8 (487) 252-66-61 8 (487) 252-66... — показать

8 (487) 252-66-61 8 (487) 252-66... — показать
+7 487 252-... +7 487 252-66-61 ещё
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 24
203 офис

Отзывы про НИКО окна (13)

Заказывал тут двери пвх в офис, всё произвели и поставили без проблем. Открываются легко, без скрипа, ручки-замки работают. Установщики подсказали потом чем смазывать лучше, чтобы двери дольше простояли. Спасибо за отличную работу.
Когда родители купили мне квартиру, там уже был неплохой ремонт. Но кое-что я все-таки решила поменять. И это были окна. Долго думала, какие именно окна лучше всего выбрать, присматривалась с разным торговым маркам. Остановила я свой выбор на бренде НИКО. Мне посоветовала эту торговую марку моя подруга. Я к ней прислушалась. Окна установили достаточно быстро. Стоимость их оказалась сравнительно невысокой. Прошла уже зима, а в квартире было очень тепло. И это несмотря на то, что зима была достаточно суровой. Дизайн у этих окон тоже оказался довольно стильным. Я очень довольна как качеством, так и ценой. Кстати, на эти окна еще идет гарантия, но я не думаю, что кому-то она понадобится, поскольку окна мега качественные.
Заказал замену окна в спальне. На следующий день пришел замерщик, сделал все быстро и все объяснил. Окна установили через неделю в субботу утром, как и просил. Вежливые сотрудники, все предварительные звонки своевременно, установили качественно. Профиль рехау конечно очень порадовал. Спасибо! Скоро доберусь до замены окон в зале вместе с вами.
Установка окон в квартире прошла без проблем, обращались по совету друзей, которые стеклили здесь балкон. Получилось немного сэкономить на цене самих окон, сравнивали цены с другими организациями. К качеству продукции, как и к монтажу претензий не имеем, результатом довольны, спасибо!
Хочу поблагодарить сотрудников данной компании, за работу. В частности работу офиса, замерщика, монтажников. Заказ выполнили четко в срок, доставка, монтаж — все на высоком уровне. Редко когда так все гладко выходит! Так же хочу поблагодарить генерального директора — который выстроил четкий как часы бизнес процесс.
В фирме Нико окна заказывали окна для квартиры 2 года назад. Демонтаж и установку новых окон выполнили в течении одного дня. Работу выполнили качественно и очень аккуратно. Никаких нареканий по качеству не было. Поэтому в этом году, выбирая окна для дома, снова обратились в эту фирму. В выборе не ошиблись, заказ был выполнен в срок и качественно.
Купили новую квартиру. Лоджия была застеклена алюминиевыми раздвижными окнами. И так эти окна были плохо поставлены, что просто ужас.
Зимой конденсат выпадал, при сильном ветре дребезжат и свистят, хорошо, что воду не пропускали.
К застройщику обращаться сразу не стали, позвонили по разным фирмам. Почти все нам предлагали ПВХ и соответственно накручивали цены, и только менеджер Нико Окон предложил бесплатно прислать специалиста.
Приехал мужчина, посмотрел на лоджию и сказал, что это уже не исправить. Но если поставить правильно все будет ок.
И вот, прошло полгода, у нас стоят алюминиевые окна от Нико, и мы довольны, нас все устраивает. И при этом не переплачивали за пластик, который еще неизвестно, как поставят.
Переехали в новую квартиру и решили первым делом поменять окна. Первое, что понравилось - это приветливый менеджер, спросила все данные, видно, что компания серьезная и заботиться о своей репутации. Менеджер очень доходчиво объяснила все плюсы профилей, разъяснила все от и до, весь процесс прохождения заказа, что конечно же порадовало, после позвонил мастер замера, очень опрятный и вежливый мужчина, не опоздал, приехал во время, приехал уже с договором, и после замера я услышала точную сумму, и уже в субботу у меня стояли новые окна, монтажники молодые ребята, не грубияны, все сами сделали, за собой убрали, помогли мебель обратно поставить. Читаю отзывы о компании "Нико окна" и приятно, что положительных больше! Своим знакомым рекомендую эту компанию!
Не так давно в «Нико окна» я заказывала родителям в квартиру два окна. Долго их уговаривала: они у меня люди консервативные и предпочтение отдают натуральным материалам - старым деревянным окнам. У них каждый год как ритуал - из года в год подкрашивают, а к зиме заклеивают щели. Спасибо компании, установка прошла успешно, не поддувает. В противном случае, мне бы пришлось немало выслушать о том, что лучше деревянных окон нет ничего, а пластиковые - это пустая трата денег. Родители рады, что поддались моим уговорам, и теперь им не нужно бегать от одного окна к другому то с кисточкой, то с газетками.
Хочу выразить благодарность работникам компании "Нико окна" за работы по установке окон в нашей квартире.

