8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Победы, 39 Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Тверь, пр-кт Победы, д 39

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Победы, 39 (77)

Добрый день, знакомые посоветовали обратиться именно сюда, могу сказать они были правы! Очень большой выбор, привезли и установили очень быстро. Заказал себе потолок в два уровня, внутренний 3D , получилось очень красиво. Спасибо большое!
огромное спасибо что посоветовали знакомые компанию эвита там мне помогли с подбором материалов для потолка сами посоветовали какие эскизы стоит посмотреть все сделали быстро всем рекомендую
Здравствуйте. Меня зовут Аиида .я очень искала натяжной потолок. И нашла Элиту .мне очень понравился. Уних очен красивые узоры цветы .очень красиво. Всем советую .спасибоо большое
не знала где заказать натяжные потолки, родственник посоветовал компанию Эвита, обрадовались что есть рассрочка 0-0-12, самое то для молодой семьи, заказала матовые натяжные потолки в спальню, во время установки потолков наблюдала за монтажниками, супер толковые и аккуратные ребята, и вежливые, работу сделали за полтора часа, очень рада что выбрала именно эту компанию
По совету колеги, я обратился в компанию Эвита. От увиденных эскизов, у меня разыгрался апетит. Хотел все и сразу. Но остановился на ночном небе с подсветкой. Это что-то!!! Теперь засыпаю под звездным небом. Спасибо коллеге и всему колективу компаний Эвита.
сосед сверху затопил меня, ну что поделаешь бывает с каждым, договорились полюбовно, он сделал мне ремонт за свой счет, и бонусом заказал в Эвите натяжной потолок, выглядит просто супер, я не знаю что делать, то ли заказывать себе потолки в остальные комнаты, то ли ждать пока меня затопят снова)))
Необходим был натяжной потолок под дизайнерский проект в кафе. Не знали к кому обратиться, ведь рисунок потолка должен был соответствовать заранее подготовленному эскизу дизайнера. К счастью, в Эвите есть собственное оборудование , где и сделали нам необходимую фотопечать на полотне. Монтаж тоже заказывали у них. Выполненная работа нас приятно удивила. Всем довольны.
Недавно у друзей семьи родился первенец, просили помочь с ремонтом в квартире. Посоветовали им " ЭВИТУ" так как знаем из личного опыта что эта компания работает на совесть. Цена очень не дорогая. Общение с менеджером спокойное и быстрое. Заказывали Потолок " звездное небо" Получилось Идеально!
Компаний занимается натяжными потолками много, но стольких положительных отзывов нет ни у одной, это и привело меня в Эвиту. Здесь подход комплексный, от замеров до сдачи готового потолка, что очень удобно и выгодно в денежном эквиваленте, так как нет лишних посредников.
Очень долго искали компанию по натяжным потолкам и не прогадали остановившись на Эвита,отличные ребята, сразу видно что профессионалы,помогли подобрать,все сделано качественно и быстро.Благодарим за отличную работу и рекомендуем
Недавно наши любимые родственники начали делать ремонт в квартире, и после них мы тоже с мужем загорелись привести свое гнездышко в порядок, и сразу подумали о потолках, как и соседи обратились в компанию Эвита. Сделали в срок и качественно, мы остались очень довольны. Рекомендую!!!
Компания эвито это действительно очень продвинутая компания.Мне по заказу ребята из этой компании сделали натяжной потолок.Мне очень понравилась их работа и качество сделанной работы.Цена тоже меня вполне устроила.
Мы семьей долго думали над тем, какие будем натяжные потолки будем устанавливать, так как в студии Эвита огромный выбор натяжных потолков. Остановили свой выбор на матовом и остались довольны работой профессионалов. Часто студия Эвита радует своих клиентов скидками и мы попали на одну из них. Спасибо студии Эвита. Советую всем. Студия Эвита, рады были с вами поработать.
