8 (800) 600-03-758 (800) 600-03... — показать

Компания Скиф Сервис

8 (800) 600-03-758 (800) 600-03... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-03-75 ещё
г Тверь, ул Индустриальная, д 19

Про «Компания Скиф Сервис»

Мы компания "Скиф Сервис" с 2011 года мы занимаемся продажей, ремонтом и обслуживанием винтового, спирального и турбинного компрессорного оборудования. Так же мы занимаемся проектированием и монтажем компрессорных станций, станций газоразделения, пневмолиний предприятий как для строительства новых объектов, так и для реконструкции уже существующих. Так же мы готовы осуществить монтаж, обвязку и пуско-наладку оборудования. Являемся официальными дилерами

Бренды 1
Прокладка кабеля
Типографии 1
Сувенирная продукция
Опт

Отзывы про Компания Скиф Сервис (32)

Работаю со Скиф Сервис уже несколько лет, сначала на одном заводе, потом ушел на другой - и продолжил заказывать оборудование у них же. Потому что уверен в качестве. Еще ни разу за эти годы ребята меня не подвели. Все отлично!
Заключили со Скиф Сервисом договор на годовое обслуживание нашего парка компрессорного оборудования. Пока все устраивает: и скорость, и мастерство инженеров. Надеемся, и дальше все будет на 100%.
О «Скиф Сервисе» знали уже давно, но поработать удалось только этим летом: срочно нужен был сервисный набор для винтового компрессора Ceccato — и на складе Скиф он нашелся. Благодарю за оперативность!
Скиф сервис - команда профессионалов, которые знают толк в компрессорном оборудовании! Летом подбирали компрессоры на завод, долго разбирались в моделях и характеристиках - и уже даже остановились на одном бренде. Обратились к Скифу, чтобы заказать, к нам на завод выехали их специалисты, оценили мощности и разложили по полочкам все необходимые нам параметры компрессоров и объяснили, за что мы будем платить зря. Спасибо, что делаете все по делу и не навязываете ненужные позиции только ради повышения чека. Будем обращаться и дальше.
Выбрали Скиф среди нескольких сервисных компаний и не прогадали! Благодаря им мы можем не беспокоиться об оборудовании на производстве - уже на протяжении двух лет их специалисты отвечают за работу компрессоров и еще ни разу не было никаких проблем. Все работает как часы. А еще инженеры Скиф сами отслеживают время планового обслуживания и напоминают нам об этом!

Частые вопросы про Компания Скиф Сервис

Как узнать график работы Компания Скиф Сервис ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-03-75

Компания Скиф Сервис находится по адресу г Тверь, ул Индустриальная, д 19.

Компания Скиф Сервис на карте