8 (487) 270-17-168 (487) 270-17... — показать

Район: Советский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Вкусный буфет»

«Вкусный буфет» – круглосуточное кафе, в котором предлагаются блюда европейской и русской кухни. В процессе приготовления повара не используют пищевые добавки искусственного происхождения, кубики и приправы, содержащие усилители вкуса, поэтому готовые блюда так походи на еду, приготовленную дома. Особенностью кафе являются постоянное ежедневное меню, комплексные обеды, шведский стол, блюда недели, экспресс кейтеринг, организация ежедневного корпоративного питания. Демократичные цены, качественные блюда, парковка и удобное расположение делают «Вкусный буфет» привлекательным как для студентов и работников ближайших компаний, так и для всех жителей и гостей города.

Отзывы про Вкусный буфет (12)

4.6
Еда очень вкусная, цена нормально- для студентов самое оно. Но место внутри не очень много. Часто не очень чисто, но зато можно не дорого, но вкусно поесть.
Не сказать чтобы прям супер.Есть 2 момента - вкусная и недорогая еда, которые делают это место привлекательным для студентов и не только.Буквально на 200 рублей счет вы уже не осилите, хотя кто как.Еще 1 плюсом является то что работает он круглосуточно.
Мне очень нравиться там, можно сказать, что я просто обожаю туда ходить. Мы там всегда с девчонками из института встречаемся, и все в восторге. Там все очень вкусно.И совсем не дорого.На 200-300 рублей можно так сытно покушать что до следующего дня ничего не захочется.Особенно люблю салаты))
Ходилил в так называемы буфетик!Очень понравилось там!Потратили в общей сложности 500 рублей за 3 человек!Все в принципе понравилось.Вкусненько!
Суперская кафешка,а главное так дешево и все свежее,радует! Удобно кому-то туда на обед ездить! Можно на 150-200 рублей вкусно и сытно покушать:)
Вкусный буфет на карте