8 (800) 555-93-32 8 (800) 555-93... — показать

8 (800) 555-93-32 8 (800) 555-93... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-93-32 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 20
17; 21 офис; 4 этаж

Отзывы про Техностиль Группа Компаний (40)

Обращались, когда нужен был склад для производства. Нам составили проект, подобрали материал, рассчитали количество и организовали поставку. Существенный минус - что компания не занимается монтажом. Но монтажников нам Техностиль посоветовал, еще и скидку дали.
Строили объект в Туле, хотя сами не местные и наткнулись на филиал Техностиля. Менеджер Анна быстро сориентировала по цене, ещё и помогла выбрать крепёж к панелям, за что ей отдельное спасибо.
Мне понравилось работать с ребятами: все быстро, четко, по делу. Доставку сделали до Питера. Цены в общем-то средние, но качество хорошее, поэтому 4 звезды.
Доставка сэндвич-панелей от компании Техностиль всегда приходит вовремя, иногда даже раньше заявленного срока, что очень и очень хорошо. Поставку заказывали в Ростов, хоть производства тут нет доставили достаточно быстро. Спасибо ростовскому офису и производству фирмы ТехноСтиль.
Работаем с сэндвич-панелями, изготавливаемые в Туле компанией Техностиль. Самый качественный материал, имеющий длительный срок службы, с которым нам приходилось работать! Компания имеет собственную мощную производственную базу ( автоматические линии последнего поколения) благодаря которым сэндвич-панели соответствуют международным стандартам качества. Приятно иметь дело с компанией Техностиль!
Заказывали панели компании Техностиль для строительства склада в Московской области, панели отличного качества и доставили быстро и без проблем, за что компании Техностиль большое спасибо
Отличная компания! Нас вполне устраивает, то что мы работаем по предоплате, так как сэндвич-панели от ТехноСтиль доствляются всегда в оговоренные сроки и без дефектов. Да этого работали с другими поставщиками по факут, так они нашу репутацию опустили в низ сильно, так как задержка по срокам была большая и мы не могли сдавать объекты в срок! Но теперь всё налаживается, репутация поднимается снова. И наконец мы стали брать опять крупные заказы!
Отличная компания! Нас вполне устраивает, то что мы работаем по предоплате, так как сэндвич-панели от ТехноСтиль доставляются всегда в оговоренные сроки и без дефектов. Да этого работали с другими поставщиками по факут, так они нашу репутацию опустили в низ сильно, так как задержка по срокам была большая и мы не могли сдавать объекты в срок! Но теперь всё налаживается, репутация поднимается снова. И наконец мы стали брать опять крупные заказы!
Достойный конкурент на российском рынке многим фирмам! Безупречное качество сэндвич-панелей, выполнение заказа и поставка в четко назначенное время, не каких задержек, прекрасный сервис обслуживания, любезные менеджеры которые найдут выход с любой ситуации без проблем! Всегда остаемся довольны сотрудничеством, так работают на все 100% Очень совестная компания ТехноСтиль, рекомендуем всем и будем сотрудничать в дальнейшем!
По нашему мнению лидер на рынке по производству сэндвич-панелей компания ТехноСтиль! Отменное качество, точная и быстрая доставка в любой уголок России! Грамотные и квалифицированные работники! Работа на блага клиента! Всегда с удовольствием сотрудничаем, качество и цена всегда радуют!
Наш постоянный партнер по изготовлению и доставки сэндвич-панелей с которым уже не однократно сотрудничали! Компания ТехноСтиль работает качественно и быстро, поставки делают в любую часть России и удобное время для нас! Всегда качественный материал, успели заслужить к себе доверие, своим сервисом и безупречностью!
Сэндвич-панели от ТехноСтиль заказываем по предоплате. Но компания свои обязательства выполняет на 100%. И по срокам и по качеству. Раньше был другой поставщик, так он нам репутацию хорошо подпортил, даже заказ был сорван после чего решили искать нового поставщика. Но вот теперь благо всё налаживается, мы снова работаем по крупный объектам. И восстанавливаем свою репутацию.
С компанией работаем по предоплате. Устраивает, то что качество сервиса хорошее, выполнение заказа по срокам. Ранее работали с другой компанией без предоплаты, но там всегда были задержки по срокам да и качество не из лучших. В общем репутацию мы тогда теряли, но сейчас благо всё нормализовалось, взяли новый большой заказ на стройку ТЦ. Так что теперь заказываем сэндвич-панели от ТехноСтиль.
