8 (482) 232-08-43 8 (482) 232-08... — показать

8 (482) 232-08-43 8 (482) 232-08... — показать
+7 482 232-... +7 482 232-08-43 ещё
Россия, г Тверь, ул Орджоникидзе, д 21
офис 311

Отзывы про Ржевское Подворье, Кудашка (11)

Мой ребенок не очень любил мясо, поэтому приходилось искать всяческие пути, чтоб он ел хоть как-то) Спасителем для меня стала марка Кудашка, у которой хороший выбор продукции из курицы. Самое полюбившееся моему ребенку - это биточки. Очень вкусные, сочные и нежные. Сама с удовольствием их ем, мне нравится. Теперь эта марка мой фаворит.
Я обычно покупаю просто куриную тушку и готовлю ее в мультиварке, так как жареное мне нельзя. Недавно взяла тушку цыплёнка от Кудашка, мне ее многие советовали. Решила сделать что-то новое и просто отварила ее и сделала к ней домашний сливочный соус. Получилось ооочень вкусно, мясо прямо тает во рту. Хочу ещё у них попробовать и другую продукцию, видела в магазинах есть.
Вся наша семья любит мясные изделия от Кудашки. Бульоны из мяса получаются вкусные и наваристые, мясо остается сочным и вкусным. Также покупаю и уже готовые котлетки, тефтели, крокеты. Удобно, что не надо возиться, а поджарил и можно есть. Сколько раз уже покупала Кудашку, мясо всегда свежее, розовое, не наколотое ничем. Прям 5 из 5!
Отличная тушка от Кудашки, которую лично я не боюсь давать своему ребёнку. Внешне и по вкусу она меня полностью удовлетворяет. Мало костей. Покупаем сразу несколько порций домой. Хватает на несколько блюд. И в жареном, и в вареном виде она прекрасна. Сын ее просто обожает!
В магазине довольно редко встретишь Кудашку, потому что кошмар как быстро ее раскупают. Эту грудку мой ребёнок обожает. Вкус у неё что надо. Внешне в сыром виде мне нравится как она выглядит: крупная тушка, хрящей нет, отлично подходит для того, чтобы приготовить детям отбивные!
Тоже, как и прошлый комментатор беру Кудашку в Ленте, хорошая курочка, чувствуется, что мясо свежее и без избытка жидкости, кушаем всей семьей
Прогуливаясь по магазину Лента 13 декабря, увидела о проходящей дегустации курицы Кудашка. В подобных мероприятиях люблю учавствовать) Понравился вкус отварного филе и я решила взять на ужин его домой. Запекла дома под сыром и помидоркой (адаптация мясо по-французски)) - детки и муж если с аппетитом, просили теперь почаще готовить такую же курицу. Раньше брала кур. продукции другого производителя, сейчас буду когда увижу брать Кудашку, надеюсь качество будет таким же)
Мясо цыплёнка Кудашка отличается от того, что обычно я брала в супермаркете. При готовке не выделяется много жира и воды, как это бывает с другой курятиной. Тушка всегда свежая и мясистая, хорошо почищена, тонкая кожица. Бульон с неё получается наваристый, да и запекается быстро. Моей слабостью является курочка-гриль, а из кудашки она особенно хорошо получается. Нет никакого запаха антибиотиков, только аромат куриный стоит по дому, когда ее готовишь.
Начну с того, что куриное мясо мы кушаем почти каждый день, так как блюда из него готовятся быстро, вкусны и полезны. Довелось перепробовать всякие бренды пока мы не остановили свой окончательный выбор на Кудашке. Во-первых она ориентирована на детское питание и поэтому производится в соответствии с более строгими требованиями по сравнению с обычной курицей. Во-вторых продается только в охлажденном виде, что гарантирует свежесть, т.е. отсутствие повторной заморозки при сбое в работе холодильного оборудования на складе или магазине. А также блюда из охлажденной курятины более нежные и сочные. У Кудашки есть самые разные виды разделки от тушки целиком до филе и бескостных полуфабрикатов, что ускоряет процесс приготовления. Самое любимое блюдо на скорую руку у нас филе в микроволновке: мясо слегка отбивается, обсыпается специями с солью, сверху - тонко нарезанные лучок с морковочкой, майонез и на 10 минут в микроволновку.
Уже давненько покупаю курицу Кудашка, обязательно проверяю срок хранения, поскольку продается она только в охлажденном виде и скушать надо в течение 5 дней. Пока не попадалось просрочка. Ориентирована Кудашка на детское питание, но и взрослому приятно, когда чувствуешь, что ешь натуральную птицу не напичканную вредными веществами. При жарке она не уменьшается значительно и не становится, как резина. Запекаем курочку целиком по выходным и на праздники. А в будни любим просто протушить бедра или филе в сотейнике с овощами, сделать жаркое.
Мясо, конечно, у Кудашки действительно вкусное. С появлением дочери и достижением ею определенного возраста жена начала покупать экологически чистый продукт, в виде филе бройлеров. Так вот это вкус детства. Обыкновенная супермаркетовская курица с ней не идет ни в какое сравнение. С виду мясо мало чем отличается, но по вкусу разница колоссальная. Да и срок хранения у нее значительно меньше, точнее он естественен для мясной продукции.
Ржевское Подворье, Кудашка на карте