8 (487) 235-17-06 8 (487) 235-17... — показать

Отзывы о компании Отделение врачебной косметологии и пластической хирургии, Тульский областной кожно-венерологический диспансер

8 (487) 235-17-06 8 (487) 235-17... — показать
+7 487 235-... +7 487 235-17-06 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 105

Отзывы про Отделение врачебной косметологии и пластической хирургии, Тульский областной кожно-венерологический диспансер (18)

2.6
Только сегодня оттуда, записалась на чистку, в очереди обнаружила, что через 10 минут после меня на чистку записана ещё одна женщина, которую привёл доктор Хланта, хамоватый, беспардонный, сказал- не переживайте, все успеете. Косметолог Лариса Нииколаевна, заранее предупрежденная доктором, осмотрев меня сказала, что пока чистку делать не надо бы, надо грязевую маску, озончик, а чистку дня через 2😏. На мой отказ от маски и озончика сказала, что ей все равно, она сделает, но за результат не ручается. Естественно , я отказалась. Мне мое лицо дороже. За дверью уже ждала с нетерпением другая пациентка. Вот так. Да, здесь дешевле, но отношение просто ужасное. В кабинете косметолога грязь, и сама она неопрятного вида, может и Бог отвёл от такой радости, но жаль потраченного времени. Кстати, предыдущая пациентка ещё лежала с маской, когда меня позвали с получасовой задержкой, и была отправлена в таком виде на стул посидеть. Просто бардак!!! Лучше доплатить , но получить качественную услугу и человеческое отношение! Да, и здесь лицо перед чисткой до сих пор распаривают… Зря не послушала подругу, из врачей здесь можно обращаться только к заведующей, к Хланте - не дай Бог!
Обратилась в областной кожно-венерологический диспансер, пр. Ленина, 105,
по поводу лечения подошвенной бородавки ,а точнее её удаления дазером. Врач, Хланта Владимир Серафимович ,на осмотре даже не взглянул на ногу ,а поверил мне на слово) У врача несколько раз спрашивала, не нужно ли мне принимать лекарства после удаления ,он категорично сказал, что не надо. Как обрабатывать и что делать в дальнейшем мне объясняла мед.сестра ,а не врач) Зато врач очень интересовался кем работаю ,пытался навязать свои услуги ,раздавать ненужные советы. Общается с клиентами очень похабно.
После прижигания через месяц бородавка появилась снова)

P.S. Человек 10 записывают на одно и то же время. Очередь двигается в хаотичном порядке, врач сам вызывает кого захочет.

Да,здесь дешевле ,чем в других клиниках Тулы. Но лучше переплатить ,чем отдать деньги за временный эффект.
Обращалась к доктору Хланта В.С. по поводу удаления двух родинок - на спине и через два года на ноге. Осталась очень довольна и обращением и лечением. Врач очень аккуратно удалил обе родинки, была проведена гистология. В общем очень довольна посещением клиники, рекомендовала врача многим своим знакомым.
Обращалась к доктору Пругловой Юлии Вячеславовне по поводу удаления множественных гемангиом на животе. Врач приняла меня даже раньше назначенного времени, тщательно осмотрела, ответила на все мои вопросы. Удалила гемангиомы очень бережно, рассказала, чем обрабатывать.
Я раньше уже обращалась к Юлии Вячеславовне как к доктору-косметологу, результат меня радует по сей день. Ни разу не пожалела, что в своё время по рекомендации обратилась именно к этому доктору.
Не ходите в эту Клинику. Хамское отношение, берут деньги за приём в результате отправляют сидеть в очередь которая не сдвигается! 30 минут в пустую, забрали деньги за не состоявшийся приём, потому что регистратор не может записать и просто приглашает приехать. Врач в свой кабинет даже не заходит. Бегает по коридору и шутит, вместо того что проявить уважение ко времени людей в очереди. В результате потраченное время, испорченное настроение. А потом можно увидеть разведённые ручки регистратуры о том что мол но всякое бывает. Вам это надо? Темболее в клинике где приём платный?
