Отзывы о компании ЯСНАЯ ПОЛЯНА

Предложить телефон
Россия, Тульская обл, Щекинский р-н, д Ясная Поляна

Отзывы про ЯСНАЯ ПОЛЯНА (15)

Привет! Я люблю Толстого и его книги дали мне интерес для того чтобы учить русский. Поэтому поехала в этот музей когда смогла. Усадьба очень красивая и огромная. Дома старые и там интересно есть хороший аудиогид бесплатный в интернете. Хочу теперь еще летом посмотреть.
Плохая только дорога сюда из города я заблудилась и идти было тяжело потому что снег на дороге. Вечером обратно ехать было страшно и темно. Но я не жалею хорошее приключение.
Посетила музей,Понравилось очень....завораживает от увиденного....Усадьбы,зелень деревья...умиротворение полное...Сделала много фото на фоне мостика и усадеб....хочу приехать ещё раз....погулять,отдохнуть.
Очень милое место. Приехали поздно и не смогли взять экскурсовода, хорошо Toptriptip помог своими комментариями. Очень интересное место, а тем кто любит творчество Льва Николаевича, так вообще обязательное к посещению.
Все кто бывает в Тульской области должен посетить Ясную Поляну. Тихое, красивое место, там хорошо не только летом, но и зимой. А в сентябре посетителям придется пройти по золотым и багряным тропинкам. Великолепные музеи, которые позволяют прикоснуться к жизни Толстого. Хорошая конница.
Наверное, самое интересное и посещаемое место в Туле:) когда была там первый раз для меня был настоящий праздник:) Мне кажется, тут уже и говорить нечего, Ясная поляна это дом Л.Н.Толстого и этим все сказано. Говоря о таком великом писателе и о музее посвященном ему, можно только сказать посетить стоит, не пожалеете!
живу на косой горе,часто посещаю ясную поляну отличное место,в котором можно почувствовать себя прошлом,посидеть на скамейках на которых сидел сам Л.Н.Толстой,красивая природа! Летом вообще красота не описуемая,я считаю каждый должен там побывать!
Одно из самых красивых уголков Тулы.Это Ясная Поляна. Какая же там красотища.Живу на косой горе. поэтому часто там нахожусь.люблю погулять там с племянницей.пофоткаться.сходить в музей.да и просто посидеть на лавочке.насладиться пейзажем.На каждые праздники.там проводят мероприятия.много развлечений для детей,разные конкурсы.Кто не был ещё там.ОБЯЗАТЕЛЬНО съездийте не пожалеете.какие там красивые места
Очень красивое место в Тульской области! Можно гулять немо часами ! Летом все вокруг зеленое-зеленое! Чистый пруд с уточками,скамеечки! Белоснежная усадьба,где жил великий писатель! Ехать минут тридцать до нее от моего дома! Как же это прекрасно! Очень досуговое и культурнеейшее место нашего города! Я очень рада,что живу в таком городе как Тула за такие достопримечательности великие как Ясная поляна)))
Этот музей невероятно красив. Пройтись по знаменитым местам просто замечательно. Чувство гордости переполняет. Ведь этот музей в тульской области. Я считаю , что этот музей должен посетить каждый!
одно из самых красивых мест нашей родины. это историческое место. очень любим прогуливаться там с девушкой, на природе. безумно интересное место в котором должен побывать каждый туляк.
Замечательное место! Действительно достопримечательность! Родина самого лучшего романиста своего времени! Лев Николаевич действительно хорошо ухаживал за Ясной Поляной. Нам осталось хорошее наследство!!!
Был в Ясной Поляне несколько раз.Это шикарной место,которым Тула может гордиться не только за его естественную красоту,но из за ту,что это родина Толстого.Очень много людей приезжают туда,как из-за границы,так и из разных уголков России.Обстановка Ясной Поляны хороша как зимой,так и летом.Огромное колличество школьных автобусов с детьми
В Ясную Поляну первый раз приехала когда мне было 9 лет.Эсскурсавод все понятно и интересно рассказала.Там очень красивые места.Природа да история этого места очень богата.Всем советую побывать там!
Конечно это "сердце" города тулы-Ясная Поляна.Одно из самых знаменитых мест не только в нашем городе,но и во всей стране.Также возле входа есть микро-рынок где можно приобрести товары связаны с Ясной Поляной и Львом Николаевичом Толстым.Самая главная достопремичательность помимо дома Льва Николаевича,присутсвует могила известного писателя.В это место съезжаются тысачи так и наших так и иностранцы.Таким человеком должна гордится вся Тула!
Родина Л Н Толстого. одно из самых красивых мест нашей родины.Летом и зимой,в любое время музей радует нас своим пейзажем.Туда приезжают не только русские, но и люди со всего мира, а перед могилой некотрые даже разуваются.
ЯСНАЯ ПОЛЯНА на карте