8 (487) 226-80-90 8 (487) 226-80... — показать

Отзывы о компании Частная международная Школа иностранных языков Big Ben Int на улице Энгельса

8 (487) 226-80-90 8 (487) 226-80... — показать
г Тула, ул Фридриха Энгельса, д 2
​315 офис; 3 этаж​

Отзывы про Частная международная Школа иностранных языков Big Ben Int на улице Энгельса (8)

4.0
Занимаемся в Биг Бен Инт с носителем языка. Никогда не могла подумать,что занятия с иностранцами могут быть настолько простые и одновременно интересные! Если вы давно хотели заниматься с настоящими англичанами вам точно в Биг Бен!
В Биг Бене учится брат уже 4ый год, в школе оценки и результаты отличные благодаря большому количеству разговорных заданий на уроках. Сейчас готовится к сдаче Кембриджского экзамена. Преподаватели - очень внимательные, всегда после занятия объясняют домашнее задание и говорят о результатах ребенка. Есть дневник, в котором не только домашнее задание, но и информация по оплате, результаты тестов и рекомендации учителя. Благодаря Биг Бену, на отдыхе у него нет проблем в общении с детьми из других стран. Всем советую!
Биг Бен потрясающее место, где вы не только научитесь иностранным языкам, но и отлично проведете время с пользой. Здесь потрясающие преподаватели, которые имею очень высокий языковой уровень. Множество интересных проектов, которые проводятся, как для детей, так и для взрослых. Мне очень повезло найти эту школу, мой уровень языка действительно вырос за последний год. На занятиях интересно и продуктивно. Каждый раз с нетерпением жду нового урока.
Я мечтала разговаривать на английском и пришла в Big Ben Int. по совету знакомых. Скачок в уровне владения языком был огромным: я начала свободно общаться на иностранном языке, а когда мы с Big Ben Int. ездили в Лондон, я не знала, что такое языковой барьер. За время обучения дважды успешно сдала международные экзамены, получила высокий балл на ЕГЭ по английскому. В школе очень дружеская атмосфера, и это влияет на успехи в обучении. Ни разу не было такого, чтобы я заставляла себя идти на занятия, - всегда с радостью.
Ну, если у вас деньги некуда девать, то можете походить в этот бигбен!Кто-то ходит гулять в кино,парк,кто-то просто в магазин, а кто-то сюда. Нет, ну неплохо внутри все выглядит, когда в первый раз туда зашла,то подумала не туда попала. Интерьер скорее подходит для неплохого кафе, но никак не для учебного заведения(говорю как студентка, обучающаяся на дизайне интерьера).Что касается самих занятий, ходила пол года и изменений у меня практически никаких в языке не произошло. Так, немного лексика расширилась и все, а ошибки как делала, так и продолжала делать. Хорошо, что вовремя ушла оттуда и вам того же желаю! хотя, если есть лишние деньги+свободное время, то решайте сами:)
Занимались 1.5 года в центре на ул. Советской, 56. Результата нет. Проблемы с комплектацией групп и с преподавателями, которые менялись один за другим. Сложилось мнение, что нет четкой методики преподавания и организации работы. В группе сборная солянка, у всех детей разный уровень. При разговоре с директором получили ответ мне ваша группа ни туда и не сюда, и я не знаю, что с вами делать. Зато мы знаем, что нам делать. Искать другую языковую школу!
Хожу на курсы с апреля 2011, до этого из обучения только 2 месяца отходил на курсы Интенсив (нормальные курсы, но там упор на разговорность, мало грамматики), начал с начального уровня и уже начинаю говорить, читать писать по английски на достойном уровне, то есть меня не затруднит поддержать диалог на английском, но я достаточно много занимаюсь и дома, не смотря на хорошее преподавание заниматься языком надо комплексно. Но то что пошла в Big-ben не жалею, буду продолжать ну и по ценам очень демократично.
Сын посещал этот центр почти 2 года. Шел туда с удовольствием, даже не шел, а бежал! Подолгу рассказывал, какая замечательная с ним работала учитель, как красиво и уютно в группе занятий. В центр часто приходят выпускники - видимо, похвалиться достижениями. Не знаю, насколько реальна в этом центре стажировка в Англии, на которую многие родители и дети очень рассчитывают, нам она в силу возраста была не нужна. В общем, прекрасно все - отношение, учителя, интерьеры, вокруг улыбки и доброжелательность. За исключением одного - сын как не знал английский, так и не знает.
Частная международная Школа иностранных языков Big Ben Int на улице Энгельса на карте