8 (345) 267-67-56 8 (345) 267-67... — показать

8 (345) 267-67-56 8 (345) 267-67... — показать
+7 345 267-... +7 345 267-67-56 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 164 стр 2
Офис 416

Отзывы про Федеральная автошкола Перекрёсток (148)

Отличное место для обучения. В Перекрестке есть все необходимые условия, начиная с квалифицированных преподавателей, и заканчивая вполне приличным автопарком. Со стоимостью все норм.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Андрей, приветствуем! Спасибо Вам за положительную обратную связь и отличную оценку. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
Будем рады видеть Вас снова в ряду наших учеников!)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
В принципе, очень даже хорошо, что теорию можно проходить удаленно. Мне это сэкономило много времени, при чем на полученные знания я не жалуюсь. График вождения можно выбирать самому.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Владислава, приветствуем! Большое спасибо за отклик. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными!
Обучение прошло легко, всё доступно, подробно, даже если и возникают вопросы, терпеливо работают с каждым. Хорошая организация процесса, я с первого раза сдала. Очень довольна, спасибо.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Алена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв) Очень рады, что обучение понравилось и принесло немало пользы!
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов!!
Желаем Вам безопасных дорог, зеленых светофоров и отличного настроения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень довольна качеством обучения в этой автошколе. Инструкторы всегда были терпеливыми и внимательными, помогали исправлять ошибки и совершенствовать навыки вождения. Спасибо за подготовку к экзаменам и уверенность за рулем!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Татьяна, здравствуйте! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и желаем удачи на дорогах!

С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень доволен выбором этой автошколы! Преподаватели профессиональные и терпеливые, помогли мне преодолеть мои страхи и получить водительское удостоверение. Рекомендую!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Сергей! Рады, что вы остановили свой выбор на нашей автошколе. Вы большой молодец, что все-таки справились со всеми трудностями, страхами, волнением и достигли поставленной цели.
От лица всей команды поздравляем Вас с получением водительского удостоверения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Опытные инструкторы, индивидуальный подход к каждому ученику, комфортные условия для обучения - все это делает эту автошколу одной из лучших в городе. Сдала экзамен на первой попытке благодаря качественной подготовке.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Марина, добрый день! Спасибо за такой искренний отзыв.
Мы обязательно передадим ваши слова коллегам, это очень мотивирует.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Правда, учиться удобно из-за того, что теорию можно онлайн пройти. В этом у автошколы соперников нет, везде ездить нужно. Преподы грамотные, этого не отнять, научили так научили что сдал с первого захода на права.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Роман, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и желаем удачи на дорогах!

С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Большой плюс, что теорию можно изучать онлайн. Это очень удобно и экономит время. Самое главное, что мне удалось сдать на права с первого раза. Спасибо инструкторам за это. В общем, советую.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Геннадий, здравствуйте! Спасибо Вам за тёплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов и желаем удачи на дорогах!

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток "
Автошкола радует. Сотрудники грамотные. Знают свое дело. Спасибо моему инструктору. Он обучил меня всему необходимому. Подробно отвечал мне на все вопросы. Ездил на комфортном автомобиле.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Антон, добрый день! Спасибо за классный отзыв. Нам очень приятно, что смогли оставить у вас такое прекрасное впечатление. Обязательно передадим ваши слова команде.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Однозначно одна из лучших автошкол. Преподаватели тут хорошие, своё дело знают хорошо, обучают качественно. Благодаря им я успешно сдал экзамены и получил заветные права.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Сергей, благодарим за высокую оценку! Рады быть полезными :) Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Порадовала меня данная автошкола своими преподавателями. Очень вежливые и добрые они, на занятиях всё доходчиво объясняли. Рекомендую данную автошколу всем.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Елена, здравствуйте! Спасибо за такой добрый и искренний отзыв.