Мы с женой решили заказать натяжной потолок в ванную комнату, начитали разных отзывов, долго сомневались и решились! Нам повезло что мы обратились именно к вам, работой довольны. Сейчас планируем дальнейший ремонт и будем опять обращаться именно в вашу компанию!
Делали себе во всём доме натяжные потолки, спасибо ЭВИТЕ за качественную работу: цвета подбирали со специалистом-замерщиком, который приехал в строго оговорённое время, не заставив себя ждать, монтаж тоже сделали без задержек и проволочек - в наше время это очень важный бонус 👍🏻
Здравствуйте, хочу поблагодарить Вас за качественно выполненную работу. Раньше потолки всегда белили, но в этот раз решили сделать натяжные (и не пожалели). Потолки выглядят очень эффектно и красиво, несмотря на то, что были неровности. Спасибо за работу!
Хотелось бы выразить благодарность менеджерам магазина студии ЭВИТА за терпение и профессионализм,ибо зашёл я в магазин без малейшего представления чего желал бы видеть на потолке)))Больше часа со мной возились))Теперь я любуюсь на двухуровневый потолок со звёздным небом.
Работой доволен на все 100 %! Качественно, быстро и в оговоренный срок. Замерщик грамотный спец. своего дела, все доходчиво и с терпением ) К бригаде рабочих никаких претензий, все четко и чисто! По ценовой политике так же претензий никаких! Успехов и процветания! Спасибо!
решили родителям на юбилей сделать подарок ,потолки и после долгих поисков компаний,обратились в ЭВИТУ,у них большой выбор потолков,профессиональная консультация,индивидуальный подход к каждому клиенту.Замерщики приехали в удобное время,монтажники приехали через 2 дня,произвели установку быстро и качественно.
Соседи сверху устроили потоп и наш ремонт был испорчен. А именно потолки и стены. В проблеме с новыми потолками помогла компания Эвита. Установили качественные цветные потолки, а когда соседи затопили ещё раз, потолки удержали всю жидкость! Нужно было просто слить ее и все просушить) Квартира была спасена) Спасибо за качество!
Добрый день!решили в своей новой квартире сделать потолки и по совету хороших знакомых обратились в компанию ЭВИТА и не пожалели об этом.У них большой выбор потолков,внимательный персонал,индивидуальный подход к каждому клиенту.замерщик приехал в удобное для нас время,монтажники приехали через два дня ,сделали все качественно.
Отличная компания Эвита, ребята хороший специалисты, заказывал у них демонтаж старого и установку нового потолка, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно, за собой оставили чистоту. Спасибо большое Вам!
Это по-моему самая хорошая компания которую я встретил. Недавно заказал натяжной потолок на кухню все сделали отлично и в свои срок, и со стороны тоже выглядит очень красиво. Теперь хочу точно такую же в спальню. Мастера очень хорошие и знают свою работу. В общем я остался очень даже доволен. Спасибо за такую хорошую компанию и в будущем удачи во всем! Буду рекомендовать друзьям.
Хочу поблагодарить монтажников компании, сделали все быстро качественно, цена приятно удивила. Советую. У компании проходят частые акции и скидки, что заманило меня сюда. В понедельник ещё разговаривали с консультантом о потолках, а уже в среду потолок уже был установлен! Еще раз большое спасибо!
Хочу выразить благодарность компании "Эвита"! Уже второй раз обращаюсь к вам за покупкой и установкой натяжного потолка. Маме тоже устанавливали потолок от вашей компании. Сотрудники очень компетентные в вопросах выбора потолка, всегда подскажут плюсы и минусы, помогут определиться с цветом и фактурой. Рекомендую вас своим знакомым.
Надо признать и отдать длжное , ребята знают свое дело , решили с женой сделать навесные потолки во всех наших четырех комнатах , цвета и оттенки по желанию жены разные , работа сделана за день , довольно качественно , говорю так как прошло уже пол года примерно изменений нет , цена радовала доступностью.
