8 (930) 181-11-698 (930) 181-11... — показать

8 (930) 181-11-698 (930) 181-11... — показать
+7 930 181-...+7 930 181-11-69 ещё
г Тверь, ул Плеханова, д 42

Про «AL1Group»

Мы – лидеры в производстве и обработке алюминиевых конструкций, предоставляем полный спектр услуг для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Наши продукты, основанные на инновационных разработках компании Bosch Rexroth, отличаются выдающейся прочностью, легкостью монтажа и разнообразием применений. Мы предоставляем не только высококачественный алюминиевый профиль, но и комплексные услуги, включая разработку, проектирование, механическую обработку, анодирование, порошковую покраску и логистику.

Наши клиенты могут полагаться на наш опыт и профессионализм, а также на баланс между стоимостью, сроками и качеством. С нами вы сможете воплотить любые идеи в жизнь, доверив создание и обработку алюминиевых конструкций опытной и надежной команде.

Производство и оптовая торговля 3
Мебель для предприятий общественного питания
Продажа алюминиевых лестниц
Производство

Отзывы про AL1Group (12)

Заказывали большую партию алюминиевых радиаторов охлаждения. Грамотно сработал менеджер, который помог подобрать нужный объем и модель под наши цели на производстве. Доставили в полном объеме на объект, причём выслали на следующий день, а доставили Сдэком в назначенный срок, упакован был как надо. Ни в одном экземпляре не обнаружено брака, радиаторы работают отлично.
Для обеспечения безопасности на нашем производственном объекте были установлены алюминиевые защитные ограждения. Компания проявила высокий уровень ответственности, учитывая все нормы и стандарты безопасности. Ограждения прочные, выглядят не громоздко, к качеству вопросов нет
Обращались для изготовления партии индивидуальных рабочих мест. Эргономика, качество материалов и функциональность — всё было учтено. Заказ выполнили за месяц, как и указано в договоре. Доставку осуществили также своим транспортом.
В плане доставки не тормозят. Заказывали подкатную лестницу, стеллажи, и тележки для перевозки среднетяжелого оборудования, отгрузили оперативно, с отслеживанием никаких проблем. Оформляли до ПЭК с полной предоплатой. Упаковано добротно, ничего не повредилось в пути, качество без нареканий.
Обратились для покраски металлической конструкции. Менеджеры провели детальную консультацию, предложив широкий спектр цветов для порошковой покраски. Работы провели качественно - покрытие ровное, без дефектов. Цены соответствуют уровню услуг.

Частые вопросы про AL1Group

Как узнать график работы AL1Group ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 181-11-69

AL1Group находится по адресу г Тверь, ул Плеханова, д 42.

AL1Group на карте