8 (482) 231-04-048 (482) 231-04... — показать

8 (482) 231-04-048 (482) 231-04... — показать
+7 482 231-...+7 482 231-04-04 ещё
г Тверь, наб Краснофлотская, д 17
111 офис; 1 этаж

Про «Стоматология Альфа-Вита на Краснофлотской набережной»

Стоматологический центр «Альфа-Вита», созданный в 2014 году, явился воплощением замыслов целой группы врачей с многолетним опытом работы в области стоматологии. Клиника организована таким образом, чтобы каждый из вас чувствовал себя в ней максимально комфортно и уютно, а посещение стоматолога вызывало только положительные эмоции. Для нас было важно, чтобы и персонал – врачи, ассистенты и администраторы – испытывали те же ощущения и стремились на работу, стремились поделиться с вами своей любовью и вниманием, знаниями и профессиональными навыками. Надеемся, что это у нас получилось и каждый из наших пациентов, наших гостей почувствует это отношение к себе и ни на минуту не усомнится в правильности своего выбора.

В клинике реализована программа «Ответственный лечащий врач», смысл которой и заключен в нашем слогане «Стоматология с именем». Это проект, который позволяет одному лечащему врачу с полной ответственностью координировать коллективный труд нескольких специалистов при комплексном лечении пациента, а каждому пациенту общаться лично со своим лечащим врачом. Такой подход существенно сэкономит время, поможет вам лучше понять весь комплекс необходимых лечебных мероприятий и результат проводимого лечения.

Медицина для детей 1
Лазерная косметология
Лечебная физкультура
Липосакция
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Альфа-Вита на Краснофлотской набережной (12)

Фотография специалиста Пасынков Роман Юрьевич
Котова
Наталья Викторовна
Гигиенист стоматологический, стоматолог
Стаж 29 лет

Отзывы про Стоматология Альфа-Вита на Краснофлотской набережной (9)