Очень понравилась работа сотрудников компании! Сделали подвесной потолок в зале и в прихожей, хорошее качество и приемлемая цена. Сотрудники сделали свою работу в назначенный срок и довольно быстро и качественно. Нареканий нет!
Вашу компанию нашла в интернете.Взялись за работу сразу же, выполнять стали через день.Радует что управились за 1 день, что шикарный потолок получился и что сделано без косяков.В следующий раз планирую заказать ещё и кухню в яркой палитре, как и выполненную вашими специалистами гостиную.
Компанию Эвита нашла по отзывам в инте-до этого никогда о ней не слышала. Рискнула обратиться к ним по установке натяжных потолков, о чем совсем не жалею. В ремонте понимаю мало-мужчины в доме нет, я сама мать-одиночка с 12-летней дочкой. И какие потолки подобрать-понятия не имела. Понимала, что надо надежные, недорогие и красивые. Но...это и все, что понимала)) Так что Эвита были не только монтажниками, но и советчиками. Помогли подобрать бюджетный вариант-установили перфорированные потолки с подсветкой. Это когда по потолку идет орнамент. Получилось очень красиво)) Я очень довольна, рекомендую всем, кто ищет надежный и бюджетный вариант. Спасибо большое!!
Потолки всегда при ремонте были проблемой, с появлением натяжных, она решилась. В Эвите заказываем уже второй раз монтаж, до этого делали гостиную, теперь решили, спальню и детскую комнату обновить.
Огромное спасибо за отлично сделанный потолок в моей кухне. Теперь помимо гарнитура меня радует еще и глянцевой небо на верху. Обратился в компанию Натяжные потолки ЭВИТА из-за срочности. Качество материала и оперативность работы устроила. Смотрится все обалденно и цены нормальные. Спасибо!
Заказывала в этой компании натяжные потолки себе в офис, думала долго всё это протянется. Но оказалось так что заказанные мной полотна они изготовили уже на следующий день и сразу мотажники привезли их с собой и быстро установили. Я осталась довольна скоростью и качеством их работы, всё соответствовало заказу и сделано идеально качественно, при всём том они светильники мне дали на потолки бесплатно по акции. У них там много разных акций и дают возможность выбирать заказчику кому какая акция больше нравится, выгоднее.
если хотите натяжной потолок то компания эвита это то что вам нужно и поверьте я прошерстил кучу сайтов и только здесь мне помогли разобраться в данной ситуации по материалу и эскизам так что всем рекомендую данную компанию
Недавно данная компания Эвита приезжала нам в офис устанавливать потолки. После того как они в офисе установили потолки, я их вызвала себе домой чтобы сняли замеры и установили тоже потолки. Ребята компании дружелюбные моментально приехали на следующий день и установили потолок.
Большая благодарность фирме ЭВИТА за чудесное звездное небо в спальне. Получилось очень интересно и завораживающе в плане дизайна. Теперь даже в преддверии Нового Года можно выкинуть все гирлянды за ненадобностью)) Главное, что все работы были выполнены качественно и экологично. Все аккуратно и в соответствии с моими пожеланиями. Замерщик приехал на следующий день, как я связалась с менеджером. Без опозданий, все вежливо и тактично. Никаких "типичных рабочих")) Монтажники приехали через три дня. Установили новый потолок в течение трех часов. Зашла в спальню, сразу сказала: "красотища!") Большое вам спасибо.
Потрясающее впечатление сложилось о сотрудниках и компании ЭВИТА в целом! Рады, что обратились именно туда, так как узнали об этой компании также по отзывам в интернете. Работы были проделаны быстро и на высшем качестве, за что отдельное спасибо! Тем кто также ищет надёжную компанию по установке натяжных потолков, с уверенностью рекомендуем обращаться в данную компанию!
