8 (345) 267-67-568 (345) 267-67... — показать

8 (345) 267-67-568 (345) 267-67... — показать
+7 345 267-...+7 345 267-67-56 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 164 стр 2
Офис 416

Про «Федеральная автошкола Перекрёсток»

Сдашь экзамен или вернём деньги!

- срок обучения 2-3 месяца;

- рассрочка 0%;

- онлайн теория;

- компетентные инструкторы;

- сопровождение на экзаменах;

- обучение в любое время.

Запишись на бесплатное занятие прямо сейчас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Автошкола 6
Автошкола
Автошкола выходного дня
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 1

Федеральная автошкола Перекрёсток – Акции

Отзывы про Федеральная автошкола Перекрёсток (154)

Я выбрала эту автошколу, и не пожалела ни разу! Обучение прошло гладко и без стресса, так как инструкторы были очень дружелюбными и понимающими.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Вероника, здравствуйте! Благодарим за выбор нашей автошколы. Очень рады, что обучение в нашей автошколе прошло для вас максимально комфортно.
Желаем Вам получать максимум удовольствия от вождения и всегда быть в хорошем настроении!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет быстро и эффективно получить права. Профессиональные инструкторы, удобный график занятий и современные автомобили делают процесс обучения комфортным и интересным.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Фёдор, благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вы довольны обучением. Желаем попутного ветра на дороге, хороших магистралей, добрых сотрудников ГИБДД на пути, верного автомобиля и только зеленых светофоров!
Эта автошкола оказалась для меня находкой! Преподаватели здесь настоящие профессионалы, которые знают, как научить водить. Они всегда поддерживают и помогают, даже когда что-то не получается сразу. Благодаря их терпению и опыту, я преодолел все свои страхи и уверенно сдал экзамен на права. Рекомендую эту школу всем, кто ищет качественное обучение вождению!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Олег, благодарим за отличный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно получать высокую оценку от наших учеников)
Поздравляем Вас с получением водительского удостоверения! Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП.

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток ".
Я очень доволен выбором этой автошколы для получения водительских навыков. Инструкторы были отличными профессионалами, всегда готовы помочь и поддержать. Благодаря качественному обучению я успешно сдал экзамены и теперь уверенно вожу автомобиль.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Константин, доброе утро! Спасибо, что поделились своим опытом обучения в нашей автошколе.
Рады, что обучение для Вас проходило комфортно и легко!
Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса.
Будем рады видеть Вас снова в ряду наших учеников!)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я выбрала эту автошколу из-за ее отличной репутации, и не пожалела об этом. Инструкторы знают свое дело, объясняют все нюансы и терпеливо помогают преодолевать сложности. Спасибо за качественное обучение.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Мария, благодарим за выбор нашей автошколы! Очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем Вам удачи в каждой поездке и всегда быть в хорошем настроении!

Частые вопросы про Федеральная автошкола Перекрёсток

Как узнать график работы Федеральная автошкола Перекрёсток ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 267-67-56

Федеральная автошкола Перекрёсток находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 164 стр 2
Офис 416.

Федеральная автошкола Перекрёсток на карте