Стали работать с компанией не так давно с марта 2015 года, и уже поняли что это единственная компания которая чётко выполняет свою работу. Мы успели оценить качество сэндвич-панелей, и нас всё вполне устраивает. Также устраивает цена и быстрая доставка. Нашей строительной организации нравится с этим поставщиком работать, будем продолжать с ним сотрудничать.
Отличные сэндвич-панели от ТехноСтиль мы приобретаем для выполнения заказов по строительству, сделанных нашему предприятию! И в лице данной фирмы мы нашли себе надежного поставщика панелей. Благодаря им мы чётко укладываемся в наши сроки при строительстве. ТехноСтиль - проверенный и надёжный поставщик! Рекомендуем!
Хотим сказать спасибо менеджеру Дмитрию за внимательное отношение при приеме заказов. Мы постоянно заказываем сэндвич-панели от ТехноСтиль и часто наши заявки принимает именно он. И вообще с ТехноСтилем приятно работать, потому что они не обманывают и всегда выполняют взятые на себя обязательства по своевременной поставки панелей. Сейчас нечасто встретишь такую фирму, которая так бы точно и вовремя выполняла бы заказы своих клиентов!
Сэндвич панели Техностиль пользуются огромным спросом у наших клиентов. А мы не можем им отказать, т.к. сэндвич-панели стали незаменимым материалом при отделке помещений и строительстве. Отношение клиенту в этой компании на высшем уровне. Заметно, что менеджеры стараются оперативно выполнить заказ и всегда оставаться на высоте, абсолютно в любых вопросах. Нареканий на компанию нет, рад сотрудничеству!
Компания Техностиль оставила о себе только благоприятные впечатления. Сэндвич панели - очень качественный строительный материал, который легко используется и монтируется. При доставке материалов проблем никогда не возникало, все всегда оперативно и качественно происходит. В компании Техностиль отработана отличная схема работы с клиентами! Очень приятно с Вами работать!
Самый лучший поставщик сэндвич-панелей - Тульская компания ТехноСтиль. Не разу не подвели как по срокам так и по качеству! Работают профессионалы, делали заказ на разные объекты, всегда срабатывала согласовано, шли на уступки и предлагали очень выгодные варианты для нас! Как у всех людей бывают форс мажоры, но обсудив все нюансы с менеджером нам предложили разные варианты их решения, это являются подтверждением их профессионализма и мастерства в своем деле!Всем Рекомендуем, не пожалеете!
Поверить тому что мы нашли такую шикарную фирму ,как ТехноСтиль не можем до сих пор!! До этого были одни проблемы: то сроки все какие только можно прогорали, то качество такое, что жуть ( делали возврат) , то цена, что кажется что панели из золота!!! Но к счастью нашему на агропромышленной выставке наткнулись на продукцию ТехноСтиль и влюбились. Сделали заказ, все пришло так быстро, что даже не верили, первое время и искали подвоха, но его не оказалось!!! Качество шикарное!!! Фирма просит предоплату , но это только плюс, для страховки и вашей и их. Договор составлен очень грамотно и в короткие сроки. Отдельное спасибо менеджеру Ольге, вежливая девушка, грамотный специалист и отзывчивый человек!!! Огромное спасибо за приятное сотрудничество.
Работать с компанией ТехноСтиль выгодно, никогда нас не подводили по поставке сэндвич-панелей. Даже в этот раз, объект был большой в Мурманской области, думали не справятся по объемам да и доставка сложная. Справились! Мы действительно не раз уже выражали благодарность вам лично, но готовы рекомендовать вас как надежного поставщика! Сэндвич-панели были доставлены в срок. Большой спасибо менеджерам которые курируют наш заказ и подходят к своему делу серьезно. Всегда качественная продукция.
Заказывали материал для спортивного комплекса у ТехноСтиль. Поставка панелей по всей России - это одно из больших плюсов этой компании. Сэндвич-панели мы используем в возведении многих проектов. По этому мы рады, надежному партнеру.
На протяжение уже многих лет тесно сотрудничаем с компанией ТехноСтиль. И за все это время не было ни одного серьезного инцидента. Вся продукция как была качественной так и остается. Поставка сэндвич-панелей осуществляется в срок. Благодаря вам мы ни разу не сорвали заказы.
Наконец-то мы нашли поставщика, в котором полностью уверены. Поставка сэндвич-панелей от Техностиль происходит всегда во время. Качество продукции очень хорошее и по разумной цене. Приятно работать с компанией, которая знает свое дело!
