8 (482) 232-08-438 (482) 232-08... — показать

8 (482) 232-08-438 (482) 232-08... — показать
+7 482 232-...+7 482 232-08-43 ещё
Россия, г Тверь, ул Орджоникидзе, д 21
офис 311

Про «Ржевское Подворье, Кудашка»

Ржевское подворье является официальным и единственным поставщиком курицы для сети ресторанов "Buffalo's". Предприятие выпускает более 20000 тонн мяса бройлеров в год. Один из наших брендов Кудашка - продукты для детского питания, пользуется особенным спросом. Компания Ржевское подворье производит экологически чистую продукцию и активно поддерживает здоровый образ жизни.

Мебель 2
Овощи
Продажа программного обеспечения
Товары для праздника
Фрукты

Отзывы про Ржевское Подворье, Кудашка (11)

Мой ребенок не очень любил мясо, поэтому приходилось искать всяческие пути, чтоб он ел хоть как-то) Спасителем для меня стала марка Кудашка, у которой хороший выбор продукции из курицы. Самое полюбившееся моему ребенку - это биточки. Очень вкусные, сочные и нежные. Сама с удовольствием их ем, мне нравится. Теперь эта марка мой фаворит.
Я обычно покупаю просто куриную тушку и готовлю ее в мультиварке, так как жареное мне нельзя. Недавно взяла тушку цыплёнка от Кудашка, мне ее многие советовали. Решила сделать что-то новое и просто отварила ее и сделала к ней домашний сливочный соус. Получилось ооочень вкусно, мясо прямо тает во рту. Хочу ещё у них попробовать и другую продукцию, видела в магазинах есть.
Вся наша семья любит мясные изделия от Кудашки. Бульоны из мяса получаются вкусные и наваристые, мясо остается сочным и вкусным. Также покупаю и уже готовые котлетки, тефтели, крокеты. Удобно, что не надо возиться, а поджарил и можно есть. Сколько раз уже покупала Кудашку, мясо всегда свежее, розовое, не наколотое ничем. Прям 5 из 5!
Отличная тушка от Кудашки, которую лично я не боюсь давать своему ребёнку. Внешне и по вкусу она меня полностью удовлетворяет. Мало костей. Покупаем сразу несколько порций домой. Хватает на несколько блюд. И в жареном, и в вареном виде она прекрасна. Сын ее просто обожает!
В магазине довольно редко встретишь Кудашку, потому что кошмар как быстро ее раскупают. Эту грудку мой ребёнок обожает. Вкус у неё что надо. Внешне в сыром виде мне нравится как она выглядит: крупная тушка, хрящей нет, отлично подходит для того, чтобы приготовить детям отбивные!
Ржевское Подворье, Кудашка на карте