4.6
Посетили клинику Альфа Вита с ребенком, когда при падении он отколол себе часть зуба. Ребенок с особенностями в развитии никто потому не стал из других стоматологов с ним работать. Наш врач - Елена Хасяновна Набиева взялась за эту сложную задачу и отлично с ней справилась. Ее профессионализм и человеческий подход - помогли нам вернуть наш зуб на место. Нам было дано много рекомендаций и разъяснений, которыми мы будем впредь пользоваться. Приятно порадовала и сама клиника - чисто, уютно, первоклассное оборудование! Огромное всем спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Некрасову Алексею Николаевичу!
Грамотный и высококвалифицированный врач,но при этом все этапы по плану лечения разъясняет доступными и понятными терминами для пациента.
Высокий уровень освещённости клиники и подготовленности персонала-это не могло не порадовать!
Доктор подробно составил план лечения,помог выбрать нужную ортопедическую конструкцию. Очень располагающий к себе врач,вызывающий доверие-что помогает принять правильное решение при выборе лечения.
Все медицинские манипуляции проводил четко,быстро и крайне аккуратно,поэтому все неприятные ощущения(а они были неизбежны при моей непростой ситуации) свелись практически к нулю! Просто бесценные руки,помноженные на знания и опыт,которые соединились в одном докторе.
На дальнейшее протезирование теперь однозначно только к нему,уже и мужа наконец-то уговорила заняться зубами.
Выражаю огромную благодарность Алексею Николаевичу за помощь,терпение и понимание!Побольше бы таких врачей.
Выражаю искреннюю признательность и глубочайшее уважение Доктору (с большой буквы!!!) Демьянову Василию Анастасовичу за его высочайший профессионализм и внимательнейшее отношение к своим пациентам! Это врач от Бога! Может решить любую сложную проблему пациента. Так получилось, что периодически лечусь у него уже больше 20 лет. 2 года назад Василий Анастасович спас мне 2 передних зуба, а вчера провёл сложнейшую операцию! Спасибо всей команде клиники Альфавита, в частности его наиопытнейшей ассистентке Елене, которая просто молча подаёт доктору инструмент, предугадывая его просьбу! Заботу о пациенте в этой клинике ощущаешь уже с порога. Санитайзер, средства инд. защиты, измерение температуры... Оборудование - по последнему слову техники. Периодически бывая в клинике, каждый раз удивляешься новым приборам, приспособлениям - все на самом высоком уровне! Спасибо огромное лично Демьянову В.А. и всей его команде! Желаю всем крепкого здоровья и процветания! Пациентка Галина Ф.
"Альфа-Вита" рекомендую всем. кто хочет получить качественные услуги в области стоматологии. Всегда приветливый персонал, очень приятная атмосфера, профессиональные врачи. Много лет с данной клиникой и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Доверяю свое здоровье и здоровье своей семьи только им. Хочется отметить Демьянова Василия Анастасьевича и Хмельницкую Валентину Владимировну, пофессионалы своего дела и прекрасные люди. Остальные врачи без сомнения также самые самые лучшие. Обращайтесь сюда за лечением, даже в самых сложн
Я ни за что не посоветую, и сама больше не обращусь. Это отвратительное отношение. Муж был записан на 15:30, администратор позвонила за сутки, предупредила о приёме . В 15:00 ему стали звонить с вопросом где он. В этот момент мы парковались. Врач повела себя абсолютно непрофессионально, отчитала моего мужа за опоздание, которого не было, слушать, что он был записан на другое время не стала, только рассверлила зуб и поставила временную пломбу. Времени на это у доктора было 1 час 20 минут. Я 7 лет до декрета работала в стоматологиях. Такое хамство вижу впервые. Из-за некомпетентности персонала, моему мужу не сделали полный необходимый объем работы, нахамили, отчитали, что вообще недопустимо еще заплатил он за те издержки, которые не в его зоне ответственности. За деньги пациентов врачи возят свои семьи на юг отдыхать, кормят их и покупают вещи. Но, как оказалось, ни капли не уважают и не ценят свой источник доходов. Это недопустимо. Методики лечения у всех свои, к этому я не придираюсь, хоть и есть много вопросов к этому врачу у меня лично. Пациент мало когда реально может оценить качество своего лечения. Не болит, красиво и все. А то, что происходит с зубом, нервом, костью вокруг всегда остается загадкой. Очень хочется, чтобы пациенты этой клиники знали свои права. Такое поведение, как я описала выше, недопустимо. Тем более, видя чек за сегодняшний прием. За временную пломбу и кусок стенки мы заплатили 4 тысячи. Это только половина работы. На втрую половину пришлось записаться через 2 недели. Опять отпроситься с работы, выделить время для их ошибок. Наше время тоже стоит денег. За час можно было сделать всю работу. Было 1 час 20 минут. Я бы молчала, если бы сама не работала в этой сфере годами. Так же мужу врач сообщила, что "если вы опоздание хоть на 5 минут, я вообще ничего делать не буду". Ей откровенно повезло, что это не мне было сказано и я этого не слышала. Так же имейте ввиду, что именно тот врач, кто начал работу с зубом должен ее закончить, ибо вы потом концов не найдете, а юридически будет очень сложно выяснить, кто именно несет ответственность за те или иные осложнения. Придется закончить работу на этим зубом именно с этим специалистом. Очень жаль, что приходится так обжигаться, пока не найдешь врача с совестью.