Я остался очень доволен фирмой Эвита. Теперь у меня в детской комнате и двух коридорах красивые, с фотопечатью потолки. Сделали быстро, качественно и чисто. Цены приемлемые, я ещё под акцию попал. Так что рекомендую.
Заказала в компании ЭВИТА натяжные потолки в ванну и коридор. Заказывала через сайт, по фото нашла подходящие. Заказала. Приехали ребята из компании и все установили. Мусор после себя не оставили, да и работа прошла быстро. Заплатила ту же цену, что и была на сайте. Цвет потолков в точности соответствовал моим. Работа выполнена качественно и аккуратно. Даже люстру прикрепили. Спасибо компании ЭВИТА за такую красоту!
Спасибо большое кампании Эвита, заказывал у них натяжные потолки, в зал и спальню, ребята молодцы ремонт произвели быстро и качественно, в спальном помещение установили потолки трех цветов, Красота.
И вот в моей квартире теперь красуются новые натяжные потолки.Хочу сказать спасибо компании ЭВИТА за качественную работу и внимательное отношение к клиенту ,начиная от менеджера и заканчивая монтажниками.Все было сделано в установленные сроки.Остался очень доволен.Рекомендую компанию!
Обратился в компанию "Эвита" по совету друзей, так как они уже заказывали у них потолок и остались вполне удовлетворены их работой. Мы заказывали потолок к себе в кафе с тематической фотопечатью. На удивление все установили в срок, принт не выцветает и радует как нас так и посетителей. А главное нам еще и скидочку предоставили.
Делали потолок ванной большое спасибо компании Эвита за быструю и качественную работу очень довольны потолком скоростью и качеством исполнения. Нам посоветовали компанию Эвита соседи как профессиональных ответственных людей так и оказалось обслуживания и работа всё на высоте большое спасибо.
Сомневался при выборе компании, ведь сейчас очень много организаций предлагают установку потолков. Выбрав Компания Натяжные потолки ЭВИТА ТВЕРЬ я сделал правильный выбор. Быстро и качественно смонтировали, материал отличный, без запаха. Количество светильников рассчитано правильно. Высота практически не изменилась.
Когда гостили в Твери у тетушки, она вдруг решила поменять натяжной потолок в спальне. Ей захотелось вычурный дизайн, который она подсмотрела у кого-то в гостях. Я то точно знала, какую компанию порекомендовать, но не знала, есть ли в ее городе филиал. Залезли в дубль Гис и ахнули - филиал есть, осталось только сделать заказ. Забегая вперед, скажу, что фантазии тети были воплощены в полном объеме, а я проконтролировала работу мастером. Всем советую, не пожалеете.
У нас в Твери не так много компаний, занимающихся установкой и изготовлением натяжных потолков, а тех кто делает это профессионально, и того меньше. А вот Эвита, как мне кажется, стоит тут особняком, потому как конкурентов у неё просто нет. Такой вывод я сделал, когда они установили и сами изготовили мне подвесной потолок для моего дома. Спасибо ребята за отличное качество.
Если вам надо в кротчайшие сроки сделать натяжные потолки, то можете смело обращаться в компанию "Эвита". Сделают всё быстро и качественно
Заказывал потолки в компании ЭВИТА ,очень остался доволен,всё сделали быстро и качественно,профессиональный подход,хороший выбор,есть акции ,подарки,остались довольны,рекомендуем
Фирму Эвита советую всех знакомым и друзьям. На собственном опыте скажу, что претензий к ребятам нет вообще. Они мастера своего дела. Начинают от замеров и заканчивают установкой. Все делают в определенные сроки. Цены приемлемые. Если не можете определится с выбором - дизайнеры всегда помогут. Обращайтесь, не пожалеете.
Обратились в компанию Эвита для установки натяжных потолков в квартиру 60м2. Приняли заявку очень быстро и сразу сообщили точную стоимость и сроки исполнения.Монтажники приехали в назначенное время,работали слаженно,после работы мусор за собой убрали,дали рекомендации по уходу за потолками.Всем остался доволен!
