8 (487) 252-53-008 (487) 252-53... — показать

+7 487 252-...+7 487 252-53-00 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 3
1 офис; 1 этаж
Район: Советский

Про «Торгово-монтажная компания Доступные Окна на Красноармейском проспекте»

Торгово-монтажная компания Доступные Окна на Красноармейском проспекте функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Фирма специализируется на реализации таких видов продукции, как входные и межкомнатные двери, а также окна. Организация заключает в основном оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 3 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00. Телефон для связи: +7 487 252-53-00. У организации есть свой сайт - dosokna.ru.

Отзывы про Торгово-монтажная компания Доступные Окна на Красноармейском проспекте (58)

Обратилась в компанию сразу приехал замерщик все замерил потом приехали монтажники молодцы все хорошо сделали 5
Обратилась в организацию для установки окон в квартиру, на следующий день приехал сотрудник, все померил обсудили . Все выполнено в срок. Качество работы выполнено. Мусор помогли убрать. Все договорённости соблюдены. Все понравилось. Одназначно буду рекомендовать знакомым. Есть с чем сравить.
Долго искала компанию по установке окон. Доступные окна, это то, что устроило меня по цене, качеству и срокам. Замерщица, очень позитивная девушка, все рассказала, объяснила. Привезли в оговорённые сроки и оперативно установили. Рекомендую.
Обращаемся в компанию не первый раз. Все по высшему разряду. Учли все пожелания подсказали как лучше. Понравилось, что договор заключили на дому, не надо ни куда ехать. Замерщики и установщики профессионалы своего дела. Рекомендую всем, останетесь довольны.
Прекрасно слаженная работа команды. Начиная от вызова инженера, который дал грамотные советы и рекомендации по выбору окон, окна изготовлены без задержек, доставка как договорились, установщики сработали на совесть (демонтаж, установка, вынос мусора на площадку) всё как прописано в договоре. Большое спасибо за Вашу работу! Компанию рекомендую!
Торгово-монтажная компания Доступные Окна на Красноармейском проспекте на карте