Виктория, добрый день. Хочу Вам напомнить, что Вы лично не являетесь пациентом нашей клиники и весь Ваш отзыв написан со слов Вашего супруга.........
Позволю себе по пунктам ответить на каждое Ваше утверждение.
1. Ваш супруг был записан на приём в клинику 8.12.20г. в 15-00, а не в 15-30, как Вы утверждаете. Факт времени приёма зафиксирован звонком администратора клиники Вашему супругу 7.12.20, где он подтвердил, время записи на 8.12.20 в 15-00. Запись звонка находится в распоряжении клиники.
2. 8.12.20г. Ваш супруг явился в клинику в 15 часов 19 минут и был был проведён в кабинет к доктору в 15-23 минуты, то есть общее время опоздания составило 23 минуты. Видео запись явки Вашего супруга на приём имеется в распоряжении клиники.
3. Теперь о хамстве врача!!! Ваш супруг систематически опаздывает на приём , что тоже можно подтвердить видео записью, а учитывая, что согласно внутренним правилам лечения в клинике и договору об оказании платных медицинских услуг, подписанному между клиникой и Вашим супругом, такое поведение может явиться причиной для расторжения данного договора и отказе в лечении. О чём в достаточно корректной форме врач и сообщила Вашему супругу, а именно, что в случае опоздания на следующий приём даже на 5 минут приём будет отменён. Как, Вы понимаете аудио и видео запись приёма Вашего супруга и "ХАМСТВА" врача имеется в распоряжении клиники.
4. О времени необходимом на лечение зуба. На лечение Вашего супруга было зарезервировано время с 15-00 до 16-30, из них с 16-00 до 16-30 - это время на уборку кабинета перед следующим приёмом, которая в условиях пандемии требует более длительного времени, чем обычно. Учитывая опоздание пациента на 23 минуты, время оставшееся на лечение составило около 35 минут, поэтому был выбран зуб, который согласно диагнозу и по протоколам СТАР требовал лечения в два посещения. Длительность первого приёма по этой методике составляет в среднем 30-40 минут. Мало того, на следующий приём на вашего супруга было снято ещё больше времени, долечен этот зуб и вылечен ещё один. Таким образом в два посещения было вылечено два зуба, что подтверждено записью в амбулаторной карте и актами выполненных работ за подписью Вашего супруга.
5. О стоимости лечения. В клинике существуют расценки на лечение, согласно которым был составлен предварительный план лечения с которым Ваш супруг был ознакомлен и в случае не согласия со стоимостью лечения имел право отказаться от его проведения. Предварительные план лечения с его стоимостью и с подписью Вашего супруга имеется в распоряжении клиники.
6. Цитата. "Методики лечения у всех свои, к этому я не придираюсь, хоть и есть много вопросов к этому врачу у меня лично. Пациент мало когда реально может оценить качество своего лечения. Не болит, красиво и все. А то, что происходит с зубом, нервом, костью вокруг всегда остается загадкой."
В этом Вы абсолютно правы, для конкретной оценки существуют экспертные организации с лицензированными экспертами, коим Вы, как я понимаю не являетесь!
7. Цитата. "Ей откровенно повезло, что это не мне было сказано и я этого не слышала." Данное высказывание можно расценить, как скрытую угрозу доктору, хочу предупредить, что этим вопросом сейчас занимаются наши юристы.
8. В декабре 2020 г. ГД РФ во втором и третьем чтении приняла закон, а также внесла изменения в статью 128.1УК РФ "Клевета", в которых предусмотрена ответственность за клевету в интернете, СМИ или в публичных выступлениях. В связи с чем, клиника и доктор лично оставляют за собой право обратиться в правоохранительные органы, а также с исковым заявлением в суд для защиты своей деловой репутации, чести и достоинства.
к.м.н., гл. врач ООО СЦ "Альфа - Вита" В.А. Демьянов

Частые вопросы про Стоматология Альфа-Вита на Краснофлотской набережной

Как узнать график работы Стоматология Альфа-Вита на Краснофлотской набережной ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 482 231-04-04

Стоматология Альфа-Вита на Краснофлотской набережной находится по адресу г Тверь, наб Краснофлотская, д 17
111 офис; 1 этаж.

Стоматология Альфа-Вита на Краснофлотской набережной на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?