8 (487) 271-75-568 (487) 271-75... — показать

+7 487 271-...+7 487 271-75-56 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 85
1-8 корпус

Про «Likerka Loft»

Likёrka Loft («Ликёрка Лофт») – первый и единственный в Туле центр, где приятно совершать покупки и отдыхать всей семьей. Это стало возможным благодаря оригинальному архитекторскому решению комплекса. Likёrka Loft – исторический объект, наделенный функциями современного торгово-развлекательного предприятия. Собственно, это реконструированные здания бывшего ликерного завода, импозантные фасады которого – одна из ярких достопримечательностей Тулы.

Преимущества комплекса: Likёrka Loft расположен в самом центре города, на центральной магистрали – улице Ленина; его здания образуют большой внутренний двор, где создана зона развлечений для детей с родителями; он имеет вместительную автопарковку. Площади офисных помещений Likёrka Loft огромны, их можно и арендовать, и приобрести в собственность.

Сложным хозяйством комплекса управляет собственная компания, заботящаяся о максимальном комфорте и для покупателей, и для арендаторов. Напротив Likёrka Loft расположен городской парк культуры и отдыха, его соседом также является стадион «Арсенал» с велотреком.

Среди жителей центра Тулы – много молодых людей с доходами выше среднего уровня, которые большое значение придают качеству покупаемых товаров. Поэтому торговая часть Likёrka Loft рассчитана на семейную аудиторию, в числе интересов которых – мода, спорт, путешествия, воспитание детей, новинки электроники, здоровый образ жизни.

В Likёrka Loft работают медицинский центр, SPA-салон, фитнес-клуб, курсы иностранных языков, образовательные группы для детей, школа вокального мастерства, множество кафе, ресторанов и даже музей. Здесь можно сделать покупки самых разных товаров и интересно провести время не только в выходные, но и в будничные дни.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Likerka Loft (2)

Место отличное, часто что-то проводится, особенно летом. Тут две мои любимые кофейни Grp и Кофекульт.
Нам все понравилось! Чисто, уютно, спокойно, хороший выбор всего
Likerka Loft на карте