Отличная компания. Давно работаем на строительном рынке и сразу видно, кто халтурит, а кто работает качественно. Сделали пробный заказ на поставку сэндвич-панелей от компании ТехноСтиль. Всё прошло успешно и довольно быстро. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Вовремя сменили поставщика по сэндвич-панелям. Компания ТехноСтиль нас не разочаровала, нет разных отговорок, что машина сломалась или товар не пришел. Качество продукции очень хорошее и надежное. Поставка сэндвич-панелей выполняется по срокам и нас еще ни разу не подвела
Мы ни разу не пожалели, что сотрудничаем с компанией Техностиль. Поставка сэндвич-панелей от Техностиль происходит в сроки , качество как всегда хорошее. Недавно был у нас заказ за областью ,так они и туда доставили без проблем. Огромное спасибо.
Выражаем особую благодарность нашему поставщику сэндвич-панелей Техностиль. Благодаря вам у нас появились постоянные клиенты. А так как поставка сэндвич-панелей от Техностиль происходит в срок, то наши клиенты делают предоплаты заказы. Огромное вам спасибо!
С компанией поставщиком нам очень повезло. Так как на протяжение всего времени поставка сэндвич-панелй от Техностиль происходить в отведенные сроки, и даже когда доставляли за область уложились в отведенные время. Строительство у нас не останавливается и объекты сдаем во время. Спасибо за то, что цените наше время и деньги!
После некачественной поставке сэндвич-панелей, мы сменили этого поставщика . Теперь в плотную сотрудничаем с компанией Техностиль, которые за все время нас не подвели. Качественная продукция и привезенная в срок - вот главный козырь этой компании. Спасибо огромное за ответственный подход к вашей работе!
Заказывали сэндвич-панели у компании ТехноСтиль. Спасибо за хорошее обслуживание и Вашему менеджеру Марине. Связались быстро, доставили в обговоренные сроки. Довольны.
Открыли свой бизнес не так давно. По совету знакомого обратились в компанию ТехноСтиль. Они доставляют нам сенгвич-панели прямо к месту работы. Очень удобно. Панели хорошего качества. Думаю с ними мы быстро заработаем хорошую репутацию!
Нас как то в одно время очень сильно подвёл наш поставщик и мы решили поменять его и начали работать с компанией ТехноСтиль. Здесь все сотрудники ответственные и качественно выполняют свою работу. Доставка сэндвич-панелей всегда в указанные сроки в договоре и доставляют качественный товар в хорошей упаковки. Мы довольны компанией и планируем долго с ними ещё проработать)
Компанию ТехноСтиль мне посоветовал знакомый, который долгое время занимается постройкой быстровозводимых зданий. Характеристику компании дал исключительно положительную, поэтому мы без тени сомнения заказали в ней сэндвич-панели для строительства своих цехов. И правда, компания нас не подвела, поставку осуществили во время, материал у них действительно качественный, будет служить нам долгие годы.
Выражаем огромную благодарность за поставку сэндвич-панелей точно в срок, как по договору компании Техностиль. Которая помимо своевременной поставки еще и делает качественные панели, с которыми работать одно удовольствие. Успехов вам и процветания.
Благодарим компанию ТехноСтиль за отличную работу и качественную продукцию. Закупаем у них сэндвич-панели уже несколько лет, качество проверено! Очень удобно, что офисы у компании есть во многих городах России, и у нас нет проблем с поиском поставщика в отдаленных регионах. Компания всегда точно соблюдает договорные обязательства, идут навстречу по многим вопросам. В общем, компания надежная.
Компания "Эталон-Энергетик" выражает благодарность коллективу компании "Техностиль" за своевременное и оптимальное выполнение сроков поставки сэндвич-панелей высокого качества на объекты социального назначения. А также за четкую организацию работы и внимательное отношение со стороны персонала, за оперативность и комплексный подход , проявленные при решении рабочих вопросов на объектах нашей компании. Желаем Вам производственных успехов, экономического и финансового благополучия и дальнейшего процветания, а также выражаем надежду на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
За время сотрудничества в период с 2014 по 2015гг. был осуществлен ряд проектов, в ходе реализации которых компания "Техностиль" проявила себя как ответственный и грамотный поставщик. Поставленная продукция соответствовала заявленным требованиям, сотрудники компании оперативно решали все текущие вопросы, четко выполнены обязательства по срокам. Мы благодарны компании "Техностиль" за их четкую, отлаженную и уверенную работу.
В мае 2015 года ОАО "ГомельтСтрой" разместило заказ в компании "Техностиль" на изготовление и поставку металлических панелей (типа сэндвич). Панели были изготовлены и переданы в сроки согласно заключенного договора, качество панелей соответствует действующим СТБ.
ООО "СМТ" благодарит коллектив компании "Техностиль" за добросовестное отношение к поставке сэндвич-панелей для наших производственных нужд. Мы не ошиблись в выборе партнера и выражаем уверенность в сохранении дружественных отношений наших компаний и надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.