8 (482) 278-87-88 8 (482) 278-87... — показать

Отзывы о компании Везёт, Тверь

8 (482) 278-87-88 8 (482) 278-87... — показать
+7 482 278-... +7 482 278-87-88 ещё
г Тверь, ул Мусоргского, д 12

Отзывы про Везёт, Тверь (40)

3.9
Заказал такси "ВЕЗЁТ" от вокзала в область. Назвали цену - согласился.
Приехала машина указанная в СМС и голосовом сообщении, никакой идентификации что такси, ломанный русский язык водилы сказал что за эти деньги не поедит и запросил на 50 % больше.
Отказался, позвонил диспетчеру, диспетчер извинился и предложил перезаказать, я согласился, диспетчер поднял цену на 40 %.
Отказался, вызвал такси с другого номера у другого оператора, цена была первичная !
Отвратительное стало такси. И служба их ,,качества,, соответствует перевозщику. Водители если не хамят,то цена возрастает,видимо за хамство скида. Диспетчера понятия не имеют где территориально находятся объекты,в этом случае водитель завысив цену ,,на свое усмотрение,, оказывается прав. Буквально вчера,с нас взяли вместо обьявленных 280руб, 450 руб. И только потому что диспетчер не знает где находится поселок Дмитрово-Черкассы, и где Межурка 1.
ездил на такси везет 4 года,даже работал в такси везет,привел не мало своих знакомых как водителей так и клиентов,но что то со временем стало очень много не одекватных водителей( у некоторых даже права буд то на принтере напечатаны)короче вызываю такси 14.03.2018 года,приехал красный рено логан 372,сел в машину,поехали,доехали до перекрестка со знаком (уступи дорогу,поворот только направо,одностороннее движение),водятел включает левый поворот,и едет по встречке и так удивленно почему
это камаз едет посередине а не прижался к правой полосе,эта поездка для меня чуть последней не стала,связался со службой качества,объяснил что произошло,а в ответ я услышал что водитель будет наказан,хм..,интересно как,в угол на горох поставят или ремнем по попке?короче такси стало просто отвратным ,короче кому дорога своя жизнь,не вызывайте это такси,берегите себя,до руководства жалобы не доходят,а зря, теряют клиентов,больше я в жизни не позвоню на этот гребанный 788-788,всем пока берегите себя и своих детей!
Заказываем корпоративное такси на утро, подъехал belyiy nissan N 382 надо заезжать было по 4адресам, когда поехали за 3 человеком, в ходе поездки водитель начал возмущаться, что не обязан подъезжать к дому или подъезду, что за 10 лет работы все люди которые ездят на корпоративном такси выходили на дорогу или остановку. Вопрос, зачем диспетчер спрашивает адрес полностью с номером подъезда? И пожалуйста напишите обязанности такси при корпопративном заказе
Марина, добрый день! Благодарим за отзыв! На любой заказ водитель обязан подъехать по точно указанному адресу. Если в заказе нет номера подъезда, или существуют помехи движению (бетонная плита во дворе, или другое ограждение, ремонт дорог, глубокая лужа, ямы и др.), водитель вправе попросить клиента выйти на более удобный участок дороги. С водителем "ниссана" проведена разъяснительная работа.
Хорошее такси! Не лучше и не хуже остальных.Мой брат работает таксистом. Отзывы только положительные. Заказов много! Часто рассказывает истории про пассажиров. ))) Клиенты тоже бывают разные. Удачи на дорогах!
Спасибо за быструю, недорогую поездку. Машинка была не очень чистая. а так все отлично!
Водители в основном кавказской национальности,цену на проезд завышают.Столкнулась с чудовищным хамством ,водитель не дал сдачу с 1000 рублей поездка стоила180.На моё возмущение обозвал на прощание с....й! Если не хотите заплатить за проезд дороже не пользуйтесь такси Везёт.Руководство на жалобы не реагирует. Такого ужасного обслуживания как в такси Везёт в г.Твери нет.
Спасибо диспетчерам Везет. Живу за городом круглый год, пользуюсь услугами такси, часто трудно объяснить, куда подать машину, с девушками из Везет проблем не возникает, так как терпеливо принимают заказ, машины доезжают без проблем Теперь вызываю только их. Спасибо.
