8 (487) 225-12-828 (487) 225-12... — показать

Типография Новая Астея

8 (487) 225-12-828 (487) 225-12... — показать
+7 487 225-...+7 487 225-12-82 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 115

Про «Типография Новая Астея»

«Новая Астея» – типография нового поколения по доступным ценам
Наша производственно-техническая база охватывает все этапы работ, от первоначальной идеи до готового продукта. Наши сотрудники возьмут на себя все заботы, оставляя клиентам лишь возможность выбора и утверждения предлагаемых вариантов. Нам по силам печать многостраничных каталогов и глянцевых журналов, а этим могут похвастаться не все тульские типографии.

Типографии 7
Флексопечать
Широкоформатная печать
Услуги для населения 1
Полиграфические услуги

Отзывы про Типография Новая Астея (9)

Второй раз заказываем визитки и буклеты в этой компании.Четкая и качественная работа.Минусов не было.
Всем доброе время суток! После заказа визиток в типографии захотелось оставить свой отзыв. Приятно удивило, быстрое изготовления заказа, качество и отношения персонала. Все было быстро и профессионально.  Спасибо сотрудникам за профессионализм в работе!
Работаю в сфере окон ПВХ, и как многим ИП нужна реклама, в типографии заказываю постоянно листовки и визитки! Качество хорошее и приемлема цена!!!
Обратился в данную типографию для распечатки буклетов и флаеров. Все выполнили быстро (72 часа) и очень качественно. Буду заказывать на постоянной основе! Спасибо.
Выражаю большую благодарность в адрес типографии Новая Астея.
Особо хочется отметить оперативность по подготовке макетов и производство печатной продукции
Типография Новая Астея на карте