8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Победы, 39 Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Тверь, пр-кт Победы, д 39

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Победы, 39»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Твери и Тверской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Победы, 39 (77)

Добрый день, знакомые посоветовали обратиться именно сюда, могу сказать они были правы! Очень большой выбор, привезли и установили очень быстро. Заказал себе потолок в два уровня, внутренний 3D , получилось очень красиво. Спасибо большое!
огромное спасибо что посоветовали знакомые компанию эвита там мне помогли с подбором материалов для потолка сами посоветовали какие эскизы стоит посмотреть все сделали быстро всем рекомендую
Здравствуйте. Меня зовут Аиида .я очень искала натяжной потолок. И нашла Элиту .мне очень понравился. Уних очен красивые узоры цветы .очень красиво. Всем советую .спасибоо большое
не знала где заказать натяжные потолки, родственник посоветовал компанию Эвита, обрадовались что есть рассрочка 0-0-12, самое то для молодой семьи, заказала матовые натяжные потолки в спальню, во время установки потолков наблюдала за монтажниками, супер толковые и аккуратные ребята, и вежливые, работу сделали за полтора часа, очень рада что выбрала именно эту компанию
По совету колеги, я обратился в компанию Эвита. От увиденных эскизов, у меня разыгрался апетит. Хотел все и сразу. Но остановился на ночном небе с подсветкой. Это что-то!!! Теперь засыпаю под звездным небом. Спасибо коллеге и всему колективу компаний Эвита.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Победы, 39 на карте