Приглашала замерщиков четырех известных компаний Тулы, с одной из них уже имела опыт работы, но никак не могла дойти до подписания договора, оставалась какая-то неудовлетворенность. В 3 часа одной из ночей наткнулась на сайт, почитала отзывы и решила оставить заявку на вызов замерщика.
На следующее утро позвонили, а через день замерщик пришел точно в 11-00 (предыдущие компании опаздывали на часок-другой, назначали встречу через неделю и т. д.)
Очень понравилось, что при замере он показывал в каталогах как будет выглядеть то или иное решение, внимательно выслушал все наши хотелки. В отличие от других компаний было предложено срубить высокую часть плиты, из-за которой окно могло уменьшиться в размерах. А когда я услышала стоимость замены остекления лоджии (длина 3, 70 м) + балконного блока, тут же согласилась на заключение договора. Я не скрывала, что уже встречалась с представителями конкурентов и в ценах ориентировалась.
Все приходящие смс-ки радовали, что все идет по плану.
5 июля 2015 г прибыли монтажники. Работали спокойно, слаженно. Я ожидала кучу пыли и мусора и была очень удивлена, что уборка заняла совсем мало времени. Все обои были сохранены. Аккуратно заштукатурено под подоконником.
Даже муж, который часто критикует, не нашел к чему придраться) ))

Я подписывала акт приемки выполненных работ с чувством глубокого уважения к компании-исполнителю!

Я точно знаю, что оставшиеся два окна в квартире буду заказывать только у вас!
И коллегам уже вовсю рекламирую замечательную компанию "Нико окна"!
На даче решили поменять окна. Обратившись в компанию «Нико Окна», ожидали, что откажут, так как дача находится далеко от города. Однако сотрудник фирмы, встретивший нас в офисе, спокойно выслушал суть проблемы, уточнил детали и подробно расспросил адрес, куда должен приехать замерщик. Всё. В назначенный день и час у калитки нашей дачи стоял замерщик. Мы были очень приятно удивлены. Не было звонков, долгих дополнительных телефонных расспросов. Если честно, даже не ожидали. Хотя дача у нас старой постройки и ничего необычного в конструкции дома нет, но было пару нюансов со снятием размеров, из-за которых я несколько опасался. Но специалист, который делал измерения, всё сделал на отлично. Через десять дней привезли окна и все подошло отлично. Рабочие быстро установили окна, перед этим демонтировав старые, собрали мусор и уехали. Теперь у нас на даче тепло и нет сквозняков. О работе мастеров компании «Нико Окна» остались самые положительные отзывы. Спасибо.
У меня мама ставила себе окна в Нико Окнах, 5 лет никаких претензий ни разу не было. Мама была довольна. Когда же нам домой пришлось менять окна - мы сразу же туда обратились. Когда делали заказ в оисе, очень понравилось обслуживание - менеджер была очень приветлива, все акции рассказала - приятно общаться. На следующий день пришел замерщик по времени, как и договаривались, с монтажниками тоже никаких проблем. Не только окна оказались хорошие, но и сервис на высоте.спасибо!
В октябре обращались в НИКО. Понравилась работа менеджеров - все показали и рассказали. Мы никогда не сталкивались с пластиковыи окнами и нам помощь в этом вопросе была очень нужна. Выбрали окна Rehau. У нас северная сторона тепло и свет просто необходимы. Все окна устанавливали 2 створчатые 1300-1450 мм, одна створка глухая, одна поворотно-откидная. Установка прошла быстро и без всяких проблем. Окна действительно хорошие, все работает отлично, в квартире стало заметно спокойнее и тише. Посмотрим, как окна себя будут вести зимой, но уверена, что так же превосходно. Спасибо НИКО!