У меня беременность 7-ой месяц. На спине выросла шишка (атерома) с воспалением. Страшновато, но понимаю что нужно удалять т.к. воспаление плохо влияет на малыша. Я не особо ходок по больницам Тулы как платным так и бесплатным. В консультанте цены показались дорогими, позвонила в это отделение на пр. Ленина 105. Сначала показалось что все норм, мне здесь помогут, но при осмотре врач грозно и как-то недовольно окинул меня взглядом и начал выдавать мне тираду, что делать ничего не будет, пусть я еду куда хочу, в больницу по месту жительства или платную, а он вырезать атерому не будет, все это в таком тоне, а у меня во время беременности и так нервы не на месте, короче уходила я от туда со слезами на глазах от такого обращения. В жизни туда больше не пойду. Поехала в этот же день в Консультант и там мне все очень хорошо вырезали, врач спокойно все объяснил, дал рекомендации, медперсонал вежливый. До сих пор не понимаю почему из клиники "пластической хирургии" меня можно сказать выгнали и отказались проводить по сути небольшую операцию.
Я не понимаю откуда берутся негативные отзывы. Мама там лечилась у Хланта, брата возила лечила у Рудневой. Ни разу не услышала от нее негатива, только благодарность. Эти врачи - профессионалы. Иначе Рудневу вряд ли бы повысили до такой должности. Да и Хланта знаменит не только в Туле, к нему и с Москвы едут. Карточки бумажные? Вы серьезно считаете, что это плохо?)) А я только за, потому что помню как в другой клинике, у которых все только в компьютере, был удален файл с моими результатами анализов, за которые я заплатила 4500р. Ни разу не было накладок с приемом, ни разу грубого слова не услышала ни от кого. Да, бывает, что операция затягивается, возникают осложнения, но ведь если б на месте оперируемого были бы вы, никогда б ведь не возникали. Впечатление, что большинство негативных отзывов проплачено....
Отвратительная организация приема пациентов. Пригласили на операцию по удалению родинки к 11:00. Таких, как я оказалось 6 чел.
Доктор Хланта В.С. Поставили меня последней в очередь. Ок.
Через 45 мин ожидания я сильно замёрзла, так как начало отопительного сезона и в коридоре просто холодно. Ещё через 45 мин меня трясло от негодования: зачем приглашать к 11, когда можно распределить очередь по времени и не держать пациентов под дверью. Решила отказаться от услуги и попросила вернуть деньги. Вернули, извинились, сказали, что операция оказалась сложнее, чем предполагали и будет ещё долго продолжаться. Возмущена неуважением к пациентам, к нашему времени и безответственностью врача! Можно было более внимательно смотреть на родинки (на мою смотрел 2 секунды), которые предстояло оперировать, их состояние и количество. И затем рассчитать время операций. Если цените своё время и нервы, не советую обращаться в эту клинику.
Результат моего обращения: день без оплаты на работе (готовилась ответственно к операции) , 1 000 р анализы, 400 р приём, испорченный день. Родинка при мне.
