8 (482) 244-44-44 8 (482) 244-44... — показать

Отзывы о компании ПОЕХАЛИ служба заказа такси

8 (482) 244-44-44 8 (482) 244-44... — показать
+7 482 244-... +7 482 244-44-44 ещё
г Тверь, ул Королева, д 7

Отзывы про ПОЕХАЛИ служба заказа такси (16)

1.8
Сегодня, 3 декабря, по вызову приехал черный хундай Акцент номерной знак 121. За рулем женщина. Один плюс - быстро приехали. На заднем стекле восклицательный знак, который слегка удивил. На вопрос о водительском стаже водитель начала слета хамить: "Вам какое дело до моего стажа. За такие копейки, которые вы платите за поездку я перед вами отчитываться не должна". Далее я молчала и только считала нарушения- на Волоколамском проспекте на перекрестке с улицей Фадеева под знаком " Движение прямо и на право " совершила разворот, на следующем светофоре проехала на желтый - красный свет, на отрезке в перемерках ехала на скорости 100 км/ч. По-моему таким водилам нельзя доверять свою жизнь.
Вечером 17 апреля вызвали машину для поездки в ветклинику, при вызове не предупредили, что на руках будет маленькая собачка. Приехавший крепкий брюнет с акцентом отказался везти нас, обозвав меня - пожилую женщину! - свиньёй! Мыслимо ли такое поведение водителей? И при этом они совершенно уверены в своей безнаказанности.
ТАКСИ ПОЕХАЛИ из Твери-ДИНАМО. Заказали с вечера такси на утро, заказ никто не взял из водителей. Опоздали на электричку... Отстойная служба. Я посмотрел отзывы- так и есть. Кидают всех. Отстойная фирма!
Подтверждаю отрицательные отзывы! Машина не приехала, ждать нет смысла. Вызвала Яндекс.Такси, приехали через 2 минуты. Не советую!
просто ужасный сервис! Заказали машину, опаздывали на электричку! Сказали что все, ждите, через 6 минут приедет машина. Спустя 25 минут нам звонят и говорят что машина еще не найдена! Естественно мы опоздали! Соответственно понесли и финансовые потери! НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ СЛУЖБОЙ ТАКСИ! ПРОСТО УЖАС БЛЯТЬ!
Отвратительно ! Заказала такси за 40 мин для ребёнка в школу, машина не приехала, ребёнок в школу опоздал! Машины приезжают старые как мамонт , грязные! Операторы не грамотные и глухие, по 10 раз говорят продиктуйте ваш номер!!! Вы вобще там могли бы определитель номера установить а ещё лучше закрыть это своё безобразие!!!! Буду дальше везде писать жалобы на такое бестолковое такси , Позорище просто! как так можно работать, что там за организатор этого мероприятия и существует ли там вобще директор?! Кто нибудь начнёт уже следить за порядком и принимать меры??? Ау, директор шарашкиного такси???!!!
Отвратительная работа такси! Вчера заказывала такси за 45мин.до поездки. Машина не только не приехала, но никто не соизволил уведомить о том что машины не будет. В итоге я с ребенком и чемоданами оказалась в критической ситуации (опаздывали на автобус до летнего лагеря). Времени на поиски другой машины не оставалось. Выручили такси "Максим", предоставив машину в течении 3мин. Им огромное спасибо. А такси "поехали" не рекомендую никому!
Приносим свои извинения за эту ситуацию. Меры уже приняты.
Мы делаем все возможное, чтобы машины подавались быстрее. Для этого мы мотивируем наших водителей и привлекаем новых.
Просто отвратительно! Предварительно заказываю такси на 10 вечера---приезжает на 20-30 мин. позже----один и тот же адрес ,а цена каждый раз оператором озвучивается разная,думаю надо прощаться!!!
Оксана благодарим вас за отзыв, но это исключено в нашей компании. Просьба позвонить на номер офиса для выяснения всех обстоятельств тел. 30-05-05