Это единственное такси, которое мы смогли вызвать в деревню Вахонино, чтобы уехать с Нашествия. Лил дождь, дороги жуткие, долго не могли объяснить водителю, где мы находимся. Но он все равно нас нашел! Спасибо большое таксистам Везет за терпение и ответственность!!!! Огромное спасибо!
Я постоянный клиент Везет! Начала замечать, что от заказа к заказу растет не только качество автомобилей, но и культура водителей. Спасибо большое, что прислушиваетесь к замечаниям клиентов.
После аварии не вожу автомобиль, такси пользуюсь часто. Живу полгода на даче, дорога до участка очень плохая. Таксисты отказываются довозить до участка, часть дороги с вещами хожу пешком. Хочу сказать огромное спасибо водителям такси Везет, ни разу не высадили меня на полпути. Отличные ребята!
Ехали со старенькой бабушкой. Водитель помог посадить ее в автомобиль. Когда доехали до места не торопил с высадкой. В конце поездки подарили карту со скидкой и сразу по ней рассчитали.Вызывала просто такси, а теперь знаю, что ехала на Везет-Тверь Спасибо большое!!!
Все майские праздники пользовалась услугами такси Везет. Ни разу не подвели: быстро подавались чистые, качественные автомобили с вежливыми водителями! Оплата соответствовала озвученной оператором. Единственный недочет: не у всех водителей была сдача. В таком случае, было бы целесообразно ввести оплату картой. Спасибо.
Просто класс, водитель молодец)) благодаря водителю шевроле 356 не опоздала в кино! По больше бы таких водителей)
Доехали быстро, закоулками не вёз. По тарифу должно было получиться 105 рублей - взял 100. Мелочь, а приятно! Таксисту белая хонда самые наилучшие пожелания!
Регулярно пользуюсь вашим приложением для заказа такси. Водитель, выполнивший сегодня заказ - самый лучший, что мне доводилось видеть, черный шевроле 596! А вот вчера приехала машина с грязным салоном, а у меня светлое пальто - я негодовала)) пожалуйста, следите за машинами, чтобы не портили впечатление о вашем такси)
Отличное такси по демократичным ценам, машин очень много, по городу брендированных в каждом районе найдете без проблем. Отличное приложение для заказа через мобильный. Единственное предложение - сделайте оплату по карте, очень ждем!
Всегда пользовалась Таксишкой, частенько случались неприятные ситуации с расчетом стоимости - оператор при заказе называет одну цифру, а водитель по факту накидывает еще рублей 10-20! Сначала думала - ничего, не жалко, но потом просто разозлилась, ну сколько можно дурить народ "низкими" ценами! Попробовала Везёт, через приложение скидка 20% - очень выгодно получается, а главное, цена не меняется при простое в пробке и счетчик не "тикает". Спасибо большое Везёт, теперь езжу только с вами.
Заказал вчера как обычно Везёт отвезти собаку в ветеринарку, водитель сначала не хотел везти - собака большая, но потом согласился. Оказывается надо было сообщить оператору про это, иначе водитель может и отказаться от заказа - этого я не знал, вот пишу может кому поможет мой отзыв. А в целом все ок)
всем привет) тот случай, когда однажды звонит хозяйка съемной квартиры и говорит - Митя ПОКА! Благодарен такси Везет, особенно диспетчерам и отзывчивому водителю Юрию форд фокус 594. Перевез в 3 захода кучу мешков с моими вещами - ни слова недовольства, ни претензий. А мог бы по мешочку возить, лишь бы денег побольше срубить. Другой бы еще и разорался, что я весь багажник, да еще и салон завалил. Спасибо, дружище, так выручил))
Получила карту Везёт в декабре, и вот мы вместе)) первое, что меня пленило - я вызывала такси на корпоратив 28 декабря, нужно было 2 машины в час пик - и машины нашли без проблем за 3 минуты! Затем Новый год - все отлично, тарифы были повышены - но это у всех служб. Все быстро и приятно, не подвели даже в 30-градусные морозы, когда у мужа машина не завелась)) Спасибо, надеемся не подведете))
Работают не легальные водители, чтобы была квитанция, нужно предупреждать заранее (( и при этом оператор не сказал об этом
А причем квитанция и лицензия? Вы закон о такси в руках держали или хотя бы имеете представление, что там написано?
