8 (800) 600-03-75 8 (800) 600-03... — показать

Отзывы о компании Компания Скиф Сервис

8 (800) 600-03-75 8 (800) 600-03... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-03-75 ещё
г Тверь, ул Индустриальная, д 19

Отзывы про Компания Скиф Сервис (32)

Работаю со Скиф Сервис уже несколько лет, сначала на одном заводе, потом ушел на другой - и продолжил заказывать оборудование у них же. Потому что уверен в качестве. Еще ни разу за эти годы ребята меня не подвели. Все отлично!
Заключили со Скиф Сервисом договор на годовое обслуживание нашего парка компрессорного оборудования. Пока все устраивает: и скорость, и мастерство инженеров. Надеемся, и дальше все будет на 100%.
О «Скиф Сервисе» знали уже давно, но поработать удалось только этим летом: срочно нужен был сервисный набор для винтового компрессора Ceccato — и на складе Скиф он нашелся. Благодарю за оперативность!
Скиф сервис - команда профессионалов, которые знают толк в компрессорном оборудовании! Летом подбирали компрессоры на завод, долго разбирались в моделях и характеристиках - и уже даже остановились на одном бренде. Обратились к Скифу, чтобы заказать, к нам на завод выехали их специалисты, оценили мощности и разложили по полочкам все необходимые нам параметры компрессоров и объяснили, за что мы будем платить зря. Спасибо, что делаете все по делу и не навязываете ненужные позиции только ради повышения чека. Будем обращаться и дальше.
Выбрали Скиф среди нескольких сервисных компаний и не прогадали! Благодаря им мы можем не беспокоиться об оборудовании на производстве - уже на протяжении двух лет их специалисты отвечают за работу компрессоров и еще ни разу не было никаких проблем. Все работает как часы. А еще инженеры Скиф сами отслеживают время планового обслуживания и напоминают нам об этом!
Работаем со Скифом уже на протяжении трех лет и каждый раз все на высшем уровне. Всегда четко понимают задачи, быстро исполняют и предлагают альтернативные варианты по возможности. Когда только начинали работать с ними, заказали несколько компрессоров Хитачи мощностью 100 квт каждый, и постоянно обслуживаем их только у Скифа, потому что доверяем их специалистам!
Со Скиф познакомился совершенно случайно, когда искал, кто возьмется за ремонт компрессор Атлас Копко - после отказов в нескольких других сервисных компаниях я уже и не рассчитывали, что так повезет! Нашел сайт в интернете и позвонил на всякий случай, как же я обрадовался, когда получил утвердительный ответ! Отремонтировать всяко дешевле, чем заказывать новый (а я уже начал искать альтернативные варианты)... К счастью, все сложилось! И через месяц мы запустили в работу отремонтированный компрессор. Удачи вам в вашей дальнейшей работе!
Выражаем огромную благодарность инженерам компании Скиф Сервис за четкую и слаженную работу, за оперативность в решении нашего вопроса и быстрый ремонт компрессора! Будем и дальше пользоваться вашими услугами!
Работа со Скифом устраивает полностью. Менеджеры и инженеры - квалифицированные специалисты, которые знают все о компрессорном оборудовании. Оборудование качественное и работает без сбоев. Советуем!
В прошлом году заказывали у компании “Скиф Сервис” полный аудит пневмосистемы завода, по результатом которого приняли решение менять систему на новую, которая позволит экономить электроэнергию. Работы были проведены оперативно, при этом даже производство останавливать не пришлось - инженеры Скифа выполнили все в соответствии с договоренностями. И уже в первый месяц после замены системы мы увидели экономию. Благодарим за работу!
Благодарю менеджеров компании “Скиф Сервис”, которые за короткие сроки сумели найти нужные запчасти к нашему компрессору, и инженеров, которые провели ремонтные работы, а также объяснили, как проводить обслуживание в начале работы и по окончанию рабочего дня. Мы заключили с компанией договор на долгосрочное обслуживание для проведения планового ТО для избегания серьезных поломок.
Советую обращаться в Скиф всем, кто работает с компрессорами. Здесь помогут и с обслуживанием, и с ремонтом в случае чего. А еще всегда внимательно выслушают и подскажут, что лучше. Видно, что сотрудники, от менеджеров до инженеров, знают толк в своем деле и помогают на каждом этапе.
У Скиф сервиса заказывали отчет по работе компрессорного оборудования на нашем заводе. В оговоренное время к нам приехал инженер Скифа, провел полное обследование оборудования, по итогу которого нам предоставили отчет по состоянию компрессорной сети на производстве. Так мы на раннем этапе нашли дефект, который в дальнейшем мог привести к значительной утечке воздуха, и сумели вовремя его устранить. А со Скиф сервисом заключили договор на долгосрочное сотрудничество.
Со Скиф Сервисом познакомились не так давно: заказывали у них комплектующие на наши компрессоры. Столкнулись с проблемой, что нужный нам бренд уже не достать, менеджер Скиф помог разобраться в ситуации и предложил аналоги, которые по итогу ничем не хуже оригинальных запчастей, а цена гораздо приятнее. Уже где-то полгода мы внимательно следим за работой компрессоров на новых комплектующих и все хорошо, никаких нареканий.