Ужасное такси ! Обслуживание просто без слов !!! Операторы хамят, отменяют заказы и указывают что отменил клиент !!! Это просто тихий ужас, прежде чем создавать приложение, тратить кучу денег, научите своих специалистов уважительно относится к клиенту !!!
Нужно помнить, что клиент это твои деньги!!!!
Разочарованно, долго пользуюсь вашим такси, но сегодня была последняя капля!!! Оставили детей под дождем !!!!
Верните доярку Людмилу, в её деревню к коровам, с кем она привыкла работать
Настоятельно НЕ СОВЕТУЮ пользоваться этим такси. И хотя на ж.д. вокзале у них висит огромный баннер толку мало. Сегодня сделал заказ простоял 20 минут в ожидании на улице. после повторного звонка узнал что первоначальный заказ вообще судя по всему не был принят. А когда начали оформлять заказ второй раз цена выросла на 10 рублей. т.е. 20 минут разницы это 10 рублей. На что оператор заявила что типа она вообще не при делах все программа считает. Мол не хотите не езжайте. После чего я понял общаться далее бессмысленно. P.S. Мимо проезжало такси ВЕЗЕТ набрал туда и ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ уехал! Это не реклама. Просто осталось не приятное впечатление. От невнимательного отношения к клиентам, неразберихи и потерянного времени.
Доброго времени суток,приносим свои извинения за время ожидания,дело в том что в понедельник именно в часы пик,происходит большая загруженность проезжих частей. В свзи этим врем подачи авто может быть увеличено. Касаемо того что оператор назвал вам другую стоимость поездки,это исключено,просьба позвонить к нам в офис,для дальнейшего решения вопроса 303-400
Сделала предзаказ вечером. С утра поступил звонок за 10 минут до отъезда, что машина не назначена! Естественно опоздала на работу! Это был выходной день, маршрутки не ходят!!! Водители вообще не берут заказы если они меньше 200₽! Один из их работников признался что им это не выгодно, где и в каком месте не выгодно взять заказ за 160₽ незнаю! За эту сумму можно на их развалюшках 30 км проехать! Вообщем больше не ногой в это псевдо такси и всем знакомым теперь расскажу!!!
Ответ на отзыв от 11 Января 2017
Возможно вы делали заказ когда был морозы,в эот период у многих водителей не заводились авто,в любом случае,просьба позвонить к нам в офис для решения данного вопроса.тел.303-400
Плохое такси, диспетчера не квалифицированны,именно по их вине со мной случился очень неприятный инцидент повлекший материальные расходы. Зачем вы предлагаете свои услуги и не выполняете их качествнно
Никогда не заказывайте машину в этом такси, если хотите куда-либо успеть!!! Никогда. Я ждала на ж/д вокзале их 40 минут. Уехала на другом такси, которое приехало ко мне за 4 минуты. Это ужас и абсолютный непрофессионализм. Машина до моего приезда была заказана за день. Никаких звонков и смс мне не поступало. Так и не дождавшись назначенной машины, еще будучи в поезде, позвонила в такси и мне продиктовали марку и номер машины. По прибытию ожидавшей меня в назначенном месте автомобиль я не обнаружила. Сделала повторный звонок, тогда оператор сказала - машину отменили еще вчера. 40 минут пыталась вызвать через них еще одну машину....но ошибок они так и не исправили! Это не работа. Это стыд. Посмотрите на конкурентов!!!
Машины всегда проходят технический и внешний осмотр, ваш отзыв не объективный судя по тому как вы всех агитируете пользоваться другим такси.
не всегда дешевле, но автомобили, которые приезжают-это тихий ужас
Машина проходят визуальный и тех осмотр,их качество соответсвует всем требованиям
Кто установил эти требования? не вводите людей в заблуждение
Да действительно дешевле всех такси в Твери,и машины быстро подъезжают.
ПОЕХАЛИ служба заказа такси на карте