Будем ждать Вас снова!)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Классно, что изначально сразу обозначили график обучения, вождения. Теория онлайн, в любое время, а вождение также под тебя подстроить могут. У меня просто график работы крайне разнообразный, и мне этот момент важен был. Ну и в целом отучилась, всё классно, спасибо!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Марина, доброе утро! Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе) Нашей команде очень приятно получать положительную обратную связь😊
Гордимся успехами наших учеников!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я очень доволен, что выбрал именно эту автошколу для обучения. У меня было много вопросов и сомнений, но каждый раз мне уделяли все необходимое внимание. Сейчас я успешно сдал экзамен и готов к самостоятельным поездкам за рулем. Большое спасибо!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Олег, здравствуйте! Благодарим за выбор нашего учебного заведения :) Рады, что обучение принесло Вам много новых знаний и не меньшее количество приятных эмоций!
Поздравляем с началом новой, увлекательной жизни водителя!

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток ".
Мне, конечно, сравнивать не с чем, но уровень преподавания мне понравился. Всё доходчиво и понятно объясняют. Преподавателям спасибо, инструктору тоже, права я получила успешно!) От себя всем рекомендую именно эту автошколу!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Милана, приветствуем! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны)
Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны обучением и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
В автошколе много плюсов, именно поэтому я её и выбрала для обучения. Предоставляют возможность проходить теорию онлайн, гибкий график практических занятий. Полностью довольна выбором
Федеральная автошкола Перекрёсток
Марина, добрый день! Благодарим за выбор нашей автошколы. Рады, что оправдали ваше доверие. Желаем Вам получать максимум удовольствия от вождения и всегда быть в хорошем настроении!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Эта автошкола - просто космос! Цены приемлемые, а преподаватели - на высоте. Машины в отличном состоянии, вождение - легко как пирожок. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить без лишних заморочек и переплат.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Виктор, добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Инструкторы в этой автошколе очень терпеливые и внимательные. Они помогали разбираться с трудными моментами и стимулировали меня к развитию навыков вождения. Благодаря этому, я чувствовала себя уверенно на экзамене и успешно его сдала.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Добрый день, Анна! Огромное спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашей автошколы. Искренне рады, что Вы довольны проведенными часами за теорией и практикой в нашей автошколе, получив необходимый багаж знаний, чтобы стать полноценным участником дорожного движения.
Желаем удачи на дорогах и до новых встреч!

С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Спасибо всей команде автошколы за профессионализм и поддержку на каждом этапе обучения. Приятно было видеть свой прогресс и постепенно становиться опытным водителем благодаря вашей помощи.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Виталий, добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны обучением. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.
Вам искренне желаем удачи на дорогах и просто отличного настроения!
Мне очень понравилось обучение в этой автошколе. Преподаватели всегда ясно объясняли материал, инструкторы были вежливы и терпеливы. Гибкий график занятий позволил мне выбрать удобное время для занятий. Благодаря этому, я успешно сдала все экзамены и получила водительское удостоверение. Очень довольна результатом!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Оля, здравствуйте! Рады что обучение вам понравилось и принесло немало пользы. Здорово, что вы приобрели необходимый багаж знаний, чтобы стать полноценным участником дорожного движения. Признательны Вам за рекомендации и эти позитивные эмоции!
Желаем Вам удачи в каждой поездке и всегда быть в хорошем настроении!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола, которая действительно учит езде на автомобиле! Мне очень понравилось, что инструкторы подробно объясняли все правила и давали полезные советы. Получил все необходимые знания и навыки для безопасного вождения.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем Вас, Николай! Спасибо за такой добрый и искренний отзыв. Очень рады, что Вы довольны проведенными часами за теорией и практикой в нашей автошколе, получив необходимый багаж знаний, чтобы стать полноценным участником дорожного движения.
Желаем Вам удачи в каждой поездке и отличного настроения за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Думаю, что это самый лучший вариант для обучения, во всяком случае, у меня никаких проблем не было и даже с вождением все оказалось довольно легко. Автомобили в отличном состоянии, инструктора топ.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Мария, добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны обучением. Здорово, что у Вас остались такие впечатления и Вы поделились с нами:) Желаем удачи за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Прям круто выбрал. Цены норм, и преподаватели топчики. Машины всё в норме, вождение как по маслу. Всем советую, кто ищет нормальное обучение не за космические деньги!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Иван, здравствуйте! Спасибо за такой добрый и искренний отзыв.
Мы обязательно передадим ваши слова коллегам, это очень мотивирует.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Все отлично, закончил эту автошколу, благодаря полученным здесь знаниям, сдал на права с первого раза. Материал преподается в легкой форме, преподаватели и инструкторы умеют найти подход, удобный график. Я рекомендую!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Богдан! Спасибо за отзыв. Вы большой молодец, что успешно сдали экзамен с первого раза! Гордимся успехами наших учеников💛