Компанию порекомендовала двоюродная сестра, так как сама она пользовалась услугами "Эвиты". Я ей всегда доверял, и доверился на этот раз, и не прогадал. Могу сказать точно, эти специалисты не халтурят. Я даже больше скажу, они делают классную работу по лояльной цене. И предлагают при этом довольно-таки немаленький ассортимент потолков, глаза прямо разбегаются.
Заказывали потолки в офис. Нужны были двухуровневые потолки разных расцветок. Помогли подобрать цвета и текстуру. Установили очень быстро и без лишнего мусора. Профессионалы, рекомендую.
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе компании Эвита. Как то давно уже обращались в данную компанию и нам очень понравилось с ними работать. В этот раз снова столкнувшись с проблемой натяжных потолков, не раздумывая решили позвонить в компанию Эвита. Все так же по прежнему замечательно, по телефону консультацию дали. Все рассчитали. Предложили новинки. Мастер приехал во время, все аккуратно и красиво сделал. Работу нужно было сделать в двух комнатах - сделали за два дня. Все отлично, спасибо большое за работу.
Не первый раз заказываю установку натяжных потолков в разных фирмах, часто сталкивался с сильной задержкой установки по срокам. Обратился в новую для себя компанию "ЭВИТА" - все установили быстро и качественно, а главное таких потолков нет ни у кого из моих знакомых)
Благодарю весь коллектив Эвиты за такие замечательные потолки по такой выгодной цене. В интерьере смотрится невероятно. Идеально ровная поверхность, никаких швов. Полностью отсутствуют неприятные запахи, из-за которых нас отговаривали от этой затеи с потолками, никакой аллергии. Все рабочие очень толковые ребята. Мне было приятно иметь дело с Эвитой.
Я делаю заказ уже второй раз. Первый раз заказывала потолок в спальню, мне все очень понравилось. Недавно сделала заказ потолка в гостинную. Мне нужно было подобрать фотопечать на потолке, что бы она гармонично вписалась в дизайн интерьера. Выезд замерщика я оформила на сайте. Замерщик приехал вовремя, показал образцы, мы определились с дизайном потолка и уже через три дня потолок был сделан. Компания заключает договор, в котором прописывают сроки, предоплату и все детали. Спасибо ЭВИТА.
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании ЭВИТА! В короткие сроки сделали приятный подарок моим родителям. Я долго уговаривала их и высококвалифицированный работник помог мне. Сделали матовый потолок на кухне и в коридоре. Хочу отметить, что, благодаря прекрасному и интересному расположению осветительной системы, квартира преобразилась! В общем, ставлю 5 звезд. Обязательно обратимся еще!
Заказывали в компании Эвита двух уровневые натяжные потолки с фотопечатью. Замерщик приехал на замер бесплатно и всё объяснил, сказал где какая будет высота. Заказ они выполнили быстро и как обещали через два дня монтажники сразу привезли с собой все полотна и комплектующие. С установкой они справились быстро, на всю работу у них ушло не более 6 часов и сделали они всё очень качественно и красиво в соответствие с заказом. В квартире у нас стало сразу привлекательно и уютно. Спасибо.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ЭВИТА. Пользовалась их услугами в первый раз, но явно не в последний. Работают четко, грамотно, профессионально. Изначально хотела матовые потолки, но менеджер посоветовала сатиновые. Они оказались очень крутые. Именно то, что я хотела.Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Мастер выполнял установку натяжного потока. У нас время поджимало, при помощи вас получилось быстро сделать. Мастер пришел и все проверил, сделал быстро. В работе мастера могу отметить пунктуальность, оперативность, мастерство. Сделал все замечательно.
Ну и немного о самих потолках:
Натяжные потолки просто супер! Комната преобразилась. Огромное спасибо! Быстро и качественно всё сделали, без всяких повреждений. Спасибо за помощь и добросовестное отношение.
