8 (345) 267-67-568 (345) 267-67... — показать

8 (345) 267-67-568 (345) 267-67... — показать
+7 345 267-...+7 345 267-67-56 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 164 стр 2
Офис 416

Про «Федеральная автошкола Перекрёсток»

Сдашь экзамен или вернём деньги!

- срок обучения 2-3 месяца;

- рассрочка 0%;

- онлайн теория;

- компетентные инструкторы;

- сопровождение на экзаменах;

- обучение в любое время.

Запишись на бесплатное занятие прямо сейчас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Автошкола 6
Автошкола
Автошкола выходного дня
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 1

Федеральная автошкола Перекрёсток – Акции

Отзывы про Федеральная автошкола Перекрёсток (148)

Отличное место для обучения. В Перекрестке есть все необходимые условия, начиная с квалифицированных преподавателей, и заканчивая вполне приличным автопарком. Со стоимостью все норм.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Андрей, приветствуем! Спасибо Вам за положительную обратную связь и отличную оценку. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
Будем рады видеть Вас снова в ряду наших учеников!)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
В принципе, очень даже хорошо, что теорию можно проходить удаленно. Мне это сэкономило много времени, при чем на полученные знания я не жалуюсь. График вождения можно выбирать самому.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Владислава, приветствуем! Большое спасибо за отклик. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными!
Обучение прошло легко, всё доступно, подробно, даже если и возникают вопросы, терпеливо работают с каждым. Хорошая организация процесса, я с первого раза сдала. Очень довольна, спасибо.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Алена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв) Очень рады, что обучение понравилось и принесло немало пользы!
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов!!
Желаем Вам безопасных дорог, зеленых светофоров и отличного настроения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень довольна качеством обучения в этой автошколе. Инструкторы всегда были терпеливыми и внимательными, помогали исправлять ошибки и совершенствовать навыки вождения. Спасибо за подготовку к экзаменам и уверенность за рулем!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Татьяна, здравствуйте! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и желаем удачи на дорогах!

С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень доволен выбором этой автошколы! Преподаватели профессиональные и терпеливые, помогли мне преодолеть мои страхи и получить водительское удостоверение. Рекомендую!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Сергей! Рады, что вы остановили свой выбор на нашей автошколе. Вы большой молодец, что все-таки справились со всеми трудностями, страхами, волнением и достигли поставленной цели.
От лица всей команды поздравляем Вас с получением водительского удостоверения!
Пусть для Вас будут открыты и безопасны все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Частые вопросы про Федеральная автошкола Перекрёсток

Как узнать график работы Федеральная автошкола Перекрёсток ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 267-67-56

Федеральная автошкола Перекрёсток находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 164 стр 2
Офис 416.

Федеральная автошкола Перекрёсток на карте