В отделение врачебной косметологии на ул.Станиславского я обратилась впервые. Привлекла стоимость процедуры. Записалась по тел.к врачу Юлии Вячеславовне. Пришла раньше времени-никакой очереди,никого! Приняли сразу. Врач оказалась милой и доброжелательной,но...Когда она взяла в руки шприц-начался кошмар! Я не первый раз делаю данную процедуру,знаю,чего ожидать. Сама в прошлом работала медсестрой долгое время...Ощущение того,что тебя тяжёлой тупой иглой с треском входящей в кожу! Тем более в область вокруг глаз! Со мной такое впервые. И почему она начала процедуру с глаз,не понятно. Обычно сначала идёт лоб,межбровье...Ну она же врач! Ей виднее! Последний укол в область глаза оказался очень не удачный...Сразу пошёл отёк,боль. Она пыталась прижать повреждённый сосуд салфеткой так,что моя голова вдавилась в кушетку...Когда я увидела себя в зеркало,ком подкатил к горлу. Такого ,,фингала" я себе не могла представить! Я попросила,корректно,без истерик,позвать другого врача,чтобы доделать процедуру. Прибежала Татьяна Викторовна. Она посмотрела и начала объяснять,что такое бывает,и что вина врача в том,что меня не предупредили о возможном осложнении...Согласившись продолжить процедуру,Татьяна Викторовна вышла на 10 минут. Потом она вернулась и сообщила,что денег с меня не возьмут,доделывать не будет и отпускает под расписку. Даже не предложив помощи-элементарный холод,с гематомой под глазом,меня культурно выпроводили из клиники. Я понимаю,что опыт приходит с практикой,но не такой ценой! И кто кому ещё должен денег! Ужасное место! Это совдеповская клиника. Хорошие отзывы оставляют те клиенты,кто платит не через кассу. А такое там практикуется! И тогда все останутся довольны,не так-ли,господа? А я,к сожалению,об этом узнала слишком поздно...
ReviewForm Mobile 1390983
Жалею, что попала в это место! Думала, элементарную процедуру здесь провести будет дешевле, чем в других клиниках. Однако, столкнулась с полным отсутствием какой-либо организации - на одно и тоже время может быть записано несколько человек, люди приходят не то по записи, не то по живой очереди, полная неразбериха. Врачи сначала удивляются, почему пациенты не уточняют, можно ли входить, потом орут, что заходят. Есть ощущение, что персонал клиники не понимает, что они прием ведут за деньги, а не бесплатно. Причем за те же деньги все услуги можно получить в клинике Комаровой, там лучше будет все - и отношение, и качество. Больше ни ногой в эту помойку!
Ужасное место! ужасный персонал,на меня не обращали более 5 минут в приемной,далее проводили ожидать возле открытого кабинета в котором проводились процедуры 3м пациенткам одновременно,одним мастером,далее мне прокололи уши прям при пациентках-косо криво,ужасное место,больше на пушечный выстрел туда не подойду
Читая предыдущие отзывы кажется что писали конкуренты. Лучшего косметолога чем Татьяна Викторовна я не встречала. Профессионал своего дела!!! Врач с большой буквы. Очень отзывчивый человек. Что касается бумажных карточек и минимальной накладки во времени, то сходите в клиники, где за первый прием отдадите 1500 а то и больше и не факт, что там из вас сделают модель с обложки, но во время.А в этой клинике все честно и профессионально! Это областная больница, люди едут из далека и не всегда могут приехать повторно, а процедуры могут быть безотлагательные, поэтому иногда нужно войти в их положение. Многим советовала этого доктора и все остались довольны!
Любимая Клиника! Любимая Татьяна Викторовна! ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! С тех пор как 6лет назад по рекомендации подруг я пришла к ней ,время пошло вспять Прочитала отзыв Дарьи Понаморевой и возмущению не было предела Слово нажива Татьяне Викторовне по -моему даже не знакомо Наверное,это плохо для врача коммерческого предприятия .Дарья ,умоляю Вас: не ходите больше туда и пусть Татьяна Викторовна эксперемментирует с моим лицом !
Здравствуйте! Клиника, которая не ценит клиентов! Неумелая организация рабочих процессов! Записалась на прием за неделю, пришла за 15 минут до назначенного времени, оформила документы, оплатила прием (хотя во всех цивилизованных клиниках оплачивают обычно после оказания услуги), заставляли подписать документ, по которому мне, якобы, все разъяснено, рассказано и я всем довольна. В результате, в назначенное мне время я оказалась перед закрытыми дверьми кабинета врача... На мой вопрос к регистратору: "А где врач?", получила ответ: "На процедуре". В общем, всякое бывает, решила подождать. Через 45 минут ожидания ситуация не изменилась... Вышедший из соседнего кабинета доктор в достаточно агрессивной манере стал рассказывать мне, что врач - не токарь, он работает с живым организмом и должен тщательно выполнить свою работу и т.п.