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

Я рада, что именно в этой автошколе училась. Здесь как-то и преподаватели всё доступно объясняли, инструкторы вежливые, да и график можно было выбрать удобный для себя. Естественно, все экзамены сдала, права получила, всё здорово)
Федеральная автошкола Перекрёсток
София, приветствуем Вас! Благодарим за выбор нашей автошколы. Очень рады, что обучение понравилось и принесло немало пользы!
От всей души поздравляем Вас с получением водительского удостоверения и желаем удачи на дорогах!)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хочу высказать благодарность автошколе за индивидуальный подход и качественное обучение. Инструкторы были отзывчивыми и внимательными, всегда готовыми поддержать и научить. Спасибо им.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Мария! Спасибо большое за высокую оценку. Для нас нет ничего важнее, чем комфорт учеников! Желаем Вам удачи в каждой поездке и отличного настроения за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Доволен выбором. Цены норм, преподаватели тоже. Машины в хорошем состоянии, вождение легкое. Рекомендую всем, кто ищет нормальное обучение за адекватные деньги!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за выбор нашей автошколы. Рады быть полезными :) Будем рады видеть Вас снова в ряду наших учеников!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
По совету знакомого пришла обучаться в эту автошколу. В итоге правильно сделала, здесь действительно ответственные преподаватели, обучают хорошо!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Светлана! Большое спасибо за отклик. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными)
Мне понравилось обучаться в данной автошколе. Здесь хорошие преподаватели, очень всё доходчиво объясняют. Не удивительно, что экзамены я сдал на ура.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Денис! Благодарим за 5 звезд :) Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я очень довольна обучением в данной автошколе. Инструкторы оказались профессионалами своего дела, они подробно объясняли все нюансы вождения и всегда готовы были помочь.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Кристина, добрый день! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие) Вам искренне желаем удачи на дорогах и просто отличного настроения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень доволен выбором этой автошколы! Цены адекватные, преподаватели - норм. Самое удивительное - машины! Все в норм состоянии, вождение без заморочек. Рекомендую всем!!!!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Иван, приветствуем! Спасибо, что выбираете нас :) Мы искренне рады, что условия оплаты, профессионализм сотрудников и состояние автопарка полностью оправдали ожидания. Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего!

С уважением, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
Обучение в автошколе было очень качественным. Инструкторы были профессионалами своего дела и помогли мне освоить все необходимые навыки вождения. Я чувствую себя уверенной за рулем благодаря этому обучению.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Добрый день, Наталья! Рады, что Вы ответственно подошли к обучению, приобрели все необходимые навыки и теперь готовы рекомендовать нашу автошколу своим близким и друзьям!
Желаем Вам всегда быть в прекрасном расположении духа и получать удовольствие от вождения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола. Я рад, что проходил обучение в этой автошколе. Преподаватели меня тут основательно всему обучили. На права сдал без проблем.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола – отличный выбор! Преподаватели тут – просто крутые! Все ПДД объяснили без воды, так что я все сразу понял. Экзамены – легко, благодаря их умению обьяснить. Очень им благодарен!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Сергей, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Считаю, что мне очень повезло с автошколой. Стоимость обучения в Перекрестке приемлемая, вдобавок, я платила частями в рассрочку. Преподавание на должном уровне, автопарк в порядке.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Олеся, здравствуйте! Благодарим за выбор нашего учебного заведения) Здорово, что условия оплаты, состояние автопарка и профессионализм преподавателей оправдали Ваши ожидания. Желаем удачи за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Окончила эту федеральную автошколу, в целом, решением проходить обучение вождению в Перекрестке осталась довольна. Получилось по итогу сдать на права без проблем, обучение в комфортных условиях.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Олеся, приветствуем! Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе) Нашей команде очень приятно получать положительную обратную связь😊 Пусть для Вас будут открыты и безопасны все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
роцесс обучения прошел гладко благодаря опытным инструкторам и гибкому графику занятий. Позитивный опыт, рекомендую всем, кто стремится качественно и без заморочек получить права.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Ирина, благодарим за Ваши теплые слова и рекомендации! Очень приятно получать обратную связь от учеников. Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень понравился инструктор, который занимался со мной вождением и благодаря ему, я довольно быстро подружилась с механической коробкой. Кстати, автопарк в отличном состоянии.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Людмила, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятна Ваша высокая оценка качества обучения и отработки практики в нашей школе. Искренне рады были помочь Вам на пути к новым знаниям и свершениям!

