремонты так не делают. Шпаклевка это прошлый век и раз уж мы делаем все с нуля, тогда и потолок должны делать современный, а именно натяжной потолок. Компанию он нашел в интернете, пригласил их замерщика и уже все вместе мы решили, какой потолок нам подойдет. Сначала хотели делать просто глянцевый потолок, а замерщик порекомендовал для нашей гостиной сделать потолки в два уровня и скомбинировать. В итоге по проекту нам сделали первый уровень матовый и по центру люстру, а второй уровень в бежевых тонах под цвет будущих стен. Второй уровень сделали глянцевой фактуры и встроили потолочные светильники. Получилось очень красиво, я не ожидала такой красоты. Вообще хочу выразить благодарность этой компании, потому что они профессионалы и делают работу добросоветсно и качественно
Мне нравится, что на сайте компании комфорт престиж есть варианты выполненных ими работ, это упрощает выбор подходящего потолка под мой интерьер. Я сначала хотела делать двухуровневые потолки в комбинации двух цветовых гамм, но потом рискнула и заказала у них потолок с фотообоями. Фотографию для фотообоев мне подбирали их специалисты, с их профессиональной точки зрения виднее, какой цвет подйдет под мои обои, чтобы потолок слился в единую композицию, а не выглядел ярко и броско. Также их специалисты порекомендовали, в каком месте потолочные светильники будут практичнее и осветят темные места комнаты. Приятно, когда обращаешься к профессионалам и они тебе во всем помогают и с выбором материала, и с дизайном и честно подсчитывают стоимость работы.
Раньше я ошибочно считала, что натяжные потолки могут быть только белого цвета и на этом их ассортимент заканчивается. А когда попала на сайт компании комфорт престиж, посмотрела их фотоотчеты, то была приятно удивлена. Оказывается потолки можно сделать даже двухуровневые и с разными текстурами и даже с фотообоями. Я выбрала вариант для детской не из простых. Мне захотелось фотообои, еще и встроенные светильники по углам и два уровня. Мне наглядно расчертили, как это будет выглядеть, показали подобный вариант из их портфолио, рассчитали стоимость материалов и услуги и реализовали проект. Я в восторге от результата, получился роскошный потолок, всем кто приходит ко мне в гости очень нравится.
Всегда хотелось сделать потолок как-то по-особенному, но не могла придумать как. Мысль пришла в один миг, когда я нашла компанию комфорт престиж, ознакомилась с их портфолио, и я увидела у них интересную задумку натжного пололка с фотообоями. Как оказалось впоследствии у них можно заказывать любые фотообои с любым изображением, не только те, которые предложены у них в фотоальбоме. Вот тут-то свою фантазию я не смогла остановить. Мне сделали красивые фотообои космоса, по краям и по центру сделали подсветку, получилось шикарно. Всю эту красоту я заказывала в спальню, знаете, когда засыпаешь и просыпаешься, то первое, что бросается в глаза это космос и так от этого на душе приятно становится. Теперь хочу натяжные потолки сделать во всех комнатах, не решила пока, какие фотообои выбрать, а может быть вообще белые выберу, посмотрю, что мне порекомендуют их специалисты и в интернете поищу, что люди делают и тогда определюсь.
ООО Комфорт-Престиж на карте