Хочу поблагодарить водителя белого рено №414. Отвозил меня с ребенком до больницы, очень торопилась и в следствии этого оставила свою сумку на заднем сиденье. Он молодец принес мне ее в больницу. СПАСИБО.
Нормальная служба с понимающими водителями. Две недели каждый день вожу маленького щенка на руках в ветеринарную поликлинику. В каждой службе так и норовят содрать дополнительную плату за бедное животное - кошмар! Только в Везете относятся по-человечески, предлагают помочь, подождать и обратно отвезти, чтобы не мерзнуть на морозе. P.S.: От Чака тоже респект))
10.12.2016 на вызов приезжает Шевроле Ланос N 939. На улице минус пять градусов. Водитель заявляет: "Вас четверо, я четверых не вожу" и уезжает. Мы в ауте !
Вызвали другую машину, хорошо, ждали не долго.
Заказываем машину в обратном направлении на сайте. Стоимость 225 руб. Водитель объявляет в конце поездки 240 руб.
Вот такой сервис, уже и не самый дешевый и проблемно-качественный
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. В случае такого поведения перевозчика Вам просто необходимо было обратиться в нашу Службу Качества по тел. (4822) 481-486 или на сайте http://tver.rutaxi.ru/feedback.html. Убедительно просим оставлять Ваши отзывы в подобных случаях, и Ваша проблема будет обязательно решена в короткие сроки.
herbatnik
herbatnik ответил Менеджер Везёт-Тверь
А какой эффект от того, что я обращусь ? Какая польза ? Я обратился 2 раза за один день по двум машинам. Получил звонок с извинениями. Польза была бы, если с этого водителя взяли стоимость поездки в пятикратном размере, один из них вернули клиенту, например, пополнив телефон или на карту банка. А так - клиенту от звонка в службу качества ни холодно, ни жарко, только дополнительная оплата еще одного звонка...
Нелегальное такси! Чисто телефонный сервис для нелегалов! На телефоне только оператор сидит!
Зачетное такси! Два раза уже ездил с водителями - девушками. Скажу вам, друзья, когда по ночному городу тебя везет симпатичная девушка-водитель - это каайф))) кроме того, без долгого ожидания и очень профессионально. Друзьям уже рассказал))
Большое спасибо водителю, черный форд 698, очень хороший и понимающий человек! куда очень сильно торопились - успели) побольше таких водителей!
Неплохая служба. Дешево (если вызывать с моб. Приложения). С машиной - как повезет. Правда приезжать стали все больше приличные, может что то поменяли в компании... По времени тоже, обычно быстро приезжает, иногда подольше, в течение 10 минут.
Ребятам большое спасибо, отвезли срочно на вокзал тогда, когда уже отчаялся заказать такси. Молодцы, что придумали Экстренный вызов - цена становится дороже, но в случае крайней необходимости это отличный выход.
УЖАСНОЕ Такси. Водители хамы, обвиняют пассажиров, что из-за их заказов они попадают в пробки (пример: Синий Логан № 110). Автомобили грязные. Операторы ужасные, города не знают, хамят, бросают трубки. Я много времени пользовалась этим "Сервисом" но моему ангельскому терпению пришел конец. Я больше ни за что не буду пользоваться этими услугами данной компании. Моя оценка жирный минус
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за обращение, мы следим за качеством оказываемых услуг и обязательно примем меры по сложившейся ситуации. Будем признательны Вам, если Вы оставите точные данные о поездке в нашу Службу Качества (481-486, http://tver.rutaxi.ru/feedback.html) для детального разбора. В свою очередь приносим Вам извинения за испорченное настроение и впечатление о нашей диспетчерской службе.
Владислав Вихров
Владислав Вихров ответил Менеджер Везёт-Тверь
481-486
Ага а по номеру скажут у нас технический сбой и вашу заявку принять не можем.Всего доброго досвидания!(бросают трубку)Это даже не ужас это левая контора где никто ни за кого не отвечает!!!!
Лучшего такси в городе нет.