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток ".
Очень довольна тем, что решила проходить обучение тут. Преподаватели очень хорошо тут всё объясняют и показывают, а инструкторы на практике не грубят, относятся с пониманием.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Диана! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

Команда автошколы "Перекресток".
Нормальная автошкола, с адекватными ценами и преподавателями. К моему удивлению, все автомобили были в вполне приличном состоянии, так что с вождением никаких проблем не было.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Борис, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом обучения в нашей автошколе)
Рады, что обучение для Вас проходило комфортно и легко.
Желаем Вам удачи в каждой поездке и всегда быть в хорошем настроении!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Выбрал эту автошколу и не пожалел! Преподаватели здесь - молодцы, разжевали ПДД на понятном языке. Сдал все экзамены без проблем, благодаря их профессионализму. Спасибо им большое!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Максим, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашей школы и коллектива. Искренне рады, что Вы довольны проведенными часами за теорией и практикой в нашей автошколе, получив необходимый багаж знаний, чтобы стать полноценным участником дорожного движения.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Вполне приличная автошкола, с нормальной стоимостью обучения и хорошими преподавателями. Проблем не возникало, обучение оплачивал в рассрочку, при чем без каких-либо переплат.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Желаем Вам удачи в каждой поездке и отличного настроения за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хорошая автошкола. Понравилось здесь обучаться. Удобно, что теорию получилось пройти онлайн, не выходя из дома. Инструктору отдельное спасибо! Многим тонкостям научил, так что сразу после сдачи экзамена уже чувствовала себя уверено на дороге.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Ольга! Вы большая молодец, что справились с волнением и приобрели уверенность за рулем)
Пусть для Вас будут открыты все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Классная автошкола! Работают грамотные инструкторы и можно выбрать удобный график обучения. Рекомендую
Федеральная автошкола Перекрёсток
Лера, благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы готовы рекомендовать Федеральную автошколу "Перекрёсток" своим близким и друзьям)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучение в автошколе мне нравится. Ведь там преподаватели приветливые, инструкторы грамотные, а график занятий удобный. При этом много времени уделяется практике, а не только теоретическим основам.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Андрей! Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятна Ваша высокая оценка качества обучения и отработки практики в нашей школе. Искренне рады были помочь Вам на пути к новым знаниям и свершениям!

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток ".
Автошкола отличная! Думала будет очень сложно сдать на права, но здесь преподаватели хорошо умеют обьяснять информацию. На практических занятиях не ругают за ошибки. Сдала с первого раза.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Артем Александрович! Искренне рады, что Вы довольны проведенными часами за теорией и практикой в нашей автошколе, получив необходимый багаж знаний, чтобы стать полноценным участником дорожного движения.
Надеемся, что Вы будете наслаждаться каждой поездкой!)

С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Я был приятно удивлен профессионализмом команды Федеральной автошколы ПЕРЕКРЁСТОК. Инструкторы всегда готовы помочь, обучение было легким и удобным. Я очень доволен своим опытом обучения в автошколе.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Денис, здравствуйте! Признательны Вам за слова благодарности. Мы передадим Ваш отзыв инструктору и надеемся, что Вы будете наслаждаться каждой поездкой.