У нас двухэтажный дом и потолок первого этажа нуждался в ремонте и отделке. Натяжные потолки стали хорошим решением по устранению этой проблемы. К тому же, в разных комнатах мы выбирали разные цветовые гаммы, это понравилось всем членам семьи, особенно, детям. Потолок на втором этаже тоже буду заказывать только у этой кампании.
Искала натяжные потолки в Санкт-Петербурге, среди множество компаний привлекла "Эвита". Замер сделали в тот же день после звонка, а работу выполнили на следующий день, я очень доволен, хороший персонал и работники тоже квалифицированные, очень быстро.
Устанавливали потолки в спальне и на кухне две недели назад. Выбирали вас по рекомендации друзей и не прогадали. В спальне поставили матовый потолок, а на кухне глянцевый со светильничками и карнизами. Все сделали быстро и самое главное без помарок. Спасибо!
Пришел конец моей ремонтной эпопеи. Хочу сказать, спасибо ребятам из "Эвиты", это Сергею и Павлу, ну и конечно самой фирме "Эвита". Сделали мне потолки подвесные в спальной. Даже то, что я заказал недорогие потолки, ребята сделали чудо. Качественно и быстро. Теперь, когда ложимся спать, над нами подводный мир. Это хотелка жены. Она любит все морское, Марина же! И еще фишка, это я уже узнал когда потолки Сергей и Павел уже натянули - я попал на пожизненную гарантию этих потолков от "Эвиты". Не могли мы сженой не оставить отзыв. Советуем!
Хорошая компания! Мы довольны качеством и сроками выполнения работы. Ребята помогли определиться с окончательным цветом потолка с учетом дизайна комнаты. И кстати, что важно, установка самого потолка прошла незаметно: мастера пришли, установили и собрали весь мусор за собой. Обязательно будем рекомендовать друзьям!
Спасибо!
Недавно с мужем делали ремонт в квартире его родителей, в интернете увидели примерную работу, которая идеально вписывалась в тематику комнаты. Долго искали компанию, остановились на компании ЭВИТа. После звонка к нам приехали на следующий же день, бесплатно сняли замеры, проконсультировали, предложили свои коррективы в понравившийся нам вариант. Как позже оказалось, не зря, я бы такую важную "мелочь" не учла.
Тут работают профессионалы. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую их теперь всем знакомым.
Среди множества сайтов, заприметили именно этот. Заказывали натяжные потолки в компании ЭВИТА т.к цена была довольно приемлема, мастер приехал довольно быстро и качественно всё установил. Теперь в нашей квартире стало намного уютнее, а темный глянец радует глаза и по сегодняшний день, хотелось бы сказать сказать спасибо за проделанную работу!
После ремонта завершающим этапом стало натяжка потолков. По рекомендации друзей не думая обратились в Компанию ЭВИТА. С учетом наших пожеланий Дизайнер грамотно посоветовал нам проект потолка. В кухне сделали глянец, а в спальне голубое небо. РАботали чисто, и тихо. Это важно ког
Мы всегда хотели в своей квартире обновить потолки, увидели сайт компании ЭВИТА, в первую очередь нам понравилась цена.Позвонили ,нас проконсультировали ,мастер приветливый ,приехал и бесплатно сделал все замеры ,сразу все посчитал.Подарком для нас оказалась акция -светильники в подарок. Установили все быстро ,аккуратно.С мужем теперь радуемся нашему потолку и друзья наши заценили.Спасибо вам большое,все супер.
В нашем доме потолки требовали ремонта. Поэтому мы с мужем пришли в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА на Проспекте Победы 39. Были приятно обрадованы широкому выбору расцветок и фактур потолков, невысоким ценам, наличию бесплатного замера, довольно быстрому сроку исполнения работы, дням скидок, акциям в пользу покупателя, гарантийному обслуживанию потолка и др. Мы заказали глянцевые потолки. И цена невысокая! В этот же день в комнатах дома сделали бесплатный замер. В итоге не более чем за неделю у нас уже был установлен выбранный нами потолок. Мастера серьёзные, опытные, знающие. Всё сделали качественно, основательно, красиво - на передовом оборудовании. Их работой довольны. Интерьер обновился и стал прекрасным.
