8 (487) 252-53-008 (487) 252-53... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 3
1 офис; 1 этаж
Район: Советский

Про «ДОСТУПНЫЕ ОКНА»

Компания ДОСТУПНЫЕ ОКНА функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Фирма специализируется на реализации таких видов продукции, как входные и межкомнатные двери, а также окна. Организация заключает в основном оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 3 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00. Телефон для связи: +7 487 252-53-00. У организации есть свой сайт - dosokna.ru.

Двери 1
Остекление балконов и лоджий
Остекление дома

ДОСТУПНЫЕ ОКНА – Цены

Остальное
остекление /отделка балконов и лоджийПо договоренности
окнаПо договоренности

Отзывы про ДОСТУПНЫЕ ОКНА (43)

4.3
Изготовили и установили окна в обещанный срок, претензий к качеству нет, всё добротно и красиво. Особенно порадовали цены, хорошо получилось сэкономить без ущерба качеству.
Отлично справились со сложной задачей, которую мы поставили. Доверили полное остекление коттеджа с арочными окнами и раскладкой декоративной. Сами всё сделали: от проекта до реализации. Сделано всё шикарно! Работают профессионалы своего дела. К работе относятся ответственно со всей серьезностью. Очень понравилось!
Мне здесь делали остекление балкона и дополнительно заказал полностью стеклянную пвх-дверь. Чтобы без перемычек. Получилось классно, больше света в комнате!
Прекрасная компания с отзывчивыми и исполнительными сотрудниками. Всё сделано качественно и быстро. Отдельное спасибо за рассрочку, сейчас она выручает как никогда! Приятно было с вами сотрудничать!
К зимнему сезону потребовалось остекление на дачу. Заказала 8 окон и балкон. Замеры сделали быстро и подобрали удобное для меня время. Менеджеры супер, приятные в общении и очень терпеливые. По монтажу нареканий нет, согласовали дату, подходящую для меня. В общем, остались только положительные эмоции, дом успешно перезимовал с новыми окнами.
Спасибо большое за теплые слова . Всегда вам рады.

Частые вопросы про ДОСТУПНЫЕ ОКНА

Как узнать график работы ДОСТУПНЫЕ ОКНА ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 252-53-00

ДОСТУПНЫЕ ОКНА находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 3