С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Буквально на днях сдал на права. Учился в я в этой школе, что мне сразу понравилось это то что теорию можно пройти онлайн, так же вождение можно записаться на любое удобное время. Инструктор приятный молодой человек, научил всему что знал сам. Итог права категории В у меня на руках.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Данияр, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне тоже довелось обучаться в данной автошколе, и это был положительный опыт. Здесь всё по-честному, оформляется договор, так что никаких переплат не было.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Кристина, спасибо, что поделились впечатлением об обучении! Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом.
Желаем Вам всегда быть в прекрасном расположении духа и получать удовольствие от вождения😉

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Рад, что выбрал эту автошколу. Благодаря компетентности преподавателей я хорошо изучил ПДД и успешно смог сдать экзамены в Гибдд. Большое им спасибо.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Владимир! Благодарим за выбор нашего учебного заведения. Рады быть полезными) Поздравляем с успешной сдачей экзамена ГИБДД и желаем удачи на дорогах!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучаться в этой автошколе очень интересно. Всё потому, что преподаватели на лекциях рассказывают и показывают всё на примерах. Скоро начнётся практика,жду не дождусь.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Добрый день, Елена! Спасибо, что выбираете нас) Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Пожалуй это одна из лучших автошкол. Здесь так уважительно относятся к обучающимся, при этом обучают компетентные преподаватели,всё доходчиво объясняют. У меня претензий нет.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Валентина, добрый день! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Отличная автошкола! Профессиональные инструкторы, современные автомобили, информативный теоретический курс. Рекомендую!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Денис, благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы готовы рекомендовать Федеральную автошколу "Перекрёсток" своим близким и друзьям.

Будем ждать Вас снова!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Все хорошо сложилось с обучением и никаких проблем не возникало. Понравилось состояние автопарка, и уровень мастерства инструкторов. По цене вопросов нет, можно платить в рассрочку.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Марина, спасибо за отзыв! Здорово, что условия оплаты, профессионализм сотрудников и состояние автопарка полностью оправдали ожидания. Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Пожалуй это одна из лучших автошкол. Здесь так уважительно относятся к обучающимся, при этом обучают компетентные преподаватели, всё доходчиво объясняют. У меня претензий нет.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Валентина, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятна Ваша высокая оценка качества обучения и отработки практики в нашей школе. Искренне рады были помочь Вам на пути к новым знаниям и свершениям!

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток ".
Отличная автошкола с грамотными преподавателями. Мне понравилось, что можно пройти теоретическую часть онлайн. Я с большим удовольствием приходила на уроки!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Добрый день! Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я недавно закончил обучение в автошколе. Преподаватели теории и инструкторы по вождению были профессионалами своего дела, обучили меня основательно. Рекомендую эту автошколу!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Петр, добрый день! Спасибо за отзыв и обратную связь. Обращайтесь, если захотите освежить свои навыки, и желаем Вам удачи на дорогах!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне понравилась автошкола! Теоретические занятия были интересными и информативными, а практические занятия с инструктором помогли мне обрести уверенность на дороге. Рекомендую!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Анастасия, благодарим за положительную обратную связь! Нам очень приятно, что Вы готовы рекомендовать Федеральную автошколу "Перекрёсток" своим близким и друзьям.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

Отличная автошкола! Профессиональные инструкторы, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Теория преподавалась доступно и понятно, а практика на дорогах была максимально безопасной и комфортной.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Андрей, здравствуйте! Отлично, что состояние учебного автомобиля оставило самые приятные эмоции, а взаимодействие с инструктором помогло приобрести уверенность за рулем!
Желаем удачи на дорогах!

Команда автошколы "Перекресток".
В этой автошколе недавно прошла обучение вождению автомобилем и ПДД. Знания, которые я получила, помогли мне уверенно водить автомобиль.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Дарья, приветствуем! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что обучение понравилось и принесло немало пользы!
Желаем Вам безопасных дорог, зеленых светофоров и отличного настроения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Остался вполне доволен результатом обучения в этой автошколе. Ведь я получил таки заветные водительские права. Экзамены прошли успешно в гибдд.
Егор, здравствуйте!
Поздравляем с получением заветных прав :)
Гордимся Вашими успехами и желаем ровных, безопасных дорог.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола оказалась идеальным выбором для меня. Онлайн-теория и гибкий график обучения действительно сделали процесс удобным. Инструкторы проявили себя как профессионалы, и благодаря им я наконец получила свои права. Очень довольна выбором этой автошколы!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Екатерина, благодарим за выбор нашего учебного заведения! От всей души поздравляем Вас с получением заветного водительского удостоверения) Пусть для Вас будут открыты и безопасны все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
В автошколе Перекрёсток решила обучаться по совету знакомого, и не пожалела. Здесь и вправду хорошие и добрые преподаватели, всё внятно рассказывают и показывают.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Регина, добрый день! Хочется выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением в автошколе.
Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие.
До новых встреч!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Прилично организованная школа, с хорошими преподавателями и довольно неплохим автопарком. Понравилось, что график вождения получилось подобрать под себя. Со стоимостью все нормально.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Максим, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом обучения в нашей автошколе!
Рады, что обучение для Вас проходит комфортно и легко.

