8 (482) 269-08-228 (482) 269-08... — показать

Компания ТехЭтаж на улице Чехова

8 (482) 269-08-228 (482) 269-08... — показать
+7 482 269-...+7 482 269-08-22 ещё
г Тверь, ул Чехова, д 17, оф 25

Про «Компания ТехЭтаж на улице Чехова»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, нужно обладать узкоспециализированными навыками, знаниями и опытом. Компания ТехЭтаж на улице Чехова и все работники компании предлагают жителям Твери воспользоваться их сервисами. Налаженная система предоставления услуг позволяет штату становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные запросы заказчиков, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Стоимость услуг зависит от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Адрес организации: д 17, оф 25.

Официальный сайт: teh-etaj.ru. Номер для связи: +7 482 269-08-22.

Отзывы про Компания ТехЭтаж на улице Чехова (18)

Решил переделать систему отопления. Обратился к ним, согласовал проект, после подписания договора компания выполнила демонтаж старой системы и установила новое. Все сделали качественно, претензий нет.
В частном загородном доме необходимо было сделать монтаж внутренней системы электроснабжения. Друзья посоветовали компанию "Тех Этаж". Обратился к ним по телефону. На следующий день приехал мастер и мы с ним прикинули объем работы и цены. Еще через день подписали договор и после этого ребята приступили к работе. Мастера оказались очень дружелюбными и толковыми, помогли подобрать материал и привезти его по адресу. Работают быстро, профессионально и аккуратно. Ни разу не пожалел, что обратился именно к ним. У бригадира всегда все на контроле. За короткий срок сделали в доме качественную и надежную электропроводку, все работает отлично. Большая благодарность мастерам и лично бригадиру!
Согласен, хорошая компания
Заказывал им монтаж системы отопления, меня порадовала доступная стоимость и что выполняют в срок
Хорошая и надежная компания. Заказывал у них монтаж системы отопления для загородного дома. Подписали договор и еще кое-какие бумаги. Через неделю приехала бригада и начали делать монтаж. Работают хорошо, все делают по проекту, мастера вполне адекватные и профессиональные. Все работы произвели в течение недели. Сделали все качественно и аккуратно. Проведенным отоплением полностью доволен, работает все отлично.
В компанию "ТехЭтаж" обращался месяц назад. Нужно было спроектировать и установить систему отопления в моем доме. В общем, качеством проведенных работ я остался полностью доволен. Договор они заключали, материалы выбирали сами, да и монтаж сделали "под ключ". Поэтому ничего самому дорабатывать не пришлось. А установленная система запустилась с первого раза. То есть, никаких протечек или дефектов выявлено не было. Так что претензий к компании и ее мастерам у меня нет. Единственно стоимость монтажа оказалась чуть выше средней. Но в принципе это не столь критично, особенно учитывая высокое качество монтажа.
В наш с женой загородный дом требовалось провести отопление и я стал искать компанию, которая сможет предоставить выгодные условия и сделает все качественно. Узнал об этой компании благодаря старому знакомому, который решил воспользоваться акцией "Приведи друга". Монтаж отопительной системы сделан качественно, в срок, всем доволен. Также дается гарантия на пять лет и предоставлены удобные способы оплаты.
Уже порекомендовал соседу — тот заключил договор, а я получил вознаграждение в размере 5 %
Компания ТехЭтаж на улице Чехова на карте
Секреты успешного ремонта