Со Скифом сотрудничаем давно, были и мелкие заказы по покупке комплектующих и запчастей, также пользовались и крупными услугами - по обслуживанию оборудования и ремонту вышедших из строя компрессоров. Всегда все было сделано так, как договаривались. Сотрудники Скифа - профессионалы, с которыми приятно работать. Продолжайте в том же духе.
Держу небольшую автомастерскую, но ремонты расписаны на несколько месяцев вперед - и когда сломался компрессор, начал думать, что делать? Заказы есть, клиенты ждать не будут, а покупать новый компрессор не хотелось, да и дорого это… Стал искать решение - и нашел контакт Скиф сервиса. Как оказалось, покупать новый не обязательно, ведь Скиф могут предоставить другой компрессор на время ремонта моего! Так и сделал: отдал свой компрессор на ремонт к ним и взял в аренду другой. Специалисты отработали четко: приехали, забрали, через несколько недель привезли отремонтированный. Я доволен! Мастерская продолжает работать в штатном режиме!
Отличная надежная компания с мегапрофессионалами! Помогли спроектировать систему очистки воздуха в моей автомастерской. Не стали накручивать цены и предлагать ненужные доп.услуги. Всем доволен и советую другим!
Сотрудники Скиф сервиса уже многие годы обеспечивают стабильную работу наших холодильных установок, поэтому мы работаем без перебоев и остановок в производственном процессе!
“Скиф Сервис” в короткие сроки собрали для нас блок-бокс с компрессорным оборудованием - благодаря такому решению нам не пришлось капитально перестраивать здание под компрессорную. Эксперты Скифа помогли сделать проект модульной станции максимально укомплектованным оборудованием, сейчас это универсальная станция, которую в случае расширения и все-таки достройки нескольких производственных помещений, мы просто переставим в нужное место. Максимально удобная вещь!
От всего нашего производства и себя лично говорю спасибо инженерам выездной бригады Скиф сервиса! Быстро отреагировали на наш звонок, выехали в максимально короткие сроки и помогли избежать аварийной ситуации. Теперь-то мы не будем пренебрегать плановыми осмотрами, и делать будем их только у Скифа.
Долгое время покупал необходимые запчасти для компрессора по мере их поломки: выходило долго и дорого - одно сломается, купишь, починишь, как сразу ломается другое и снова надо искать, покупать, а иногда еще приходится заказывать, так как в наличии нет. Тратил нервы и время, пока не узнал, что у Скифа есть возможность покупать целые наборы, в которых есть все необходимые комплектующие для моего компрессора. Теперь беру только так, экономлю и время, и деньги.
Работаю на предприятии, в этом году решили расширяться, выходить на новые уровни и мощностей нашей компрессорной уже не хватало. Капитально перестраивать компрессорную не хотелось, искали альтернативное решение. Наткнулись на предложение Скиф сервиса по модульным компрессорным блок-боксам. Со специалистами Скифа разработали проект бокса, заложили все необходимое оборудование. Порадовало, что модульный блок-бокс полностью готов к эксплуатации, от нас потребовалось только подвести электричество.
Искали запчасти для компрессора Hitachi, думали купить несколько необходимых деталей. Обратились в Скиф и они предложили нам заказать сервисный набор, и правда так получилось дешевле. Да и теперь мы можем не бояться, что если снова понадобится что-то для ремонта, нужных деталей может не оказаться. В Скифе за короткий срок заказали нам необходимый набор, все оригинальное.
Отличная компания. Свою работу выполняют на отлично, сотрудничать с ними одно удовольствие.
Обслуживание дешевле, чем у многих компаний + высокая скорость решения проблем — этим вы мне и понравились. Заказывал ремонт осушителя.
Засорились фильтры в чиллере, нужно было срочно чинить большой холодильник. Долго искал мастера, остановился на Скиф Сервис. Остался доволен.
Нашли как достать мне запчасти и расходники, когда санкции и ничего нигде не заказать. Что-то привезли со своего склада, что-то из Европы.
Вышло из строя два компрессора, ситуация была критическая. Потекло масло с компрессора, он встал, не было понимания как это устранять и что делать. Производство встало. Хорошо, что есть такие организации, как ваша: все быстро починят, да еще и оборудование на смену дадут.
Другая организация постоянно срывали сроки поставки запчастей. Обратились в «Скиф». Два года работаем и не нарадуемся. Все всегда быстро и в нужный срок.
Я прекрасно понимаю, что мои сотрудники не могут чинить компрессоры своими силами. Поэтому искал надежного подрядчика, которому это можно делегировать. И нашел. Спасибо вам за работу!
Мы принимали оборудование у неквалифицированного персонала и оно было запущено. Ничего толком не обслуживалось и нужно было быстро получить запчасти, чтобы производство не останавливалось. В Скифе очень быстро нашли более дешевые аналоги, привезли без срыва сроков. Мы очень довольны.
Благодарность вашей компании за быструю поставку компрессорного оборудования. Ваша команда проявила креативный подход к решению нашей задачи и рассмотрела все возможные варианты. Мы были приятно удивлены вашими примерами, которые помогли нам выбрать наилучший вариант для наших потребностей. Кроме того, ваше обслуживание было отличным, и мы оценили вашу готовность помочь в любое время.
Компания Скиф Сервис на карте