В целом, без унижения токаря, я согласна с его словами. Но у меня вопросы:
почему врач, у которого назначена консультация одного клиента, берется выполнять длительную процедуру другому клиенту?
почему регистратор не предупреждает о длительной задержке?
почему персонал этой клиники не ценит мое время?
Одним словом, совок во всей своей красе! Худший тульский сервис!!!
Непрофессиональный врач Косых Т.В. в погоне за наживой щабыла главный принцип медика "не навреди" и использовала для удаления на лице 2 маленьких родинок способ электрокоагуляции. Результат - два ужасных рубца. Не верьте положительным отщывав об этом враче! Что это за врач, который не знает к чему приведут ещё действия. Потом она пыталась мне навязать шлифовку, при чем несколько сеансов, и не могла сказать, какой будет результат, то есть ставила эксперименты на моём лице!
Я мама двоих маленьких детей, у которых были небольшие, но назойливые проблемы по дерматологии (хирургии). В итоге, так случилось, что моим деткам понадобилась квалифицированная помощь врача-хирурга. Много вариантов мы перебрали, кто сможет реально помочь, ведь детки так малы. Нам очень повезло, мы нашли отличного врача, который очень сердечно отнесся к детям и смог справиться в нашими проблемами, несмотря на их внушительный масштаб. Такой врач зовется - врач от Бога. Если не только точна его рука, но и в груди бъется доброе, сострадательное сердце. Мы с мужем очень благодарны Владимиру Серафимовичу Хланта, который точно знает свое дело и смог помочь нам.
А для меня эта клиника самая любимая, самая родная!Как ведут регистрацию клиентов, для меня это не важно. Главное что тут работают ПРОФЕССИОНАЛЫ. Косых Татьяна Викторовна-врач от Бога, очень внимательно и профессионально отнеслась к моим проблемам. Меня мучили шишки на лице, что я только не делала, чем только не мазала, ничего не помогало. С этой проблемой обращалась ко многим специалистам, и все сказали "резать". УЖАС((( Шрамы на лице девушку точно не украшают, а что делать..с шишками тоже ходить не могу, их ничем не замазать, не прикрыть..Татьяна Викторовна из отпуска только вышла, я бегом к ней, сижу на стуле реву..( Татьяна Викторовна осмотрела меня, успокоила, за руку взяла, сказала всё будет хорошо, обойдёмся без скальпеля!Уколола в мои шишки лекарство...и всё.Через два дня не шишек, не шрамов. Потом и две родинки удалила, лазером. Татьяна Викторовна, Вы моя спасительница, огромное Вам спасибо! Хланта Владимир Серафимович-хирург, Специалист с большим стажем и с большой буквы, спасибо Вам!Лечил моего сына. Спасибо, Мариночке косметологу, грамотный подход к процедурам, боролась с моими пигментными пятнами. А как массаж делает мммм...Леночке медсестре аппаратной косметологии, спасибо, такая умница, всегда подскажет и даст мудрый совет. Вела усиленную борьбу с моим лишним весом на "ушках":)) Большое вам всем спасибо, здоровья вам! Отделение врачебной косметики и пластической хирургии-расти и процветай!
совдепия! Карточки бумажные заводят, как в прошлом веке, когда везде уже в компьютере всех регистрируют.Записалась за МЕСЯЦ! к доктору на процедуру. А когда я пришла, мне сообщили, что она уехала в командировку. Неужели нельзя было сообщить клиенту об этом? очень неуважительно! Режим работы у них неудобный. работающему человеку очень сложно подстроиться. А врач Татьяна Викторовна, очень внимательная, старается угодить.
Отделение врачебной косметологии и пластической хирургии, Тульский областной кожно-венерологический диспансер на карте