Команда автошколы "Перекресток"
Ничего плохого об этой автошколе сказать не могу. Здесь и обучают хорошо, и вежливо ко всем относятся, и машины хорошие. В общем, я доволен.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Алексей, здравствуйте! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
Команда автошколы "Перекресток".
Я также прошла обучение здесь. Преподаватели и инструкторы безусловно обладают обширным опытом. Меня также приятно удивило состояние автомобилей - они находятся в отличном состоянии. Это место заслуживает доверия и рекомендаций.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Диана, приветствуем Вас! Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Вам искренне желаем удачи на дорогах и просто отличного настроения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Недавно начала обучаться тут. Порадовало, что у них всё по договору, никаких лишних переплат нет, и цены кстати вполне приемлемые.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Ульяна, здравствуйте! Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения) Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов! У Вас всё получится👍
С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Выражаю благодарность преподавателям и инструкторам данной автошколы за качественно обучение. Благодаря я довольно легко сдал экзамены в Гибдд и получил заветные права.)
Федеральная автошкола Перекрёсток
Павел, добрый день! Очень рады, что обучение понравилось и принесло немало пользы!
Приятно, что теперь Вы готовы рекомендовать нашу автошколу.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хорошая автошкола, реально достойные учителя тут работают. Мне нравится как доходчиво они всё объясняют на теоретических занятиях.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Олег, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, команде нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие.
До новых встреч!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Пожалуй лучшая автошкола. Очень хорошо тут обучают. Преподаватели ответственные и любят свою работу, к ученикам относятся уважительно.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Юлия, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей автошколе. Будем ждать Вас снова!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучение в данной автошколе закончил совсем недавно. И нужно признать, что полученными знаниями остался очень доволен. Также из положительных моментов я бы отметил удобный график занятий и доступные цены.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Владимир, приветствуем! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы ответственно подошли к обучению, приобрели все необходимые навыки. Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне нравится эта автошкола. Советую ее теперь всем.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Светлана, благодарим за отклик и высокую оценку! С началом новой, увлекательной жизни водителя)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Не было нудных и скучных тем или занятий) Все время обучения мне было интересно и познавательно. Каждое занятие посещал с удовольствием. Спасибо за то что смогли заинтересовать
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Руслан! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хорошо, что данная автошкола работает строго по договору. Она ближе всего к моему дому находиться. Ходить на теоретические и практические занятия не далеко. Обучают хорошо.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что у Вас остались такие впечатления и Вы поделились с нами:) Желаем удачи за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Выбрала эту автошколу так как здесь можно пройти теоретическую часть онлайн что очень удобно. Так же можно самому выбирать график вождения. Очень рада что прошла именно здесь обучение с опытными инструкторами и получила долгожданные права.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Анна! Хочется выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением в автошколе. Искренне поздравляем с получением заветного водительского удостоверения! Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Замечательная автошкола, где реально обучают основательно и доходчиво. Радует также и то, что инструкторы не кричат, если что-то не правильно сделал на практике.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Виталий! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Круто, что у них онлайн-теория, не надо никуда ездить, всё через приложение, очень удобно. Только на практику прихожу, инструкторы всё доходчиво объясняют.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Дарья, добрый день! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. Очень рады, что Вы остались довольны обучением! Желаем Вам легкого обучения, интересных маршрутов и безупречной сдачи экзаменов)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Остался доволен результатом обучения в этой автошколе. Знания передали основательно. Не удивительно, что я успешно сдал экзамены на права.)
Федеральная автошкола Перекрёсток