В компании Эвита заказывал натяжной двухуровневый глянцевый потолок. Консультацию получил бесплатно. Очень большой каталог потолков. Работу выполнили быстро. Использовали свой профессиональный инструмент, безопасный и малошумный. За собой убрались. Персонал компании вежливый, грамотный и компетентный. Получилось очень красиво и уютно. Цены приемлемые, качество работ высокое. Всегда есть скидки и акции. Рекомендую...
Хорошее качество при доступной цене. В первый раз обратились в компанию "Эвита" по рекомендации соседей. Заказали установку двухуровневой конструкции потолка на тканевой основе Descor. Установку потолка производили профессионалы. Все очень аккуратно, точно и последовательно. Наблюдали с интересом и удовольствием)
В компании Эвита заказывала фотопечать на натяжных потолках в детскую комнату для разнополых детей.
Сыну очень понравилось, получилось не темно, красиво. Все как он и хотел. Дочь пока ещё маленькая, но думаю и она скоро оценит. Качество на высоте. Не пахнет. Сделали все быстро и оперативно. В спальню хочу тканевые потолки, скоро вам напишу. Спасибо.
Рекомендую.
Компанию по установке натяжных потолков искали долго, а потом строитель, который делал ремонт в квартире соседей посоветовал обратиться в ЭВИТу . Мы так и сделали, о чем ни капельки не пожалели. Теперь наша двушка выглядит словно сказочный дворец. Натяжные потолки на самом деле прекрасно дополняют интерьер, а от старых, неровных и ободранных потолков не осталось и следа. Спасибо вам, ребята.
Хочу выразить благодарность и признательность мастерам и менеджеру фирмы Эвита за высокий профессионализм и внимательное отношение к людям. Натяжные потолки с фотопечатью получились изумительными, яркими, красочными и увеличивающими наши маленькие метры квартиры-хрущевки. Теперь даже не боюсь, если зальют, потолки все выдержат, потому что натягиваются.
Посоветовали знакомые эту фирму и решила обратиться сюда тоже всё-таки. И совсем не пожалела. Всё сделали быстро и качественно. На материале фирма не экономит, потому потолок заказала шикарный и хороший. Смотрится визуально очень хорошо. То что я хотела.
Всем доброго времени суток! Вот и подошел долгожданный ремонт! )))) С супругой приняли решение сделать подвесные потолки, т.к .высота более 3-х метров. После долгих и изнурительных поисков в интернете, обзвона и сравнение цен среди компаний, выбор пал на компанию Эвита. Что бросилось в глаза: ОГРОМНЫЙ ассортимент, приемлемая ценовая политика. При созвоне менеджер детально и квалифицированно все "разжевал". Привезли на следующий день. Сделали за три дня. Очень понравилось, что делают весь комплекс с плафонами и электрикой. Дали гарантию Рекомендую!!!
Обратились в компанию для заказа натяжных потолков. Делаем уже не первый раз, но с этой фирмой сотрудничаем впервые по совету знакомых. До этого покупали глянцевые, в Эвите решили заказать матовые. Выглядят просто бомбически, а цена очень приятная, что-то около 300 рублей за кв.метр. Мы до этого платили больше. Ребята работают так слаженно, быстро. Работу завершили даже раньше, чем мы думали. Кстати, что нас еще очень сильно привлекло, что можно было оплатить онлайн картой, так как было неудобно ехать в другой конец города, чтобы снять наличку. Очень удобно. Вообщем, компанией, товаром и работой специалистов мы довольны. Продолжайте также работать.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Победы, 39 на карте