8 (487) 236-25-058 (487) 236-25... — показать

Имидж-студия Саванна в Центральном районе

8 (487) 236-25-058 (487) 236-25... — показать
+7 487 236-...+7 487 236-25-05 ещё
г Тула, ул Советская, д 74

Про «Имидж-студия Саванна в Центральном районе»

Если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то Имидж-студия Саванна в Центральном районе (рейтинг на нашем сайте — 3.3) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Названный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто горел желанием попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое биоревитализация, мезотерапия, пилинг, RF-лифтинг и ботулинотерапия, можете огласить их косметологам компании.

Работники салона также выполняют парикмахерские услуги. В салоне есть возможность обсудить понравившиеся варианты стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то плетение афрокосичек, укладка, химическая завивка, декапирование или экранирование волос).

Кроме того, мастера салона могут выполнить покрытие ГельКолор или гель-лак, свадебную и вечернюю прическу, перманентный макияж, маникюр и т. п.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Тула, ул Советская, д 74.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 487 236-25-05. Информация об организации на сайте savanna-tula.ru

Отзывы про Имидж-студия Саванна в Центральном районе (12)

3.3
Даже одной звезды много. Такие деньги в Москве не берут. Ценник аховский. Сказала хочу холодный оттенок, больше блонда. Нет. Затонировали. Хожу теперь рыжая. И за это я еще такие бабки отвалила. Найду время,обязательно заеду и все скажу лично.
Не знаю как салон в целом, но маникюр у Маши Купцовой безумно разочаровал. В процессе девушка была далеко не любезна и достаточно резко отвечала на все, но это ещё можно пережить. Другое дело, что за 1700р я получила отвратительного качества шеллак: в какой-то момент лак вздулся и это просто перекрыли новым лишним слоем, в результате уже на следующий день при аккуратном обращении был первый скол, через три дня лак стал отходить пластами. Я не скандальный человек и в салоне разборки устраивать не стала, но считаю нужным рассказать другим, во избежание повторения истории.
Была однажды) Мне повезло, мастер попалась хорошая) Сделала ровно то, что я просила) Все быстро и ровненько)
Являюсь клиенткой более 7 лет , все хожу к косметологу все устраивает
Салон xороший. Вот только персонал, в часности администратор работать не xотят. Приxожу третий раз в салон в период времени с 20:15 до 20:30 (сразу после работы) и сталкиваюсь с закрытой дверью, xотя работают написано до 21:00. В последний раз ко мне вышел все-таки администратор и сообщил, что начальница ушла и они все уxодят домой (иx вроде она сама отпустила!!!), а время всего 20:20, я еду после работы с пересадкой, чтобы заеxать в этот салон , а она мне еще добавляет, что раньше надо было приxодить!!! Бардак! Потеряли двуx клиентов.
Имидж-студия Саванна в Центральном районе на карте