Артур, приветствуем! Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятна Ваша высокая оценка качества обучения и отработки практики в нашей школе. Искренне рады были помочь Вам на пути к новым знания и свершениям)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я тоже проходила здесь обучение. Преподаватели и инструкторы тут однозначно с большим опытом. Порадовало также и то, что автомобили у них в отличном состоянии.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Регина, добрый день! Благодарим за 5 звезд) Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола. Научили меня уверенно водить. Сдала на права после окончания. Хорошие тут очень работают преподаватели, отличный парк машин и сопровождение на экзамен есть
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим Вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны обучением.
Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
Уверены, что теперь и на практике сможете применять полученные знания.
Удачи на дорогах!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Данная автошкола произвела на меня приятное впечатление. Преподаватели очень добры к своим обучающимся, всё доходчиво объясняют и показывают.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за положительную обратную связь и отличную оценку. Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны обучением. Желаем Вам безопасных дорог, зеленых светофоров и отличного настроения. С началом новой, увлекательной жизни водителя!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я тоже обучался в этой автошколе. Недавно вот закончил, прошёл экзамены и получил права. Всё прошло благополучно. Вся это заслуга преподавателей данной автошколы.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Денис! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. От всей души поздравляем Вас с успешной сдачей всех экзаменов и получением прав! Обращайтесь, если захотите освежить свои навыки, и желаем Вам удачи на дорогах)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Теория онлайн, вождение по удобному графику. Экзамен сдан и права получены. права Б. В других школах такого нет, чтобы онлайн и чтобы сам по удобному графику катался. Все супер. Школу рекомендую.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Мурат! Спасибо Вам за положительную обратную связь и отличную оценку. Нам очень приятно, что Вы готовы рекомендовать Федеральную автошколу "Перекрёсток" своим близким и друзьям! Поздравляем с получением водительского удостоверения! Желаем удачи на дорогах!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Осталась очень довольна результатом пройденного обучения в данной автошколе. Я благодаря качественному обучения теперь не боюсь быть за рулём автомобиля.)
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Елена! Хотим выразить Вам благодарность за отзыв и положительную оценку.
Рады, что Вы ответственно подошли к обучению, приобрели все необходимые навыки и теперь готовы стать уверенным водителем на дорогах.
Спасибо, что выбрали нас. Желаем удачи за рулем!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола Перекрёсток - превосходное место для обучения вождению! Преподаватели профессиональны, терпеливы и всегда готовы помочь. Учебные автомобили новые и в отличном состоянии. Расписание гибкое, что позволяет учиться в удобное время. Особая благодарность Фролову Леониду Алексеевичу за индивидуальный подход: занятия были нацелены на мои слабые стороны. Рекомендую!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Анна! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку нашей автошколы.
Очень приятно, что Вы акцентировали свое внимание на работе нашего инструктора! Леонид Алексеевич всегда стремится понятно разъяснить все правила, чтобы дорожное движение было максимально безопасным и комфортным с первых практических занятий.
Желаем Вам удачи в каждой поездке и всегда быть в хорошем расположении духа!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень даже неплохая автошкола. Я тоже прохожу тут обучение. Теорию онлайн через приложение, а практику приезжаю в автошколу. Мне всё нравится.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Светлана! Большое спасибо за отклик. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными!
Желаем Вам легкого обучения, интересных маршрутов и безупречной сдачи экзаменов!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хорошая автошкола, успешно прошел курс обучения и сдал итоговый экзамен. По цене все адекватно, занятия проходили в удобное для меня время. Инструктор доходчиво объяснял все, советую автошколу!
Федеральная автошкола Перекрёсток
Добрый день, Михаил! Спасибо Вам за тёплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊Рады, что обучение принесло Вам много новых знаний и не меньшее количество приятных эмоций!
С началом новой, увлекательной жизни водителя!
Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток "
Прекрасная автошкола. Мне она больше всего понравилась тем, что у них теорию можно проходить онлайн через приложение. Это значительно экономит время. Ну а на практику я приезжаю в автошколу.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Денис! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей автошколы. Рады, что Вам понравилась система дистанционного изучения теории, нам важна обратная связь!

