8 (487) 226-80-908 (487) 226-80... — показать

Частная международная Школа иностранных языков Big Ben Int на улице Энгельса

8 (487) 226-80-908 (487) 226-80... — показать
г Тула, ул Фридриха Энгельса, д 2
​315 офис; 3 этаж​

Про «Частная международная Школа иностранных языков Big Ben Int на улице Энгельса»

Если Вы всегда хотели выучить английский, немецкий,французский ,но вас что-то останавливало? Или Вы брались за дело, но не доводили изучение иностранного языка до конца? Тогда Вам именно в Big Ben-центр обучения иностранных языков. Профессиональные преподаватели подскажут именно вашу методику обучения языка, научат всем азам, правильному произношению, грамматике и подготовят к практическим занятиям. В центре обучения возможна стажировка на территории той страны, которой вы изучаете язык или воспользоваться международными программами на сдачу языка (получение сертификата), обмен - программа или worl and travel ( работа и путешествия). Изучайте язык весело и интересно вместе с Big Ben

Отзывы про Частная международная Школа иностранных языков Big Ben Int на улице Энгельса (8)

4.0
Занимаемся в Биг Бен Инт с носителем языка. Никогда не могла подумать,что занятия с иностранцами могут быть настолько простые и одновременно интересные! Если вы давно хотели заниматься с настоящими англичанами вам точно в Биг Бен!
В Биг Бене учится брат уже 4ый год, в школе оценки и результаты отличные благодаря большому количеству разговорных заданий на уроках. Сейчас готовится к сдаче Кембриджского экзамена. Преподаватели - очень внимательные, всегда после занятия объясняют домашнее задание и говорят о результатах ребенка. Есть дневник, в котором не только домашнее задание, но и информация по оплате, результаты тестов и рекомендации учителя. Благодаря Биг Бену, на отдыхе у него нет проблем в общении с детьми из других стран. Всем советую!
Биг Бен потрясающее место, где вы не только научитесь иностранным языкам, но и отлично проведете время с пользой. Здесь потрясающие преподаватели, которые имею очень высокий языковой уровень. Множество интересных проектов, которые проводятся, как для детей, так и для взрослых. Мне очень повезло найти эту школу, мой уровень языка действительно вырос за последний год. На занятиях интересно и продуктивно. Каждый раз с нетерпением жду нового урока.
Я мечтала разговаривать на английском и пришла в Big Ben Int. по совету знакомых. Скачок в уровне владения языком был огромным: я начала свободно общаться на иностранном языке, а когда мы с Big Ben Int. ездили в Лондон, я не знала, что такое языковой барьер. За время обучения дважды успешно сдала международные экзамены, получила высокий балл на ЕГЭ по английскому. В школе очень дружеская атмосфера, и это влияет на успехи в обучении. Ни разу не было такого, чтобы я заставляла себя идти на занятия, - всегда с радостью.
Ну, если у вас деньги некуда девать, то можете походить в этот бигбен!Кто-то ходит гулять в кино,парк,кто-то просто в магазин, а кто-то сюда. Нет, ну неплохо внутри все выглядит, когда в первый раз туда зашла,то подумала не туда попала. Интерьер скорее подходит для неплохого кафе, но никак не для учебного заведения(говорю как студентка, обучающаяся на дизайне интерьера).Что касается самих занятий, ходила пол года и изменений у меня практически никаких в языке не произошло. Так, немного лексика расширилась и все, а ошибки как делала, так и продолжала делать. Хорошо, что вовремя ушла оттуда и вам того же желаю! хотя, если есть лишние деньги+свободное время, то решайте сами:)

Частые вопросы про Частная международная Школа иностранных языков Big Ben Int на улице Энгельса

Как узнать график работы Частная международная Школа иностранных языков Big Ben Int на улице Энгельса ?

Пн: 12:00 - 19:00, Вт: 12:00 - 19:00, Ср: 12:00 - 19:00, Чт: 12:00 - 19:00, Пт: 12:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 226-80-90, +7 930 074-79-20

Частная международная Школа иностранных языков Big Ben Int на улице Энгельса находится по адресу г Тула, ул Фридриха Энгельса, д 2
​315 офис; 3 этаж​ .

Частная международная Школа иностранных языков Big Ben Int на улице Энгельса на карте