Рекомендую всем попробовать службу Везёт. Мне лично очень нравится. Цены адекватные, есть иногда наценки - но это как мне объяснили - для лучшего вывоза, когда заказов очень много - в непогоду или час пик. Машины тоже разные - и новые и старенькие, но есть огромный плюс в том, что они приезжают)) очень удобно заказывать по приложению и скидка максимальная получается к тому же - в общем, я довольна.
Спасибо Везёт за отличную работу, особенно сегодня утром! Нужно было срочно уехать. Воспользовалась Экстренным заказом. Машина приехала моментально, чистая, водитель внимательный, подарил мне карту пластиковую на скидку максимальную, хотя цены у этой службы и так самые низкие в городе. Пользуюсь также приложением постоянно, все очень удобно, всегда работает. Редко в Твери такое встретишь, спасибо!
Недавно получил карту на скидку 15% в "Везёт" в супермаркете - мелочь, а приятно! Вот пользуюсь теперь регулярно. Цены - отличные, есть сервисы Комфорт, срочный заказ - короче всем доволен, классно придумали, молодцы!
Уважаемая Алёна! Благодарим Вас за отзыв. Мы заботимся о наших пассажирах и всегда принимаем меры в подобных случаях. Для того, чтобы нам разобраться во всех вышеперечисленных ситуациях, нам необходимо владеть информацией о том, какого числа, в какое время и с какого номера были совершены Ваши заказы. Просим сразу же оставлять заявки в Службу Качества по тел. 481-486 или на сайте http://tver.rutaxi.ru/feedback.html. В свою очередь приносим свои извинения за испорченное настроение, мы работаем над улучшением нашего сервиса.
жалоба!
качество обслуживания клиентов и понятия сервиса в такси " Везет" абсолютно отсутствует!
Нет ни каких Правил И НОРМАТИВНЫХ Актов, по которым данное такси могло Бы руководствоваться, принимая на работу таксистов со своими машинами!
Водители явно не с большим опытом вождения за рулем!
машины старые, трухлявые, грязные, с очень пративным запахом в салоне! вообще от куда вы берете такие машины и таких водителей!!!
самое главное, нет никакой гарантии что машина безопасна для вашей жизни!
дозвонилась до отдела по качеству услуг! Абсолютно никакой реакции! оператор ШИШКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА, (администратор) не дала мне никаких данных о месте положения такси, не стала выяснять имя оператора, который назначил нам машину ( АБСОЛЮТНО НЕ БЕЗОПАСНУЮ ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ) - нива 650, гремела, вся разваливалась, на пол пути заглохла, бензина не было!
ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШУ ЖИЗНЬ АБСОЛЮТНО НИКТО НЕ НЕСЕТ!
все что мне сказали, ОБРАТИТЕСЬ В МИЛИЦИЮ)))
ЧТО Я В ПРИНЦИПЕ И СДЕЛАЮ!
ПОВЕРИМ ВАШУ ЛЕГАЛЬНОСТЬ!
данную жалобу я копирую, на случай ее удаления и буду использовать против такси " Везет" в суде!
Вы во время поездки получилитрамву по вине технического состояния автомобиля или из-за низкого (на ваш)взгляд профессионализма водителя? Нет? Тогда откуда претензии?
Не нравится ездить в таких машинах - в Твери есть служба VIP-такси. Вызывайте, будете полностью удовлетворены и комфортом и машиной, и водителем, не забудьте уточнить стоимость поездки перед посадкой в машину. Так что удачи.
А так вы хотите за 100 руб на мерседесе минимум класса "С" ездить. К сожалению такого уже даже в сказках не случается.
Самое дешевое такси города, приезжают нормально, не долго жду, но в последнее время, стало больше "вёдер", наверное сказывается цена заказа, раньше было чуть дороже и иномарки чаще приезжали.
Опасайтесь,будет осторожны. Следите за своими вещами. Машин своих нет, все машины со стороны, ответственности соответственно за качество услуг не несут.
Ты говори, то говори. Но заговариваться не надо. Если сам не чист на руку, не надо думать, что все такие, как сам.
В час пик машина приехала меньше чем за 5 минут, Хёндай, беленький чистый, все прилично, водитель интеллигентно молчалив)))с Южного до Силикатки за 150 руб отвез. Отличное такси
Отличное такси. Спасибо, выручали много раз и цена приятно радует и народ вежливый работает)
Везёт, Тверь на карте