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Это здорово, что преподавательский состав данной автошколы заинтересован в том, чтобы мы смогли сдать экзамены и получить права. Обучают качественно и доходчиво. Благодаря такому подходу однозначно все получат права.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Кристина! Благодарим за 5 звезд! Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола пожалуй одна из лучших. Все необходимые стандарты обучения соблюдают, это касается и лекции, и практики. Мне понравилось обучаться тут.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны обучением.
Уверены, что теперь и на практике сможете применять полученные знания.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Недавно начала обучение в этой автошколе. Всё было оформлено документально, есть договор. Лекционные занятия проводятся согласно расписанию, можно планировать свой день.)
Федеральная автошкола Перекрёсток
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку нашей автошколы.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Классная автошкола. Преподаватели и инструктора - лучшие в своем деле! С их помощью я ни только сдал экзамен с первого раза, но и за рулем чувствую себя вполне уверенно.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Алексей! Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
В Автошколе перекресток училась на категории В на автомате. Очень довольна теорией и практикой. Инструктор - приятный человек, не повышал голос и все подробно и понятно объяснял. После получения прав страха садиться за руль у меня нет.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Очень рады, что обучение понравилось и принесло немало пользы! Поздравляем с успешной сдачей экзаменов. Желаем удачи за рулем!
Команда автошколы "Перекресток".
Вот собственно и получила я водительские права. Выражаю благодарность преподавателям и инструкторам данной автошколы, что отлично подготовили меня к экзаменам.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Приветствуем, Наталья! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы!
Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших сотрудников. Вы большая молодец, что справились и приобрели уверенность)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я тоже обучалась в данной автошколе. Здесь и вправду классные преподаватели, мне приходить на лекционные занятия было интересно. Очень хорошо всё объясняют.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Добрый день, Марина! Признательны Вам за слова благодарности. Мы передадим Ваш отзыв преподавателям и надеемся, что Вы будете наслаждаться каждой поездкой.
С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Я закончил обучение в этой автошколе и остался доволен всем процессом. Инструкторы были профессионалами своего дела, они объясняли все тонкости вождения очень понятно и доступно. Оборудование в автошколе находится в отличном состоянии и комфортное для обучения. Я чувствовал себя уверенно за рулем уже после нескольких занятий. Спасибо автошколе за качественное обучение вождению, безусловно, рекомендую ее всем желающим получить водительские навыки
Федеральная автошкола Перекрёсток
Добрый день, Александр! Огромная благодарность за отзыв от всей команды автошколы) Мы очень рады, что помогли Вам осуществить мечту! Спасибо, что оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
Желаем попутного ветра на дороге, хороших магистралей, добрых сотрудников ГИБДД на пути, верного автомобиля и только зеленых светофоров!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хорошо, что решила обучаться в данной автошколе. Преподаватели и инструкторы опытные тут. Порадовало также и то, что машины тут почти новые. Практику проходить одно удовольствие.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Дарина! Большое спасибо за отзыв. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными.
Желаем Вам удачи на дорогах! Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне понравилась данная автошкола своей честностью и порядочностью. Работают по договору и без лишних переплат. А сами преподаватели добры и обучают как положено.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Добрый день, Раиса! Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Экзамены сданы, права в кармане, езжу. Спасибо за грамотное преподавание всем кто принимал участие в обучении. Школу рекомендую.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Добрый день, Яков! Благодарим за 5 звезд:) Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников. Искренне поздравляем с получением водительского удостоверения! С началом новой, увлекательной жизни водителя)
Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток ".
Думаю, что лучшего варианта для обучения мне бы найти не удалось. Условия созданы отличные, преподаватели прекрасно знают свое дело, а стоимость вполне приемлемая, которую можно оплачивать в рассрочку.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Добрый день, Милана! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь :) Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на Федеральной автошколе "Перекресток"! Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся Вам в дальнейшем.
Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
Очень хорошая автошкола, имеет отличный преподавательский состав и инструкторов. Оплачивала все по договору и ничего больше. После этой автошколы, без проблем сдала на права.
Федеральная автошкола Перекрёсток
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за позитивную оценку нашей автошколы и столь тёплые слова!
Нам очень приятно, что у нас есть такие клиенты, как Вы. ❤️
Вы большая молодец, что справились с волнением и успешно сдали экзамен! Гордимся успехами наших учеников💛