8 (930) 181-11-69 8 (930) 181-11... — показать

+7 930 181-... +7 930 181-11-69 ещё
г Тверь, ул Плеханова, д 42
Пн: 08:00 - 17:00

Отзывы про AL1Group (12)

Заказывали большую партию алюминиевых радиаторов охлаждения. Грамотно сработал менеджер, который помог подобрать нужный объем и модель под наши цели на производстве. Доставили в полном объеме на объект, причём выслали на следующий день, а доставили Сдэком в назначенный срок, упакован был как надо. Ни в одном экземпляре не обнаружено брака, радиаторы работают отлично.
Для обеспечения безопасности на нашем производственном объекте были установлены алюминиевые защитные ограждения. Компания проявила высокий уровень ответственности, учитывая все нормы и стандарты безопасности. Ограждения прочные, выглядят не громоздко, к качеству вопросов нет
Обращались для изготовления партии индивидуальных рабочих мест. Эргономика, качество материалов и функциональность — всё было учтено. Заказ выполнили за месяц, как и указано в договоре. Доставку осуществили также своим транспортом.
В плане доставки не тормозят. Заказывали подкатную лестницу, стеллажи, и тележки для перевозки среднетяжелого оборудования, отгрузили оперативно, с отслеживанием никаких проблем. Оформляли до ПЭК с полной предоплатой. Упаковано добротно, ничего не повредилось в пути, качество без нареканий.
Обратились для покраски металлической конструкции. Менеджеры провели детальную консультацию, предложив широкий спектр цветов для порошковой покраски. Работы провели качественно - покрытие ровное, без дефектов. Цены соответствуют уровню услуг.
Для сборочного цеха заказывал здесь два Рольганга, алюминиевых. Выполненными работами довольны, у них регулируется высота, все собрано качественно, и самый главный плюс для нас - все сделали в срок, что мы уже смогли начать нормально работать. При необходимости расширения обратимся еще.
Приобретали три индивидуальных рабочих места. Понравилось, что я сам выбирал упаковку, в которой привезут товар. Приятно работать с компетентными менеджерами. Заказ был готов через две недели, доставка очень удобная, привезли быстро. Собирали сами, монтаж лёгкий. Качество рабочих мест понравилось, порадовало наличие ящиков, стенки для инструментов.
Заказывал большую партию алюминиевого профиля. На выбор у компании много различных вариантов профиля, разного размера и компоновки. Можно их собрать без сварочных работ. Взял размер 40Х120, который мне и был нужен. Также есть возможность покраски в нужный цвет. Цены неплохие, доставку оформили быстро и профиль пришел нужного размера и качественный.
Обратился для производства подкатных лестниц по индивидуальным размерам. Общался с их менеджером. Грамотный парень. Подсказал нюансы, ответил на все вопросы. По материалам также подсказал. Заказ сделали за три недели, хотя первоначально оговаривался срок месяц. А вот доставку задержали, привезли только через 5 дней. Но все равно в обещанный месяц уложились. По качеству вообще без вопросов, лестницы прочные, по сборке вопросов нет. Спасибо, будем вас рекомендовать.
Заказывали 12 стеллажей, 4 рольганга и 4 тележки. Качество и покрытие хорошее, менеджеры поняли специфику нашего производства, какие процессы происходят в цеху и на складе, поэтому все наши пожелания учли. Срок соблюдают, цена умеренная, лучше других предложений. Доставили тоже быстро. Доволен сотрудничеством.
Вопросов к компании нет, работают прозрачно, все документы предоставили. Сделано качественно, лестницы крепкие, фурнитура использована хорошая. Сервис также на уровне, менеджеры компетентные, работают быстро, всегда на телефоне, общаются вежливо.
Заказывал стеллажи. Требовалось учесть размеры, чтобы было эргономично организовано пространство и изготовить с учетом повышенной нагрузки на полки. Стеллажи получились крепкие, изготовлены на совесть. В срок уложились, завтраками не кормили. Остался доволен сотрудничеством. Обязательно буду обращаться еще.
AL1Group на карте