8 (487) 270-13-918 (487) 270-13... — показать

8 (487) 270-13-918 (487) 270-13... — показать
+7 487 270-...+7 487 270-13-91 ещё
г Тула, ул Коминтерна, д 20
Район: Советский

Про «Консультант Медицинский центр в Туле»

Тульский медицинский центр Консультант оказывает диагностические и консультационные услуги. В этом учреждении трудятся профессиональные медицинские работники, в том числе кандидаты медицинских наук. Приветливый персонал, опытные врачи, невысокие цены - в этом центре есть все, что нужно заболевшему человеку. Вас вылечили в Консультанте? Расскажите об этом в отзывах!

Медицинский центр «Консультант» - многопрофильная медицинская организация частной системы здравоохранения Тульской области.Основная задача Центра – предоставление медицинских услуг высокого качества, что обеспечивается применением современных медицинских технологий, использованием в работе новейшего диагностического и лечебного оборудования, привлечением опытного, высококвалифицированного медицинского персонала.В Центре ведут прием врачи по 46 специальностям, среди них - заслуженный врач РФ, один доктор медицинских наук, четырнадцать кандидатов медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационной  категории.В медицинском центре «Консультант» оказывают первичную и специализированную амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь, в том числе в условиях дневного стационара, проводят оперативные вмешательства в амбулаторных  условиях,   осуществляют медицинские осмотры, медицинские экспертизы, медицинские освидетельствования.На рынке медицинских услуг медицинский центр «Консультант» уже более 10 лет. Это – развивающаяся медицинская организация, в структуру которой в настоящее время входят следующие подразделения.

Автошкола 1
Озонотерапия
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Консультант Медицинский центр в Туле (8)

Фотография специалиста Комиссарова Елена Александровна
Фотография специалиста Рудоманова Марина Анатольевна
Рудоманова
Марина Анатольевна
Кардиолог

Отзывы про Консультант Медицинский центр в Туле (50)

2.1
Не советую обращаться в данное заведение. Несколько лет назад делала гсг в данном месте, по итогу сказали левая труба проходима, делайте инсеминацию у репподуктолога, если не получается самостоятельно забеременеть, репродуктолог в другом центре назначил ещё раз сделать гсг и выяснилось, что слева сильный спаечный процесс и категорически инсеминацию делать нельзя. Второй раз угораздило попасть недавно на узи щитовидной железы (есть 1 узел, отслеживаю раз в год по узи, за годы он не меняется никак, анализы в норме), так тут врач панику развёл, что отслеживать уже поздно, надо срочно пункцию делать, класс узла поставил ti-rabs 5 (подозрение на рак), настойчиво отправлял к врачу и на пункцию прям срочно и сказал здесь и операцию сделают. Я сталкивалась с неверными диагнозами и бежать никуда не собираюсь в панике, всегда надо перепроверять, если есть сомнения! Записалась в другое место к кандидату наук с хорошими отзывами, он сделал узи и сказал, что ничего страшного не видит в этом узле, полностью опроверг всё. Берегите здоровье и нервы, и деньги и обходите Консультант стороной.
Согласна с плохими отзывами о персонале. Записались за неделю сделать ребенку вакцину. За день позвонили и спросили придем или нет,сказала что придем и сама попросила сказать цену и наличие. В итоге оказалось что одной из вакцин нет в наличии и предупреждать об этом не планировали!!! Я была в шоке,хорошо хоть узнала не когда приехала. Больше туда ни ногой!
Жуткое место! Записался к неврологу Шурупову Н. Н. На 17 00 . Я на прием пришел во время, в итоге прождал когда это светило меня примет аж до 18 00 врач полный ноль толком не выслушал сказал что ничего у меня нет. И это после трех врачей один из которых кандидат медицинских наук. Прописал какую то хрень типа Тенотена. За прием взяли 1500, я сам из Подмосковья и могу сказать что в Подмосковье и в Москве цены ниже. Видно В Туле живут очень богатые люди. Но было бы за что платить.... Ни когда не писал отзывы , но этотчудо лекарь просто треш какой то.
Хочу выразить огромную благодарность врачу -геникологу - Шахнович Елене Вячеславовне! Лучший врач и специалист своего дела. Внимательно выслушает, даст совет, лишнего не посоветует. Наблюдаюсь у нее уже пол года. Нашли и вылечили проблему.
не понимаю негативных отзывов. Единственный минус центра - это стоимость услуг. Ну как говориться за качество нужно платить.
По порядку:
1. Дорого. Прием врача стоит 1500 рублей. Все бы ничего, если бы не:
2. Очереди, несмотря на запись заранее
3. Врачи навязывают услуги своего же медцентра (типа со скидкой, дают талончик) которы не всегда оказываются нужными.
Не обратился бы, если бы не срочность ситуации. Дело в том, что врачи, работающие в Консультанте, работают и в обычных поликлиниках. В срочном порядке и при необходимости к ним не попасть, а за деньги в Консультанте - пожалуйста. Только этим обусловлен мой визит.

Частые вопросы про Консультант Медицинский центр в Туле

Как узнать график работы Консультант Медицинский центр в Туле ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 07:30 - 16:00, Вс: 08:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 270-13-91

Консультант Медицинский центр в Туле находится по адресу г Тула, ул Коминтерна, д 20
1 этаж.

Консультант Медицинский центр в Туле на карте